1er JUILLARD Michel SEN Non renseigné   54 min 41
2e BENAY Christophe V 1 Dole AC   57 min 03
3e LEMBLE Dominique SEN Saint-Louis Running Club   57 min 29
4e MOUGEL Hervé SEN SC La Bresse   59 min 01
5e EICH Lionel SEN PCA - CSL Neuf-Brisach   59 min 10
6e PLANTAIN Stéphanie SEN Fellering   59 min 27
7e FRAMOIS Julien SEN Club Olympique Haute Moselotte   59 min 48
8e FREYBURGER Daniel SEN EHA - Altkirch Athlétisme Sundgovien   59 min 53
9e WEBER Philippe SEN PCA - CSL Neuf-Brisach 1 h 00 min 01
10e VAXELAIRE Philippe V 2 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 00 min 44
11e DESLOUES Florent SEN Colmar Marathon Club 1 h 00 min 52
12e LAU Francis V 2 Skieurs du Tanet 1 h 00 min 58
13e RAGUET Sébastien SEN Dommartin 1 h 01 min 00
14e MAITRE Thierry V 1 FFCO 1 h 01 min 01
15e RIMELEN Michel SEN SP Schweighouse 1 h 01 min 06
16e CHOGNARD Maurice V 1 Enfants du Vallon 1 h 01 min 07
17e GENTIT Sylvain V 1 Enfants du Vallon Hérimoncourt 1 h 01 min 20
18e FREYBURGER Francis V 1 EHA - Altkirch Athlétisme Sundgovien 1 h 01 min 39
19e ZEHLER Christophe SEN Colmar Marathon Club 1 h 01 min 41
20e CHAMPEY Laurent SEN Athlétic Club Centre Alsace 1 h 01 min 45
21e LAU Jean-Marc SEN PCA - CSL Neuf-Brisach 1 h 01 min 49
22e SENGLER Michel V 1 SP Golbach 1 h 01 min 54
23e GEANT Sylvain SEN Non renseigné 1 h 01 min 59
24e MUNSCH Jean-Yves V 1 AS Clemessy 1 h 02 min 17
25e CICLET Pascal V 1 Soultz 1 h 02 min 39
26e MOSER Alfred V 1 Athlétic Club Huningue 1 h 02 min 55
27e GOERIG Xavier ESP EHA - Altkirch Athlétisme Sundgovien 1 h 03 min 00
28e MULLER Roland V 2 Saint-Louis Running Club 1 h 03 min 06
29e KEMPF Edmond V 1 Non renseigné 1 h 03 min 12
30e DELONGVERT Olivier SEN Burnhaupt-le-Haut 1 h 03 min 13
31e SCHMITT Jean-Marie V 1 Muhlbach 1 h 03 min 18
32e MARCHAND Benoît SEN PCA - Entente SR Colmar AC 1 h 03 min 29
33e ENGEL Stéphane SEN Osenbach 1 h 03 min 48
34e SCHAEFFER Alain V 2 Non renseigné 1 h 03 min 55
35e SUTTER Pierre-Antoine V 2 EHA - Entente de Haute Alsace 1 h 03 min 56
36e BALAUD Gilles V 1 AS Remiremont Hautes Vosges 1 h 04 min 19
37e GEBEL Hervé SEN La Pédale d'Alsace 1 h 04 min 31
38e SCHALK Thomas SEN Athlétic Club Huningue 1 h 04 min 36
39e FICHTER Raymond V 2 AC Anjoutey Bourg 1 h 04 min 43
40e SCHEER Germain V 2 Club Grand Fond Mulhouse 1 h 04 min 55
41e CASTANO Nicolas JUN MB Athlétisme 1 h 05 min 03
42e DURAND Gérard V 2 AS Remiremont Hautes Vosges 1 h 05 min 30
43e BURASCHI Damien SEN HSMN 1 h 05 min 46
44e POIRIER Lionel V 1 Colmar Marathon Club 1 h 06 min 00
45e PARENTIN Emmanuel SEN Lautenbach 1 h 06 min 07
46e RUTHMANN Olivier JUN Mortzwiller 1 h 06 min 21
47e RODRIGUES Adelino V 1 Willer-sur-Thur 1 h 06 min 24
48e KUSTER Didier SEN Bistchwiller-lès-Thann 1 h 06 min 32
49e DOLADILLE Yannick SEN AC Anjoutey Bourg 1 h 06 min 42
50e BISCHOFF Christophe SEN AS Clemessy 1 h 06 min 49
51e ABREU Antonio V 2 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 06 min 53
52e SCHELLENBAUM François V 1 Non renseigné 1 h 07 min 04
53e PERRIN Philippe V 1 CAPS Rupt 1 h 07 min 10
54e BOESCH Christophe V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 07 min 25
55e LECONTE Alain V 2 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 07 min 28
56e WEISS Claude SEN AERE 1 h 07 min 31
57e MULLER Maurice V 2 Tagolsheim 1 h 07 min 45
58e LAROCHE Philippe V 2 Non renseigné 1 h 07 min 48
59e DESTRIGNEVILLE Lionel SEN Non renseigné 1 h 07 min 53
60e LESSER Eric SEN Colmar 1 h 08 min 04
61e SPITZ Patrick V 1 Non renseigné 1 h 08 min 21
62e ZIMMERMANN Thierry SEN EHA - Athlé Doller 1 h 08 min 29
63e DEPAEPE Michel V 2 Colmar Marathon Club 1 h 08 min 34
64e GEGOUT Michel V 2 Gérardmer 1 h 08 min 35
65e SPENLE Jean-Marc V 2 Munster 1 h 08 min 36
66e COURRIER Jean-Claude V 3 CIS Etival 1 h 08 min 42
67e FLAMENT Gilles V 1 Non renseigné 1 h 08 min 46
68e UNTERSEH Marc V 1 EHA - Altkirch Athlétisme Sundgovien 1 h 08 min 55
69e BATTMANN Jérémy JUN Masevaux 1 h 08 min 56
70e FRESARD Bruno V 1 Roches-lès-Blamont 1 h 08 min 58
71e BASS Jean-Luc V 1 PCA - CSL Neuf-Brisach 1 h 09 min 08
72e ALBRECHT Jean-Marie V 1 EHA - US Thann Athlétisme 1 h 09 min 11
73e VALDENAIRE Alain V 1 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 09 min 17
74e D'HARLINGUE Olivier SEN Husseren-les-Châteaux 1 h 09 min 19
75e VETTORAZZO Frédéric V 1 Triathlon Monbéliard 1 h 09 min 20
76e SIAT Dominique V 1 Barr 1 h 09 min 22
77e HAENSLER Christian V 2 EHA - US Thann Athlétisme 1 h 09 min 27
78e SCHNEIDER Fabrice V 1 Colmar Marathon Club 1 h 09 min 30
79e HAENIG Jean-Marie V 3 Top Sport 1 h 09 min 44
80e HENNER Jean-François SEN Soultz 1 h 09 min 46
81e WEYNACHT Roland V 1 SP Fellering 1 h 09 min 47
82e CHATTON Francis V 1 CIS Etival 1 h 09 min 53
83e FRIEDELMEYER René V 3 Osenbach 1 h 09 min 54
84e CLAR Mathieu SEN AS Zillisheim 1 h 09 min 56
85e ALLENE Freddy SEN TACC 1 h 10 min 01
86e WOLFF Gérard V 3 Pass Running 1 h 10 min 02
87e PINGUET Guillaume SEN AC Lyonnaise 1 h 10 min 03
88e GALLOT Patrick V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 10 min 06
89e BACHMANN Hélène SEN Athlétic Club Centre Alsace 1 h 10 min 08
90e PAGLIUCA Serge V 1 Enfants du Vallon 1 h 10 min 18
91e VILLEMIN Jean-Michel V 1 Non renseigné 1 h 10 min 23
92e AMBIEHL Christiane V 1 Athlétic Club Centre Alsace 1 h 10 min 48
93e BALIN Denis V 1 Guémar 1 h 10 min 49
94e BEHRA Xavier V 2 SCV Masevaux 1 h 10 min 54
95e WEBER Jean-Pierre V 3 AS Munster Athlétisme 1 h 10 min 56
96e GASSER Emmanuel SEN Lauw 1 h 10 min 59
97e GIRARDOT Patrick V 1 Oberbruck 1 h 11 min 01
98e LECOMTE Guy V 1 ES Thaon 1 h 11 min 10
99e KREITTNER Anthony JUN Non renseigné 1 h 11 min 18
100e STIKER Thierry V 2 EHA - Altkirch Athlétisme Sundgovien 1 h 11 min 21
101e BINDLER François V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 11 min 24
102e SIEGENFUHR Daniel V 2 AS Remiremont Hautes Vosges 1 h 11 min 41
103e CHAUDEY Gérard V 1 Non renseigné 1 h 11 min 46
104e JAMBOIS Martin V 2 Herimenil 1 h 11 min 48
105e DIMITROVA Diana SEN Non renseigné 1 h 11 min 52
106e DROUOT Pascal V 1 Andolfheim 1 h 12 min 03
107e MANGIN Christian V 3 Vandoncourt 1 h 12 min 17
108e PEVERELLI Jean-Louis V 1 Saint-Amarin 1 h 12 min 20
109e FABY Hervé V 1 Gérardmer 1 h 12 min 50
110e GEORGEL Pascal V 2 Gérardmer 1 h 12 min 53
111e RISSER Jean-Dominique V 1 Pass Running 1 h 12 min 59
112e GOUSSET Michel V 1 Enfants du Vallon 1 h 13 min 07
113e LAGARDE Stéphane V 1 Epinal 1 h 13 min 09
114e DUVOID Jean-Pierre V 2 CIS Etival 1 h 13 min 09
115e WILMELM Patrick V 2 Dommartin de Remiremont 1 h 13 min 35
116e FERRARI Michael SEN EHA - Athlé Doller 1 h 13 min 48
117e VANINI Jean-Michel V 1 Cyclisme Alsace 1 h 13 min 50
118e WUCHER Luc V 2 Willer-sur-Thur 1 h 14 min 00
119e LIENERT Philippe V 1 EHA - Altkirch Athlétisme Sundgovien 1 h 14 min 03
120e WALTER François V 1 Lauw 1 h 14 min 07
121e PIERREL Denis V 1 La Bresse 1 h 14 min 32
122e BAUDRILLART Antonio SEN PCA - CSL Neuf-Brisach 1 h 14 min 35
123e WILD Paul V 1 CIAL Running Club 1 h 14 min 43
124e DAHMS Christian V 1 Non renseigné 1 h 14 min 54
125e MERCIER Jean-Pierre SEN Fellering 1 h 15 min 17
126e SCHICKLER Valérie V 1 Spechbach-le-Haut 1 h 15 min 21
127e KUBLER Pascal V 1 Sewen 1 h 15 min 26
128e SCHUTTER Olivier ESP Eckbolsheim 1 h 15 min 32
129e ROSLAIS Fabien SEN Saintes Triathlon 1 h 15 min 34
130e RINGEISEN Marc SEN ACR Erstein 1 h 15 min 39
131e RUPPEL Christophe SEN Sausheim 1 h 15 min 42
132e BUBENDORFF René V 1 Helfrantzkirch 1 h 15 min 48
133e FOUCHEYRAND Cédric SEN Kirchberg 1 h 15 min 49
134e PAYEN Evelyne V 1 EHA - US Thann Athlétisme 1 h 15 min 52
135e JAMET Jean-Luc V 2 Amicale Conseil Général 67 1 h 16 min 00
136e KREITTNER Jean-Luc V 2 Club Grand Fond Mulhouse 1 h 16 min 02
137e DONISCHAL Xavier V 1 EHA - Union Sportive Pulversheim 1 h 16 min 25
138e HILBOLD Daniel V 1 ASPTT Mulhouse 1 h 16 min 26
139e RIDOLFI Emmanuel SEN Asphalte Rdler Rixheim 1 h 16 min 48
140e VALDENAIRE Marcel V 3 AS Remiremont Hautes Vosges 1 h 16 min 53
141e MARCHAL Etienne V 1 Non renseigné 1 h 16 min 59
142e SCHUTTER Guy V 2 Eckbolsheim 1 h 17 min 00
143e RESENDE Joachim V 1 Héricourt 1 h 17 min 03
144e MASSON Richard V 1 Belfort 1 h 17 min 05
145e STOFFEL Josy V 2 ANA Wantzenau 1 h 17 min 06
146e SCHOPP Patrick V 1 ANA Wantzenau 1 h 17 min 06
147e BOHL Yves V 1 EHA - US Thann Athlétisme 1 h 17 min 15
148e KESSLER Thierry V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 17 min 20
149e BUCHY Damien SEN Non renseigné 1 h 17 min 22
150e FURSTOSS Raymond V 1 EP Fessenheim 1 h 17 min 23
151e BLESSING Walter V 3 FC Unterkirnach 1 h 17 min 25
152e TORRIGIANI Claude V 1 Coureurs de l'Allaine 1 h 17 min 30
153e ADAM Jacques V 2 Spiridon 1 h 17 min 33
154e GRANKLATEN Daniel SEN CSSA Rimbach 1 h 17 min 36
155e CROUVEZIER Valérie V 1 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 17 min 41
156e LOEWERT Bernard V 2 EP Fessenheim 1 h 18 min 13
157e DIGON Thierry V 1 Kirchberg 1 h 18 min 13
158e WERMELINGER Laurent SEN ACSP Mulhouse 1 h 18 min 18
159e MORELLE Christophe V 1 CE Behr France 1 h 18 min 33
160e DUHOUX Magali SEN Eloyes 1 h 18 min 44
161e TROMMER Jean-Marie V 3 Club Grand Fond Mulhouse 1 h 18 min 45
162e TENETTE Sébastien SEN ES Thaon 1 h 18 min 48
163e BALTHAZARD Gilles V 2 Orbey Running Club 1 h 18 min 49
164e CLEMENT Dominique V 2 CAPS Fresse-sur-Moselle 1 h 19 min 00
165e CLAUDE Anthony SEN Non renseigné 1 h 19 min 00
166e KUBLER Alexandre SEN Pulversheim 1 h 19 min 34
167e BOURQUARDE Joël V 1 AC Anjoutey 1 h 19 min 36
168e CHARBERET Bernard V 3 Belfort 1 h 19 min 52
169e BRUCKERT Martine V 1 EHA - US Thann Athlétisme 1 h 19 min 57
170e BARTHELEMY Michel V 2 AS Remiremont Hautes Vosges 1 h 20 min 12
171e GOETZ Marcel V 3 Athlétic Club Huningue 1 h 20 min 29
172e CAYRE Bernard V 2 Non renseigné 1 h 20 min 36
173e COMPARON David SEN Buffignecourt 1 h 20 min 37
174e BERNHARDT Mireille V 1 Club Grand Fond Mulhouse 1 h 20 min 52
175e IGNATCZAK Cyril SEN ASL Liebherr 1 h 21 min 09
176e BURCKLEN Louis V 3 Saint-Louis 1 h 21 min 40
177e KAMMERER Martial SEN EHA - Athlé Doller 1 h 21 min 42
178e CETNARSKI Thomas V 1 USC - Freiburg 1 h 21 min 46
179e LEDIEU Michel V 3 Non renseigné 1 h 21 min 49
180e JACQUOT Jean-Pierre V 1 BF 1 h 21 min 51
181e REGITZ Erika V 3 TV Denzlingen 1 h 21 min 55
182e FINCK Stéphane SEN Pass Running 1 h 22 min 27
183e ROUAULT Françoise V 2 Pass Running 1 h 22 min 28
184e KUSTER Yves V 1 Bistchwiller-lès-Thann 1 h 22 min 29
185e THERINCA Alix V 2 Willer-sur-Thur 1 h 23 min 04
186e HUBER Dominique V 1 Bourbach-le-Haut 1 h 23 min 22
187e ROBLIN Gérard V 2 Strasbourg 1 h 23 min 28
188e HOFFNER Roland V 1 Cyclo Club Kingersheim 1 h 23 min 49
189e PIERREL Evelyne V 1 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 23 min 54
190e GROSDEMANGE Christophe SEN Bourbach-le-haut 1 h 24 min 22
191e HECKY Gilles V 1 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 24 min 30
192e WEICHEL Claude V 4 Kaysersberg AC 1 h 24 min 37
193e FRANCOIS Claude SEN AS Remiremont Hautes Vosges 1 h 24 min 57
194e TRUNTZER Philippe V 1 Wittelsheim 1 h 25 min 02
195e BOLOGNINI Eric V 1 Soléa 1 h 25 min 13
196e KLINGLER Guy V 2 AC Rimbach 1 h 25 min 26
197e CREUSOT Alain V 1 ASC Urimenil 1 h 25 min 38
198e BERINGER Maurice V 2 Non renseigné 1 h 25 min 46
199e ADAM Christophe SEN Bourbach-le-Haut 1 h 26 min 10
200e COMPARON Alain V 1 Bellemagny 1 h 26 min 19
201e CRUDER Michel V 2 Delle 1 h 26 min 42
202e FAIVRE Yves V 2 Soustelle 1 h 26 min 51
203e LAMY Christophe SEN Mulhouse 1 h 27 min 33
204e MULLER Gérard V 3 AS Munster Athlétisme 1 h 27 min 48
205e PATTY Yves V 2 SP Kirchberg 1 h 28 min 06
206e HELMBACHER Michel V 2 Non renseigné 1 h 28 min 07
207e SCHNOEBELEN Camille V 1 Banque Populaire 1 h 28 min 09
208e CAZIN Jean-Marie V 2 Securitas 1 h 28 min 30
209e SPEISSER Isabelle V 1 EP Fessenheim 1 h 29 min 19
210e SONNTAG Gilbert V 3 Pass Running 1 h 29 min 23
211e MATHIEU Emmanuel SEN CAPS Rupt 1 h 29 min 51
212e TISSELIN Virgine SEN Saint-Dié 1 h 29 min 52
213e MERLE Denis V 2 AVO Valdoie 1 h 29 min 57
214e GRIFFON Raoul V 2 Club Athlétique du Roannais 1 h 30 min 03
215e GERMAIN Emmanuel SEN Non renseigné 1 h 30 min 11
216e BARB HERTZOG Agnès V 1 Colmar Marathon Club 1 h 30 min 39
217e ADAM Rachel SEN Bourbach-le-Haut 1 h 30 min 53
218e KESSLER Christine V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 30 min 54
219e BRUCKERT Déborah ESP EHA - US Thann Athlétisme 1 h 31 min 07
220e PATTY Sylvie ESP Non renseigné 1 h 31 min 08
221e RISACHER Bernard V 2 Ensisheim 1 h 31 min 12
222e KESSLER Sylvie V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 31 min 15
223e BRIQUEZ Michaël SEN Delle 1 h 31 min 44
224e WILLIG Laurent SEN Altkirch 1 h 32 min 06
225e OHRESSER Eric SEN Non renseigné 1 h 32 min 51
226e DIDIER-LAURENT Pascal V 2 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 33 min 04
227e HILBOLD Sylvie V 1 Carspach 1 h 33 min 46
228e BROBST Marc V 1 Non renseigné 1 h 33 min 54
229e MOREL Michel V 2 Non renseigné 1 h 34 min 20
230e LUCCHINI Jean V 1 Gurgy 1 h 34 min 30
231e LUCCHINI Cathy V 1 Gurgy 1 h 34 min 30
232e BLONDEL Anne V 1 AC Anjoutey Bourg 1 h 34 min 59
233e FRAVIER Michel V 3 Vagney 1 h 35 min 06
234e MERGY Gérard V 2 Club Grand Fond Mulhouse 1 h 35 min 10
235e ENEE Chantal V 2 AC Chatenois 1 h 36 min 22
236e BINDLER Agnès V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 36 min 41
237e LUCAS Léa JUN EAC 1 h 37 min 02
238e LUCAS Isabelle V 2 FF Tri 1 h 37 min 02
239e STOECKLIN Hubert V 4 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 37 min 09
240e PALAIS Pascal V 1 Tanals Masevaux 1 h 37 min 53
241e EBERHARDT Françoise SEN Bourbach-le-haut 1 h 39 min 31
242e METHIA Jocelyne V 1 EHA - Athlé Doller 1 h 39 min 31
243e KREITTNER Christine V 1 Club Grand Fond Mulhouse 1 h 39 min 48
244e BERNON Nathalie V 1 AC Anjoutey Bourg 1 h 40 min 15
245e GUILLIN Florence SEN AC Anjoutey Bourg 1 h 40 min 16
246e PALENI Evelyne V 1 Melisey 1 h 40 min 41
247e WYPYCH Michel V 4 ACP Barr 1 h 40 min 52
248e SIEGENFUHR Yvette V 2 Non renseigné 1 h 41 min 25
249e NEDJAR Frédérique SEN Mortzwiller 1 h 44 min 13
250e FOKKE DE GOEDE Marc V 2 AVO Valdoie 1 h 45 min 49
251e EBERHARTD Jean-Marc V 1 Bourbach-le-haut 1 h 47 min 37
252e ROYER Jacques V 3 Club Olympique Haute Moselotte 1 h 48 min 52
253e CETNARSKI Franz V 4 USC - Freiburg 1 h 51 min 03
254e BONNEFOY Alain V 3 EHA - Union Sportive Pulversheim 1 h 52 min 14
255e MANGIN Mireille V 2 AVO Valdoie 1 h 52 min 46
256e THIEBAUT Sylvie V 1 Non renseigné 2 h 02 min 05
257e LAURENT Eric V 1 PCA - CSL Neuf-Brisach 2 h 02 min 08
258e HUG Marthe V 3 Oxygène 68 2 h 14 min 48