www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'entente de haute alsace
1 BENAY Christophe 67 SEM Dole AC 1:06:46
2 MENDES François 64 V1M Fleury les Favernay (70) 1:07:04
3 PERRIN Gilles 69 SEM PCA-ESRCAC 1:08:12
4 MOUGEL Hervé 83 SEM SC La Bressaude 1:09:14
5 REVEILLE Jean-Paul 67 SEM ASPTT Nancy 1:10:02
6 MARTIN Nicolas 74 SEM Club Hockey Epinal 1:10:25
7 EICH Lionel 73 SEM CSL Neuf-Brisach 1:10:48
8 COLIN Frédéric 63 V1M HMSN 1:10:57
9 VAXELAIRE Philippe 57 V1M COHM 1:11:22
10 GOERIG Xavier 85 ESM EHA/AAS 1:12:08
11 LORRE Stéphane 63 V1M ASRHV 1:12:20
12 RAGUET Sébastien   SEM Dommartin les Remiremont 1:12:33
13 LAU Jean-Marc 70 SEM CSL Neuf-Brisach 1:12:38
14 CLAUDON Philippe 61 V1M ASRHV 1:12:55
15 LAU Francis 57 V1M Skieurs Tanet 1:13:19
16 KEMPF Edmond 60 V1M Soultzeren 1:13:45
17 GEOFFROY Franck 71 SEM Berguoltz 1:14:28
18 BAFRAY Jean 48 V2M Vagney 1:14:53
19 PLANTAIN Stéphane 71 SEM EHA/Athlé Doller 1:15:58
20 HOUOT Valéry 81 SEM RESDA 1:15:59
21 MOY Gérard 50 V2M UFOLEP Mandray 1:16:11
22 SUTTER Pierre-Antoine 56 V2M EHA/USTA 1:16:21
23 DEMANGE Narcisse 72 SEM Mulhbach sur Munster 1:17:10
24 SIMON Anthony 79 SEM Dogneville 1:17:27
25 HERRMANN Dominique 59 V1M Skieurs Tanet 1:17:33
26 MARTIN Pierre   V1M St AME 1:17:51
27 FUCHS Pierre 55 V2M EHA/USTA 1:17:55
28 ALBRECHT Jean-Marie 60 V1M EHA/USTA 1:18:23
29 MARION Christian 60 V1M CORNIMONT 1:18:40
30 BERSI Hocine 64 V1M COHM 1:18:50
31 ARNOULD Hervé 73 SEM COHM 1:18:53
32 ANTOINE Jacques 64 V1M ASRHV 1:19:02
33 FEST Bernard 61 V1M AC Huningue 1:19:44
34 LECARRER Nicolas 59 V1M EPINAL Vent d'Est 1:19:55
35 MEIGNAN Nicolas 80 SEM ASG VOILE 1:20:21
36 DOLADILLE Yannick 76 SEM Anjoutey 1:20:26
37 MOUGEL Norbert 53 V2M SC La Bressaude 1:20:35
38 VALDENAIRE Alain   V1M COHM 1:20:40
39 BOESCH Christophe   V1M EHA/Athlé Doller 1:20:46
40 SIMARD Yann 80 SEM Saint-Ouen 1:20:56
41 SPENLE Jean-Marc 57 V1M Rimbach 1:21:00
42 AUBERT Sébastien 77 SEM La Bresse 1:21:05
43 PIERREL Yannick 65 V1M Le Syndicat 1:22:15
44 PFEIFFER Andréas 66 V1M EPINAL 1:22:26
45 PETITJEAN Bruno 66 SEM EPINAL 1:22:38
46 LECOMTE Alain 53 V2M COHM 1:22:45
47 WEISS Claude 70 SEM AERE ERSTEIN 1:23:04
48 ABREU Antonio   V2M COHM 1:23:17
49 GAY Frédéric 80 SEM CABV Martigny (Suisse) 1:23:34
50 MATHIEU Philippe 59 V1M Champ Le Duc 1:23:42
51 PENGRECH Claude 62 V1M ASRHV 1:23:50
52 VANSON Daniel 62 V1M Saulxures sur Moselotte 1:24:01
53 GRENOT Paola 63 V1F RESDA Bruyères 1:24:07
54 HEINRICH Thierry 63 V1M GASM Ligny en Barrois 1:24:11
55 DURAND Gérard 56 V2M ASRHV 1:24:23
56 KHERBOUCHE Driss   V1M Roderen 1:24:25
57 BELLO Jean-Luc 59 V1M COHM 1:24:29
58 EMERIQUE Pierre 47 V2M SMJA 1:24:33
59 ABSALON Dominique 67 SEM La Bresse 1:25:15
60 AME Raphaël 74 SEM Malzeville 1:25:22
61 RISSER Jean-Dominique 64 V1M Pass Running Val d'Ajol 1:25:52
62 SIEGENFUHR Daniel 50 V2M ASRHV 1:26:05
63 MAGINOT Bernard 57 V1M Saulxures les Nancy 1:26:47
64 THAMIE Laurent 69 SEM Xertigny 1:26:54
65 FABY Hervé 62 V1M Gérardmer 1:27:26
66 FERNANDEZ Célia 78 SEF COHM 1:27:56
67 AUBRY Olivier 74 SEM LE THOLY 1:28:12
68 SCHOCH Cyrille 73 SEM CHANTEHEUX (54) 1:28:42
69 DARQUY Hervé 59 V1M Vecoux 1:28:44
70 LAGARDE Stéphane 65 V1M EPINAL 1:28:45
71 VILLIERE Jacky 51 V2M Les Potes du Mardi 1:28:51
72 VALDENAIRE Marcel   V3M ASRHV 1:29:37
73 MOUGEL Cyril 81 SEM AV CORNIMONT 1:30:09
74 BUTTERLIN Michel 61 V1M Orbey 1:30:15
75 GRENOT Patrick 59 V1M RESDA Bruyères 1:30:28
76 BLAISON Romaric 76 SEM Siat Braun 1:30:56
77 VUILLAUME Didier 58 V1M Bauzemont 1:31:23
78 GROSJEAN Thierry 64 V1M Les Potes du Mardi 1:31:26
79 SAVOY Patrice 52 V2M ASM Chantraine 1:31:44
80 RETTERER Guy 56 V2M Pass Running Colmar 1:32:30
81 LEPRETRE Frédéric 68 SEM Pass'Running 1:33:05
82 CROUVEZIER Valérie 67 SEF COHM 1:33:14
83 PIERREL Denis 63 V1M La Bresse 1:33:15
84 DURKIN Sean 73 SEM Michelbach-le-bas 1:33:16
85 MANGIN Norbert 59 V1M ASRHV 1:33:17
86 WISSEMBERG Thomas 79 SEM EPINAL 1:34:03
87 GEHIN Bernard 53 V2M CORNIMONT 1:34:30
88 FAVIER Emmanuelle 74 SEF LE THOLY 1:35:14
89 MEIGNAN Sébastien 79 SEM AS Gérardmer Voile 1:36:29
90 SERRA Dominique 56 V2M EPINAL Vent d'Est 1:37:23
91 BEASIN Eric 59 V1M ASRHV 1:37:26
92 KUBICKI Jean-Luc 64 V1M Oderen 1:38:32
93 JACQUOT Jean-Pierre 58 V1M EPINAL 1:38:38
94 LACHAT Hubert 50 V2M Vesoul Marathon 1:40:36
95 MANCHO François 64 V1M Rosheim 1:40:41
96 LEMOINE Gérard 45 V3M Bourron Marlotte 1:41:22
97 PIERREL Evelyne 64 V1F COHM 1:42:10
98 WILHEM Patrick 53 V2M Dommartin les Remiremont 1:43:04
99 KUBICKI Isabelle 66 V1F Oderen 1:43:18
100 DIDELOT Lionel 62 V1M   1:47:35
101 HELMBACHER Michel 49 V2M Rosheim 1:48:11
102 NUSSBAUM René Michel   V3M Vieux-Thann 1:48:22
103 ALBRECHT Nadine 62 V1F EHA/USTA 1:50:25
104 GOETZ Marcel 40 V3M AC Huningue 1:50:26
105 KAURIN Sébastien 68 SEM Essey-les-Nancy 1:50:55
106 MOREL Michel 51 V2M Saint-Pierremont 1:51:13
107 WOELFFEL Ludovic 77 SEM Vittel 2:01:45
108 FOREST Sylvain 43 V3M Oxygene 68 2:13:12
109 ROYER Jacques 39 V3M COHM 2:18:39
110 FLIEGANS Anny 59 V1F Foulées des 4 Portes 2:29:30