www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'entente de haute alsace
10 Km de Masevaux 21/03/2004

Résultats de la course :

1 GALINIER Laurent Mulhouse Olympique Triathlon 32:01 SEM
2 DEGHAM Toumy Mulhouse Olympique Triathlon 32:01 SEM
3 JOSYFYSZYN David Mulhouse Olympique Triathlon 33:13 SEM
4 RAYMOND Yann Tri Lion Belfort 33:26 SEM
5 LECRAS Denis Asptt Mulhouse 33:49 SEM
6 BESS Jean-luc Mulhouse Olympique Triathlon 34:30 SEM
7 LAURENT Roger Asptt Mulhouse 34:52 V1M
8 PHILLIPOT Romuald Tri Lion Belfort 34:53 SEM
9 CHAMPTOUSSEL Christian Ac Anjoutey Bourg 35:54 SEM
10 SCHILDKNECHT Hugues Mulhouse Olympique Triathlon 35:56 SEM
11 GEHIN Eric Jt Automobile 36:06 SEM
12 PHARISIEN Pascal Asptt Mulhouse 36:10 SEM
13 VETTER Gilbert   36:20 SEM
14 MARCHAL Philippe Ac Anjoutey Bourg 36:22 SEM
15 ZIEGLER Fabien Entente De Haute Alsace* 36:44 JUM
16 DENIER Olivier   36:47 SEM
17 SAUDE Pierre Fc Sochaux-montbeliard 36:58 SEM
18 PAS DE DOSSARD     37:03 V4M
19 LEFEVRE Damien Tri Lion Belfort 37:13 SEM
20 HEILMANN Hervé Tri Lion Belfort 37:30 SEM
21 RENCK Patrick Entente De Haute Alsace* 37:40 SEM
22 FORSTER Serge Acs Peugeot Mulhouse 37:54 V1M
23 KEMPF Bernard Asptt Mulhouse 37:56 SEM
24 PEREZ Valeriano Entente De Haute Alsace* 38:00 SEM
25 CHOISEL Vincent Tri Lion Belfort 38:01 SEM
26 BISCHOFF Christophe As Clemessy 38:06 SEM
27 CERUANTES Bruno   38:16 V1M
28 FRANCOIS Ludovic Tri Lion Belfort 38:17 SEM
29 GOERIG Xavier   38:21 JUM
30 PAS DE DOSSARD     38:36 V4M
31 JEUDY Jean-christophe   38:59 SEM
32 LALLOZ Antoine   39:05 V1M
33 STUTER Jean-jacques   39:17 SEM
34 REINLEN Denis   39:17 SEM
35 DELAFOLIE Gilles Entente De Haute Alsace* 39:26 V1M
36 EHRET Fabien   39:28 SEM
37 BURCKEL Julien   39:50 JUM
38 UNTERSEH Marc Csl Neuf-brisach 39:51 SEM
39 DURR Frederic Wintzenheim Athletic Club 39:55 SEM
40 KAUFFMANN Hubert   39:57 V1M
41 PERRIN Claude La Bressaude 40:02 V2M
42 GUTH Vincent   40:06 SEM
43 YENN Joseph Sapeur Pompier De Soppe Le Bas 40:11 V1M
44 NERVO Pascal Avo Valdoie 40:16 V1M
45 BECCIA Dominique   40:18 SEM
46 DJIHANIAN Stéphane   40:26 SEM
47 MAGNY Gilles Ac Anjoutey Bourg 40:27 V1M
48 HAENSLER Christian   40:32 V2M
49 GAYDU Désire Asptt Belfort 40:46 V1M
50 GASCON Patrice Entente De Haute Alsace* 40:57 V1M
51 GUY Michel   41:02 SEM
52 KUSTER Didier   41:09 SEM
53 SCHOLLY Francoise Entente De Haute Alsace* 41:09 V1F
54 GASPARD Patrick Hors Stade 41:31 V1M
55 LALLOZ Charles Tri Lion Belfort 41:39 V2M
56 EICH Christian Oxygène 68 41:56 V1M
57 GASSER Emmanuel   42:14 SEM
58 MAILLOT Christophe Iron club Triathlon Danemarie 42:15 SEM
59 WEHREY Alfred DNA 42:17 V1M
60 DISS Christophe Tram Solea 42:20 V1M
61 COMASTRI Bernard Acs Peugeot Mulhouse 42:27 V2M
62 FILONCZUK Nathalie Asptt Mulhouse 42:56 SEF
63 BRAYE François   42:56 V1M
64 BEHRA Vincent SR RIMBACH 42:57 SEM
65 VITOUX Vincent   43:01 V1M
66 SCHMITT Roland   43:07 V1M
67 ROSENBLATT Christian Entente De Haute Alsace* 43:26 V1M
68 JEDRZEJCZAK Michel Oxygene 68 43:26 V1M
69 TRAPPLER Remy Ac Anjoutey Bourg 43:30 SEM
70 RIDOLFI Emmanuel VRCV 43:40 SEM
71 GEBEL Eudes   43:52 SEM
72 SCHEUBEL Jean-marie   43:53 V1M
73 HANTKE Françoise Tri Lion Belfort 44:10 V2F
74 FINANCE Andre Avo Valdoie 44:12 V2M
75 GIL Bernard Iron club Triathlon Danemarie 44:21 V1M
76 BOHL Yves Entente De Haute Alsace* 44:24 V1M
77 MOULIN Daniel Entente De Haute Alsace* 44:26 V1M
78 SANNA Joseph   44:38 SEM
79 DAUMER Michel Tram Solea 44:45 V2M
80 MILLAN Anselme Mulhouse Olympique Triathlon 44:49 SEM
81 MONA Christophe   44:51 V1M
82 NAEGELIN Fabien    44:53 SEM
83 DOTTI Anita   44:55 SEF
84 GUYOT Michel Ac Anjoutey Bourg 44:56 V4M
85 DELACOUR Thierry Tri Lion Belfort 44:58 SEM
86 HILLER Michaël   45:09 SEM
87 BINDLER Emmanuel   45:10 SEM
88 GASSER Franck   45:20 SEM
89 CARNEZ Yvon   45:24 V1M
90 PAS DE DOSSARD     45:35 V4M
91 GIRARDOT Patrick   45:29 V1M
92 SCHOTT Jérôme Acsp Mulhouse 45:33 SEM
93 HAEGEL Stéphanie Tri Lion Belfort 45:43 SEF
94 HOBGRDOW Bernard   45:44 SEM
95 SCHWEBEL Jacques   45:45 V1M
96 HULLAR Jean-baptiste   46:05 SEM
97 HANTKE Daniel   46:11 V2M
98 SCHOLLY Jean-luc Entente De Haute Alsace* 46:25 V2M
99 BOILLON Gregory   46:46 SEM
100 VOIRIN Frédéric Tri Lion Belfort 47:00 SEM
101 SCHWARB Pierre   47:10 V1M
102 MEZERGLES Franck   47:25 SEM
103 GREANDIS Bernard Ascc Clemmessy 47:34 V2M
104 CAZIN Jean-marie Sécuritas 47:55 V2M
105 DURAIN Daniel   48:11 V1M
106 BAUER Stephane Tram Solea 48:14 SEM
107 GREIGERT Robert Hors Stade 48:19 V2M
108 LE Jacques   48:21 V2M
109 VERDUCI Armand Entente De Haute Alsace* 48:26 V2M
110 DUCHENE Didier   48:31 V1M
111 ADAM Claude   48:39 V2M
112 CREUSOT Alain As Remiremont Hv * 48:39 V1M
113 BINDLER Christophe Acs Peugeot Mulhouse 48:42 SEM
114 DURAIN Nadine   48:51 SEF
115 BROC Jean-sébastien   48:53 V1M
116 HARTMANN Patricl   48:54 SEM
117 ZELLER Roland Ludo Pfastatt 49:08 V1M
118 CHAMPTOUSSEL Yves Ac Anjoutey Bourg 49:09 V3M
119 GRILLETTA Pascal   49:11 SEM
120 VOGEL Bernard   49:15 V1M
121 VUILLEMARD Sylvia Ac Anjoutey Bourg 49:19 SEF
122 RAPINE Pierre Ac Anjoutey Bourg 49:36 V2M
123 GINGLINGER François Entente De Haute Alsace* 49:58 V3M
124 BOLOGNINI Eric   50:03 V1M
125 ALBIET Roland   50:12 V1M
126 SCHNOEBELEN Alain   50:19 V1M
127 HUG Pauline Jt Automobile 50:24 SEF
128 KAMMERER Martial Entente De Haute Alsace* 50:38 SEM
129 PERIAT Michel   50:46 V2M
130 SULPRIZIO Daniel Acs Peugeot Mulhouse 51:02 V1M
131 BERMON Gérard   51:20 V1M
132 BOILLON Yannick   51:34 ESM
133 CELEREAU Jacques Grand Fond Mulhouse 51:38 V1M
134 MARANZANA Jacky Jt Automobile 51:51 SEM
135 SCHNELL Muriel Ac Anjoutey Bourg 51:53 SEF
136 BINDLER Agnès Entente De Haute Alsace* 52:03 V1F
137 CARU Yves Coc 52:16 V2M
138 UHLEN Arnaud TC Doller 52:47 CAM
139 DACUNHA Paul   52:53 V4M
140 CARU Christophe   52:57 SEM
141 DACUNHA Renée   53:06 V3F
142 MICHEL Raphael   53:15 SEM
143 MEYER Claude   53:26 SEM
144 BURKEL Christiane   53:27 V1F
145 OBERRIEDER Jean-jacques   53:44 V1M
146 BAUER Jean Marie Tram Solea 54:38 V2M
147 STEGER Nadia   54:55 SEF
148 GLANTZMANN Jean   54:55 SEM
149 STEGER Frédéric   54:56 SEM
150 BRUNET Jean-yves Jt Automobile 54:57 V2M
151 LUTRINGER Marie-paule   55:26 SEF
152 FUCHS Jérôme   55:27 SEM
153 EHRET Antoine Club vosgien Masevaux 55:51 V2M
154 HOLSTEIN Marie-claude   56:14 V1F
155 HOSTEIN Denis   56:15 V1M
156 BARBISCH Joseph   56:41 V3M
157 SCHNOEBELEN Colette Epmm Sport Pour Tous 58:47 V1F
158 BATT Chantal Acs Peugeot Mulhouse 59:42 V1F
159 CANDONI Carlo Fc Sentheim 1:00:27 V1M
160 BONNEFOY Alain Entente De Haute Alsace* 1:01:46 V2M

David F.