Clas. Nom Prénom An. Cla/ Cat Club Temps Pts/TdV
1 KESSLER Arnaud 74 1er SEM EHA - Athlé Doller 00:34:18 0,89
2 KIDAY Abdou 85 1er ESM Saint-Louis Running Club 00:34:33 1,79
3 GOEPFERT Pascal 62 1er V1M Colmar Marathon Club 00:34:39 2,68
4 BENAY Christophe 67 2e V1M Dole Athletic Club 00:34:42 3,57
5 ZIEGLER Fabien 85 2e ESM EHA - Athlé Doller 00:36:59 4,46
6 DURAND Julien 85 3e ESM AUA - Aire Urbaine Athlétisme 00:37:25 5,36
7 FREYBURGER Daniel 68 2e SEM Athlétic Club Huningue 00:37:28 6,25
8 PLANTAIN Stéphane 71 3e SEM EHA - Athlé Doller 00:37:53 7,14
9 MARCHAL Philippe 72 4e SEM AC Anjoutey Bourg 00:37:55 8,04
10 KEMPF Mickaël 89 1er JUM Skieurs Tanet 00:38:07 8,93
11 CARDONER Eric 74 5e SEM Colmar Marathon Club 00:38:30 9,82
12 KEMPF Edmond 60 3e V1M Soultzeren 00:38:40 10,71
13 RAGUET Sébastien 76 6e SEM Remiremont 00:38:50 11,61
14 MARCHAND Benoît 81 7e SEM PCA - Entente SR Colmar AC 00:39:18 12,50
15 MUNSCH Jean-Yves 63 4e V1M AS Clemessy 00:39:25 13,39
16 MULLER François 57 1er V2M APCHM 00:39:48 14,29
17 MOSER Alfred 61 5e V1M Athlétic Club Huningue 00:40:00 15,18
18 PICARD Stéphane 75 8e SEM Club Grand Fond Mulhouse 00:40:06 16,07
19 DANTUNG Didier 54 2e V2M Sewen 00:40:14 16,96
20 FORSTER Serge 56 3e V2M Malmerspach 00:40:28 17,86
21 METZGER Bernard 67 6e V1M Riedisheim 00:40:32 18,75
22 COLIN Franck 65 7e V1M CO Buhl Florival 00:40:38 19,64
23 GEGOUT Michel 55 4e V2M UFOLEP Mandray 00:40:46 20,54
24 CICLET Pascal 65 8e V1M Clariant 00:40:48 21,43
25 EHRET Fabien 81 9e SEM Dolleren 00:40:50 22,32
26 KREITTNER Anthony 88 2e JUM Wittelsheim 00:40:52 23,21
27 ALBRECHT Jean-Marie 60 9e V1M EHA - US Thann Athlétisme 00:41:02 24,11
28 CHEVAL Denis 62 10e V1M AS Clemessy 00:41:23 25,00
29 BOESCH Christophe 67 11e V1M EHA - Athlé Doller 00:41:26 25,89
30 HUSSER Cyril 90 1er CAM Rimbach 00:41:43 26,79
31 ARNOULD Hervé 73 10e SEM Club Olympique Haute Moselotte 00:42:03 27,68
32 ZIMMERMANN Thierry 71 11e SEM EHA - Athlé Doller 00:42:05 28,57
33 BISCHOFF Christophe 71 12e SEM AS Clemessy 00:42:09 29,46
34 FEST Bernard 61 12e V1M Athlétic Club Huningue 00:42:12 30,36
35 MARTINEZ Christian 53 5e V2M AVO 00:42:12 31,25
36 RIBSTEIN Frédéric 59 13e V1M PCA - Entente SR Colmar AC 00:42:13 32,14
37 DOLADILLE Yannick 70 13e SEM AC Anjoutey Bourg 00:42:15 33,93
38 FUCHS Pierre 55 6e V2M EHA - US Thann Athlétisme 00:42:15 33,04
39 CARDOT Jean-Noël 59 14e V1M ASPTT Belfort 00:42:23 34,82
40 MANTEZ Stéphane 61 15e V1M EHA - US Thann Athlétisme 00:42:35 35,71
41 COURRIER Jean-Claude 46 1er V3M CIS Etival 00:42:40 36,61
42 PANDOLFO Sophie Emmanuelle 71 1ère SEF PCA - CSL Neuf-Brisach 00:42:45 37,50
43 SUTTERLIN Dany 64 16e V1M Mulhouse 00:43:21 38,39
44 MARY Bernard 57 7e V2M PCA - CSL Neuf-Brisach 00:43:26 39,29
45 LAURENT Olivier 74 14e SEM Ski Club Vallée de Masevaux 00:43:31 40,18
46 FUCHS Mathieu 63 17e V1M SP Bennwhir 00:43:58 41,07
47 GONTIER Denis 58 18e V1M KC Sreg 00:44:03 41,96
48 FLORENTZ Roland 50 8e V2M Colmar Marathon Club 00:44:20 42,86
49 WOLFF Gérard 47 2e V3M Pass Running 00:44:46 43,75
50 GIRARDOT Patrick 64 19e V1M Oberbruck 00:44:50 44,64
51 MANGIN Christian 45 3e V3M Vandoncourt 00:45:17 45,54
52 FRIED Nicolas 77 15e SEM Molsheim 00:45:22 46,43
53 SPENLE Jean-Marc 57 9e V2M Rimbach 00:45:24 47,32
54 DUVOID Jean-Pierre 57 10e V2M CIS Etival 00:45:25 48,21
55 CHATTON Francis 61 20e V1M CISP Etival 00:45:50 49,11
56 LEROY Maurice Henri 66 21e V1M Pass Running 00:46:05 50,00
57 GEBEL Rémi 76 16e SEM MJC Sewen 00:46:12 50,89
58 WUCHER Luc 56 11e V2M Willer-sur-Thur 00:46:15 51,79
59 FABY Hervé 62 22e V1M Gérardmer 00:46:33 52,68
60 WEBER Jean-Pierre 41 4e V3M AS Munster Athlétisme 00:46:35 53,57
61 SCHMITT Jean-Michel 61 23e V1M FC Dangolsheim 00:46:49 54,46
62 FOUCHEYRAND Cédric 72 17e SEM Kirchberg 00:46:50 55,36
63 BUTTERLIN Michel 61 24e V1M Orbey Running Club 00:46:58 56,25
64 ROTT Florent 57 12e V2M Unitas Brumath 00:47:00 57,14
65 FOUBERT Laurent 66 25e V1M Spiridon 00:47:48 58,04
66 ROESS Jean 47 5e V3M Pass Running 00:47:58 58,93
67 HUBERSCHWILLER Jean-Louis 53 13e V2M Colmar Marathon Club 00:48:00 59,82
68 ZENTNER Francis 52 14e V2M PCA - CSL Neuf-Brisach 00:48:28 60,71
69 HOOG Jean-Michel 69 18e SEM Ski Club Vallée de Masevaux 00:48:30 61,61
70 WEISS Serge 55 15e V2M Kirchberg 00:49:17 62,50
71 SCHOENIG Fabien 69 19e SEM Aspach 00:50:02 63,39
72 DIGON Thierry 64 26e V1M Kirchberg 00:50:10 64,29
73 KAYSER Louis 50 16e V2M Altkirch 00:50:12 65,18
74 HECKY Gilles 61 27e V1M CPMH 00:50:18 66,07
75 BABIRE Sié 67 28e V1M Club Grand Fond Mulhouse 00:50:29 66,96
76 BUCHY Damien 78 20e SEM Bergbieten 00:50:36 67,86
77 LALLOZ Lucien 47 6e V3M Belfort 00:50:52 68,75
78 GOETZ Marcel 40 7e V3M Athlétic Club Huningue 00:50:57 69,64
79 TOMEI Jean 80 21e SEM Morschwiller-le-Bas 00:51:00 70,54
80 HUBER Dominique 65 29e V1M Bourbach-le-Haut 00:51:01 71,43
81 LOUMACHI Alain 50 17e V2M ASPTT Belfort 00:51:28 72,32
82 HAFFNER Roland 63 30e V1M Kirchberg 00:51:30 73,21
83 HINDER Sébastien 81 22e SEM Roderen 00:51:32 74,11
84 THOMAS Serge 44 8e V3M Frahier 00:51:43 75,00
85 EHRET Christophe 62 31e V1M Kirchberg 00:51:50 75,89
86 EHRET Pierre 39 9e V3M EHA - Athlétisme Cernay Environs 00:51:58 76,79
87 SPEYBROEK Jean-Michel 53 18e V2M AC Illzach-Kingersheim 00:52:07 77,68
88 OLHAUSEN Philippe 78 23e SEM Orbey 00:52:09 78,57
89 JACQUOT Jean-Pierre 58 32e V1M BF Epinal 00:52:30 79,46
90 KLEIN Claude 61 33e V1M Chnackas CLub 00:52:58 80,36
91 PATTY Yves 57 19e V2M Pompiers Kirchberg 00:53:16 81,25
92 SCHEUBEL Jean-Marie 57 20e V2M Sewen 00:53:17 82,14
93 BREYSACHER André 48 21e V2M Athlétic Club Huningue 00:53:34 83,04
94 ROUAULT Françoise 52 1ère V2F Pass Running 00:53:36 83,93
95 INTILIA Patrick 56 22e V2M Zillisheim 00:53:40 84,82
96 WEICHEL Claude 35 1er V4M Kaysersberg AS 00:53:48 85,71
97 ARMSPACH Fernand 48 23e V2M Zillisheim 00:53:50 86,61
98 FURTER Jean-Louis 59 34e V1M EHA - Athlé Doller 00:54:01 87,50
99 REGITZ Erika 46 1ère V3F TV Dennlingen 00:54:04 88,39
100 KAMMERER Martial 74 24e SEM EHA - Athlé Doller 00:54:30 89,29
101 HURTH Jean-François 66 35e V1M Mulhouse 00:54:40 90,18
102 SCHNOEBELEN Camille 66 1ère V1F Banque Populaire 00:55:19 91,07
103 HELMBACHER Michel 49 24e V2M Rosheim 00:55:54 91,96
104 FILLOUX Patricia 68 2e SEF Running Club Dijonnais 00:56:24 92,86
105 GONTIER Christiane 63 2e V1F Oxygène 68 00:57:05 93,75
106 WEBER Jean-Michel 47 10e V3M Richwiller 00:57:20 94,64
107 WERY Serge 66 36e V1M Bergbieten 00:59:23 95,54
108 SPEYBROEK Aline 51 2e V2F Schnakas Club 00:59:40 96,43
109 NEDJAR Frédérique 68 3e SEF Mortzwiller 1:02:50 97,32
110 KREITTNER Christine 58 3e V1F Club Grand Fond Mulhouse 1:02:53 98,21
111 CELEREAU Jacques 60 37e V1M Pass Running 1:07:35 99,11
112 FLIEGANS Anny 59 4e V1F Rosheim 1:18:15 100,00