www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'entente de haute alsace

1

FILIPPI

Patrick

Ana Sg Wantzenau

00:32:41

SEM

2

BITEAUD

Franck

Geispolsheim

00:32:50

SEM

3

ANGUENOT

Olivier

Team Esp Marathon

00:32:52

SEM

4

HOFF

Sébastien

Oberhaslach

00:32:57

SEM

5

WESTENHOEFFER

Fabrice

Team Espace Marathon

00:33:09

SEM

6

DUBOIS

Sébastien

Team Esp Marathon

00:33:28

SEM

7

LORENTZ

Joel

Asptt Strasbourg

00:33:36

V1M

8

LAPP

Freddy

Rt Schweighouse

00:33:38

V1M

9

BUCHER

Arnaud

AC Centre Alsace

00:33:50

SEM

10

LABEAUVIE

Yannick

Team Epace Marathon

00:33:57

SEM

11

HUSS

David

Ana Sg Wantzenau

00:34:16

SEM

12

STAHL

Denis

As La Claquette

00:34:20

SEM

13

HILTENBRAND

Mathieu

Team Esp Marathon

00:34:27

SEM

14

OTTOLINI

Philippe

La Voivre

00:34:40

V1M

15

BLAISE

Laurent

As La Claquette

00:34:42

SEM

16

OSTER

Frédéric

Barr

00:34:44

SEM

17

EL-FATNI

Hamid

Lanxess

00:34:49

SEM

18

SIEGEL

Patrice

Sport 2000 Sélestat

00:35:01

SEM

19

BOUKI

Georges

Strasbourg

00:35:04

V1M

20

LEVERT

Jean

Asl Robertsau

00:35:05

V1M

21

KERNACKER

Eric

Ana Sg Wantzenau

00:35:05

SEM

22

WALTER

Jean Paul

As La Claquette

00:35:07

V1M

23

AUGUSTO

Manuel

Team Espace Marathon

00:35:17

SEM

24

ACCONCIA

Claudio

Sc Sélestat Triathlon

00:35:19

V1M

25

BOCH

Michael

Acv Sainte Marie Aux Mines

00:35:23

SEM

26

FREYERMUTH

Manuel

Can Sarreguemines

00:35:24

SEM

27

ALLENBACH

Emmanuel

Dossenheim Sur Zinsel

00:35:24

SEM

28

DECHRISTE

Jean Philippe

Asptt Strasbourg Tri

00:35:26

SEM

29

LEFEBVRE

Grégory

Cyclo Evasion

00:35:26

SEM

30

BUCZKO

Richard

Cial Running Club

00:35:28

V1M

31

RUDLOFF

William

Team Esp Marathon

00:35:30

SEM

32

SCHNEIDER

Xavier

Steelcase A3s

00:35:32

SEM

33

BOTTIN

Jean Georges

Sport 2000 Sélestat

00:35:33

V1M

34

MEYER

Gilles

Obernai

00:35:35

ESM

35

BERNOLD

Jean-Daniel

Gries

00:35:38

SEM

36

GUITTET

Denis

La Saline

00:35:42

SEM

37

SCHMITT

Arnaud

Lilly France

00:35:44

SEM

38

MEHL

Jonathan

Sew Usocome

00:35:45

SEM

39

HIRTZ

Pascal

Meywihr team

00:35:45

V1M

40

STEFFEN

Eric

Lanxess

00:35:48

SEM

41

DIBLING

Laurent

Triathlon Hochfelden

00:35:51

SEM

42

BOLA

Alex

Haguenau

00:35:52

V1M

43

GOSSET

José

Rt Schweighouse

00:35:53

SEM

44

BENOIT

Pierre

Cocattes team

00:35:54

SEM

45

LIENHARD

Laurent

Rt Schweighouse

00:35:54

SEM

46

KIEFFER

Mathieu

Iba Lingolsheim

00:35:54

SEM

47

JEUNESSE

Pierre

Ana Ras

00:35:55

V1M

48

DAVID

Ludovic

Sg Wantzenau Tri

00:35:58

SEM

49

CHERIF

Fawzi

Hoenheim

00:35:59

SEM

50

BASTIAN

Jean Marc

Afcf Alsace

00:35:59

V2M

51

BARRILE

Robertino

Strasbourg

00:36:01

V1M

52

LENGRAIS

Guillaume

Asptt Strasbourg

00:36:03

SEM

53

BEHRENS

Jacky

Team Esp Marathon

00:36:07

V2M

54

HIRTZ

Franck

Niederbronn

00:36:07

SEM

55

SCHNEIDER

Philippe

Asmcus

00:36:08

V1M

56

BONNET

Stephane

Marathon Vignoble Als.

00:36:10

SEM

57

AVRIL

Damien

Sew Usocome

00:36:12

SEM

58

WOLFER

Patrick

Csc Kronenbourg

00:36:14

V2M

59

AUBERT

Thierry

Lanxess

00:36:19

SEM

60

RAMIREZ

Manuel

Asl Roberstau

00:36:21

SEM

61

OTTMANN

Arnaud

Lilly France

00:36:25

SEM

62

DERRENDINGER

Alain

As La Claquette

00:36:28

V1M

63

DOLEJSI

Josef

Tg Oetigheim

00:36:32

ESM

64

HERRERIAS

Francisco

Mutzig

00:36:33

SEM

65

REINHOLD

Philippe

Ce Behr France

00:36:34

SEM

66

RUNGASSAMY

Stellio

Asl Robertsau

00:36:35

V1M

67

NEISS

Marc

Ac Centre Alsace

00:36:37

SEM

68

PAULIN

Emmanuel

Asc Hager

00:36:39

V1M

69

ADAM

Laurent

Asptt Strasbourg

00:36:39

SEM

70

NAJI

Kamel

Sarl Gilles Guthertz

00:36:40

SEM

71

ZIMMERMANN

Yannick

Ana Fcja Bischwiller

00:36:40

SEM

72

WINKEL

Laurent

Mundolsheim

00:36:45

SEM

73

ERHARDT

Gerd

Sv Freistett

00:36:46

SEM

74

WENDLING

Patrick

Sport Expert Haguenau

00:36:47

V1M

75

CLAUSS

Olivier

Burstner

00:36:49

SEM

76

WEBER

Marc

Ana Sg Wantzenau

00:36:52

V1M

77

WALTER

Benjamin

Ana Fcja Bischwiller

00:36:57

CAM

78

HUMBEL

Philippe

As steelcase

00:36:59

V1M

79

NEUMANN

Matthieu

Ana Fcja Bischwiller

00:37:01

SEM

80

VILLAR

Christophe

Ora

00:37:02

V1M

81

SCHWARTZ

Jean Marie

La Saline

00:37:05

V1M

82

KNOBLOCH

Laurent

TC Strasbourg

00:37:07

SEM

83

WEIDEMANN

Christophe

Souffelweyrsheim

00:37:10

SEM

84

VIOLET

Henri

As La Claquette

00:37:10

V1M

85

BURGARD

Pierre

Ana Fcja Bischwiller

00:37:11

SEM

86

MAYER

Dominique

Strasbourg

00:37:15

V1M

87

HELFER

Christophe

Colosal

00:37:19

SEM

88

OBERT

Patrick

Wasselonne

00:37:23

SEM

89

FERRY

Eric

Rothau

00:37:25

SEM

90

BENAISSA

Kader

Asl Robertsau

00:37:27

V1M

91

PFLUMIO

Pascal

Sport Expert Haguenau

00:37:27

V1M

92

WIRTZ

Eric

Strasbourg

00:37:28

SEM

93

KASTENDEUTSCH

Nicolas

Ana Fcja Bischwiller

00:37:30

SEM

94

CARL

Patrice

Messier Bugatti

00:37:31

V1M

95

MERCIER

Gérald

As La Claquette

00:37:31

V1M

96

FREIS

Francis

Team Esp Marathon

00:37:32

V1M

97

RONDIO

Romain

Gm Strasbourg

00:37:33

V1M

98

BRAUN

Jean marc

Asl Roberstau

00:37:34

V1M

99

SCHNEIDER

Jean brice

Nordheim

00:37:37

SEM

100

GIMITELLI

Philippe

Weyersheim

00:37:40

V1M

101

COLSON

François

Eckbolsheim

00:37:40

SEM

102

VOLLMER

Olivier

Ana Lauterbourg Ac

00:37:44

SEM

103

STAMM

Fabrice

Gm Strasbourg

00:37:45

SEM

104

HUSSER

Jacques

Blaesheim

00:37:45

V1M

105

GARCIA

Daniel

As Triumph

00:37:49

SEM

106

PHILIPPS

Pierre

Rothbach

00:37:49

V1M

107

EINHART

Christophe

Amicale Cg 67

00:37:50

SEM

108

TUGEND

Patrice

Sew Usocome

00:37:54

SEM

109

LINET

Emile

Ac Centre Alsace

00:37:55

V1M

110

SCHMIT

Pierre Olivier

Bruker

00:37:55

SEM

111

KARCHER

René

Uhrwiller

00:37:57

V1M

112

BOTIN

Gilbert

Strasbourg

00:37:59

V2M

113

KUHN

Jonathan

As La Claquette

00:38:00

JUM

114

PICHOT

Lilian

Fc Soleil Bischheim

00:38:01

SEM

115

KEIL

Daniel

Asmcus

00:38:02

V1M

116

DUPONT

Michel

Heiligenberg

00:38:03

V1M

117

STOYANOV

Charles

Sgw Triathlon

00:38:04

SEM

118

LORENTZ

Jean Marc

As Mairie Cus

00:38:04

V1M

119

CLAUSS

Andre

La Wantzenau

00:38:05

V1M

120

FOND

Philippe

As La Claquette

00:38:07

SEM

121

SCHLOSSER

François

Asl Robertsau

00:38:09

V1M

122

MAUDUIT

Eric

Gm Strasbourg

00:38:10

V1M

123

BUCHERT

Christophe

Asptt Strasbourg Tri

00:38:12

V1M

124

DUVAL

Vincent

La pédale d'alsace

00:38:13

SEM

125

CUNY

Fabien

Sainte-marguerite

00:38:17

V1M

126

BURCK

Sébastien

Burstner

00:38:17

SEM

127

GABRIEL

Jean Claude

Naveco

00:38:18

V1M

128

ARBEIT

Nicolas

Illkirch Graffenst.

00:38:18

SEM

129

CASPER

Alain

Schiltigheim

00:38:19

V1M

130

REPAS

Emmanuel

Cpam Strasbourg

00:38:20

SEM

131

SCHNELL

Michael

P.e haguenau

00:38:22

SEM

132

LECOINTE

Jean Michel

Asl Robertsau

00:38:22

V1M

133

DIETENBECK

Jean yves

Amicale Cg 67

00:38:22

SEM

134

BOUDERBANE

Farid

Strasbourg

00:38:23

SEM

135

MULLER

Hugues

Judo Club

00:38:23

V1M

136

HAUER

Serge

Pates Grand-mere

00:38:24

V1M

137

LEHN

Frederic

Rt Schweighouse

00:38:25

SEM

138

MARTIN

Jean Yves

Asptt Strasbourg

00:38:26

V1M

139

COURGEY

Sabrina

Amicale Cg 67

00:38:26

SEF

140

WEIL

Patrick

Asl Robertsau

00:38:27

V1M

141

SAGAIRE

Marc

Iba Lingolsheim

00:38:28

V2M

142

KIEFFEL

Jérémy

Molsheim

00:38:29

ESM

143

JOST

Alain

Bergbieten

00:38:34

SEM

144

OBERTIN

Jacques

école Les Vergers

00:38:36

V1M

145

HALTER

Jean Claude

Schirrhein

00:38:37

SEM

146

WEISHAUPT

Christophe

Asmcus

00:38:37

V1M

147

VISENTIN

Thierry

Asl Robertsau

00:38:38

SEM

148

RUDLOFF

Gérard

Meistratzheim

00:38:39

V2M

149

GEORGES

Emmanuel

Lilly France

00:38:40

SEM

150

SIMON

Roland

Iba Lingolsheim

00:38:41

V3M

151

HECKMANN

André

Mb mo

00:38:42

V2M

152

JUNG

Emmanuel

Asmcus

00:38:43

V1M

153

RENDINA

Bruno

Bischwiller

00:38:44

V1M

154

BROUARD

Loïc

Sg Wantzenau Tri

00:38:46

SEM

155

FLATRES

Yann

Cap Dinsheim

00:38:48

SEM

156

BEGUERY

Agnès

La Wantzenau

00:38:52

SEF

157

JANES

René

Ingwiller

00:38:55

V1M

158

MARTINEZ

José

Cap Dinsheim

00:38:55

SEM

159

ERB

Jean

Illkirch Graffenst.

00:38:56

V1M

160

RISS

Jean Marc

Kilstett

00:38:58

V1M

161

BRENNER

Steve

Ce Cardinal

00:39:01

SEM

162

VERGE

Mickael

Lilly France

00:39:03

SEM

163

KIEFFER

Dominique

Asl Robertsau

00:39:04

V2M

164

SCHLEIFFER

Yannick

Amicale Cg 67

00:39:06

SEM

165

WOLFF

Gabriel

Cyclo Evasion

00:39:08

V1M

166

BARRAU

Jean Christophe

Oh Morsbronn

00:39:08

SEM

167

GRUNENWALD

Michel

Klingenthal

00:39:08

SEM

168

ELY

Noel

Ingersheim

00:39:09

V1M

169

DUSSART

Guillaume

Asl Robertsau

00:39:09

SEM

170

KAUTZMANN

Luc

Les Vosgirunners

00:39:11

V1M

171

MARZOLF

Pascal

Masterfoods

00:39:12

V1M

172

ROEMER

Thomas

La Wantzenau

00:39:15

ESM

173

HAEGELE

Lucien

Ac Centre Alsace

00:39:20

V2M

174

STENGER

Denis

Riedisheim

00:39:23

SEM

175

CHEVANCE

Yannick

Kintzheim

00:39:26

SEM

176

REINBOLD

Philippe

Usocome

00:39:27

V1M

177

CASTLE

Jérôme

Strasbourg

00:39:27

SEM

178

DE PAEPE

Michel

Colmar Marathon Club

00:39:29

V2M

179

LACAILLE

Gérard

Dannelbourg

00:39:29

V2M

180

SEEL

Joel

Rt Schweighouse

00:39:30

V1M

181

MEZIANE

Hamid

Asl Robertsau

00:39:31

V1M

182

HERBRECHT

Jose

Muttersholtz

00:39:31

SEM

183

DIDIOT

Vincent

Strasbourg

00:39:33

SEM

184

JOHARY

Michel

Asope Erstein

00:39:33

V1M

185

JOUBIN

Louis

Asptt Strasbourg

00:39:35

V1M

186

LEHMANN

Estelle

Rapide de Wingersheim

00:39:35

SEF

187

HEBERT

Serge

Gimbrett

00:39:35

V1M

188

THIERY

Bruno

Assa Sarrebourg

00:39:36

V1M

189

BUCHET

Philippe

Transport STG

00:39:37

V1M

190

LUTTMANN

Michel

Forts Trotters

00:39:37

SEM

191

SPYCKERELLE

Bruno

Rt Schweighouse

00:39:38

V2M

192

DI JORIO

Daniel

Asptt Strasbourg

00:39:39

V2M

193

ORTU

Frederic

Iba Lingolsheim

00:39:40

SEM

194

OBER

Serge

Asl Robertsau

00:39:41

V1M

195

POIDEVIN

Alain

Gm Strasbourg

00:39:44

V1M

196

MITOIRE

Didier

Weyersheim

00:39:46

V1M

197

SEYFRITZ

Alain

Ass Steelcase

00:39:47

V1M

198

STEPHAN

Jean Michel

La Saline

00:39:47

SEM

199

BONNEVILLE

Guy

Ases

00:39:48

V2M

200

AUBERGER

Quentin

Asl Robertsau

00:39:48

JUM

201

GRUBER

Léonard

Rt Schweighouse

00:39:49

SEM

202

VICKTOR

Guy

Oh Morsbronn

00:39:50

V2M

203

ZERR

Didier

Oh Morsbronn

00:39:52

V1M

204

LINDEMANN

Marc

Lilly France

00:39:53

V1M

205

COUSIN

Philippe

Afcf Alsace

00:39:53

V2M

206

HEISSER

Eric

Iba Lingolsheim

00:39:54

SEM

207

HATTEMER

Gérard

Strasbourg

00:39:54

V2M

208

TANKOSIC

Pierre

Rc Vandoeuvre

00:39:55

V2M

209

PIN

Thierry

Haguenau

00:39:55

SEM

210

BIGOT

Andre

Ana Fcja Bischwiller

00:39:57

V2M

211

ANGST

Jean Marc

La Steigeoise

00:39:59

V1M

212

MARTIN

Yann Hervé

Wingersheim

00:39:59

V1M

213

BOCH

Thomas

Asl Robertsau

00:40:00

SEM

214

REUTHER

Eric

Asl Roberstau

00:40:01

SEM

215

SPYCKERELLE

Jerome

Rt Schweighouse

00:40:03

JUM

216

HEITZ

Jean Pierre

Altenstadt

00:40:04

V1M

217

MONTEBRUN

Nicolas

Rt Schweighouse

00:40:05

SEM

218

RENARD

Guillaume

Cap Liberte Dettwiller

00:40:10

SEM

219

GRINI

Ziane

Zutzendorf

00:40:11

V1M

220

ZIMMER

Alain

Sarreguemines

00:40:13

SEM

221

BOHIC

Jean paul

Ottrott

00:40:16

SEM

222

SCHUPP

Jean

Chatenois

00:40:16

V1M

223

HERRERIAS

Raphael

Mutzig

00:40:17

SEM

224

FANDRE

Peter

Socomec

00:40:18

SEM

225

KUINTZ

Jean michel

Herrlisheim

00:40:18

V1M

226

SCHACHINGER

Vincent

Lilly France

00:40:18

SEM

227

ZERR

Jérémie

Hochstett

00:40:19

ESM

228

CHADELAUD

Vincent

Illkirch Graffenst.

00:40:19

SEM

229

FAULLIMMEL

Roger

Lanxess

00:40:20

V1M

230

COLLET

Benoit

Griesheim

00:40:21

SEM

231

LEFEVRE

Yoann

Pargny sur saulx

00:40:23

SEM

232

SCHATZ

Marie Christine

Sport 2000 Sélestat

00:40:25

V1F

233

HOUDAYER

Philippe

Amicale Cg 67

00:40:25

SEM

234

DENEUVE

Adrien

Asptt Strasbourg Tri

00:40:26

SEM

235

COULON

Olivier

Asc Bnp Paribas

00:40:30

SEM

236

GIRAUD

Alain

Saverne

00:40:34

V2M

237

MEYER

Francis

Naveco

00:40:34

V1M

238

WOLFF

Stéphane

Sg Wantzenau Tri

00:40:35

SEM

239

DEUTSCH

Olivier

Ce Sncf

00:40:36

SEM

240

HAUSBERGER

Christian

Nehwiller

00:40:38

V1M

241

WEISS

Christophe

Les Vosgirunners

00:40:41

V1M

242

SCHALTENBRAND

Nicolas

Obernai

00:40:43

V1M

243

SITTER

Francis

Ce Sncf

00:40:44

V1M

244

LOB

Jérome

Illkirch Graffenst.

00:40:48

SEM

245

DEBEUGNY

Frederic

A.Cycles Pas La Reunion

00:40:48

SEM

246

HOFFARTH

Claude

Lingolsheim

00:40:49

V3M

247

ANDRE

Pierre

Haguenau

00:40:50

SEM

248

GRIECO

Francesco

Saint Avold

00:40:50

V1M

249

STAMMLER

Pascal

Oh Morsbronn

00:40:52

V1M

250

GRUBER

Laurent

Sew Usocome

00:40:53

V1M

251

BEN SAIDA

Abdou

Cldo

00:40:54

V1M

252

CRONIMUS

Charles

As La Claquette

00:40:54

V1M

253

ARBOGAST

Laurent

Ases

00:40:55

SEM

254

DUSSOURD

Michel

Gm Strasbourg

00:40:57

SEM

255

GUTH

Jean claude

Strasbourg

00:40:57

V1M

256

HIEGEL

Daniel

Strasbourg

00:41:00

V1M

257

BERLING

Patrick

Ce Sncf

00:41:01

V1M

258

JEAN

Denis

Ebers

00:41:01

SEM

259

STEFFEN

Raymond

Schaeffler France

00:41:02

V1M

260

VERITE

Marcel

Ste Bruker

00:41:03

V2M

261

SCHERRER

Hervé

Vigilante 3f

00:41:04

SEM

262

SEEWALD

Etienne

Asl Robertsau

00:41:05

V2M

263

INCONNU

Sans Dossard

00:41:06

264

LUTZ

Bernard

Schaeffler France

00:41:10

V1M

265

LUTZ

Andre

Ina Roulements

00:41:11

V1M

266

DEMANGE

Eric

Asope Erstein

00:41:11

V1M

267

JOLIET

Francis

Assa Sarrebourg

00:41:12

V1M

268

BUSCAL

Alexandre

Strasbourg

00:41:13

SEM

269

DENNI

Laurent

Asptt Strasbourg

00:41:14

V1M

270

DHELEMME

Christophe

Ases

00:41:14

V1M

271

DITONNO

Jean Claude

Ases

00:41:15

V1M

272

VOLTZ

Bernard

Sew Usocome

00:41:15

V1M

273

SANZ

Juan José

Strasbourg

00:41:16

SEM

274

SCHUSTER

Thierry

Les Furieux

00:41:18

SEM

275

CHRISTOPHE

Nicolas

Asl Robertsau

00:41:18

SEM

276

JOLY

Frédéric

Sarreguemines Tri.

00:41:19

SEM

277

MASSELIN

Jean

Afcf Alsace

00:41:19

SEM

278

WINGERT

Loïc

La Wantzenau

00:41:20

JUM

279

VYNCK

Pascal

Lilly France

00:41:20

V1M

280

WALTER

Bernard

Steelcase-Running

00:41:21

V2M

281

SEITER

Thomas

Fada De Benji

00:41:21

SEM

282

REMY

Nadia

Beinheim

00:41:21

SEF

283

REMY

Vincent

Beinheim

00:41:22

V1M

284

CAUBERE

Thierry

Ce sncf

00:41:22

V1M

285

GEIST

Francis

Westhoffen

00:41:23

SEM

286

KUNNEMANN

Pierre

Colmar

00:41:23

V1M

287

HAUSWIRTH

Michel

Asptt Strasbourg

00:41:25

V1M

288

IMBS

Gaston

Avenheim

00:41:26

V2M

289

DIEBOLD

Joseph

Asmcus

00:41:26

V1M

290

MAIRE

Olivier

Gambsheim

00:41:27

V1M

291

SIEGEL

Alain

Ases

00:41:29

SEM

292

RUETSCH

Paul

Asl Robertsau

00:41:30

V2M

293

LASCHINGER

Pascal

Bischheim

00:41:30

SEM

294

SIAT

Dominique

Sr Obernai

00:41:31

V1M

295

VOEGELE

Pierre

Ce Sncf

00:41:31

V3M

296

SCHOEFFEL

Jacques

Messier Bugatti

00:41:33

V1M

297

DE ANDRADE

Alexandre

Illkirch Graffenst.

00:41:33

SEM

298

CUNY

Laurent

Haguenau

00:41:34

SEM

299

PIHEN

Bernard

Naveco Betschdorf

00:41:34

V2M

300

HALOUANI

Noureddine

Strasbourg

00:41:36

V1M

301

FATH

Jean Marc

Oberhausbergen

00:41:36

V1M

302

SCHAUINGER

Raymond

La saline

00:41:38

V1M

303

KNITTEL

Jacky

Asl Robertsau

00:41:38

V2M

304

BECHT

Jean Georges

Drusenheim

00:41:40

V2M

305

WEIL

Jean Daniel

Coop Alsace

00:41:42

SEM

306

BRINSTER

Dominique

La Saline

00:41:46

SEM

307

HEINRICH

Patrick

Arpege

00:41:47

V1M

308

SCHNELL

Emmanuel

Ac Erstein

00:41:48

SEM

309

BARBANSON

Michel

La Saline

00:41:49

V1M

310

BOESINGER

Christian

La Walck

00:41:50

SEM

311

LOUP

Christophe

Marathon Vignoble Als.

00:41:50

V1M

312

VIOLI

Doris

Blaesheim

00:41:51

V1F

313

MARCHAL

Marie Claude

Achm

00:41:51

V1F

314

DIETENBECK

Patrick

Pédale d'Alsace

00:41:52

V2M

315

KEYSER

Remy

Neuve Eglise

00:41:52

V2M

316

SPECHT

Joseph

La Walck

00:41:53

V2M

317

MARTIN

Roland

Strasbourg

00:41:57

V2M

318

HERTZ

William

Asl Robertsau

00:41:59

V2M

319

DANEY DE MARCILLAC

Francoise

Asl Robertsau

00:41:59

V1F

320

PUMA

Gregory

Asope Erstein

00:42:00

SEM

321

MERKEL

Thierry

Coop Alsace

00:42:01

V1M

322

PATY

Laurent

Vc Eckwersheim

00:42:03

V1M

323

MARING

Mathieu

De Dietrich Thermique

00:42:04

V1M

324

WINZENRIETH

Raoul

Afcf Alsace

00:42:05

V1M

325

SCHLOSSER

Franck

Lilly France

00:42:07

SEM

326

REINAGEL

Jean Claude

Schaeffler France

00:42:08

V1M

327

GEBEL

Philippe

Mundolsheim

00:42:09

V1M

328

STOLL

Jean pierre

Mutzig

00:42:09

V2M

329

WENDLING

Anthony

Gresswiller

00:42:11

ESM

330

GOETTELMANN

Manuel

Socomec

00:42:13

SEM

331

WIEGAND

Raphael

Herrlisheim

00:42:13

SEM

332

SCHMIDT

Alain

Ana Ras

00:42:14

V1M

333

PFAU

Dany

Strasbourg/Cronenbourg

00:42:14

V1M

334

WEBER

Laurent

Ana Fcja Bischwiller

00:42:18

SEM

335

BLAQUE

Gerard

Asptt Strasbourg

00:42:19

V2M

336

RENAUDIN

Sébastien

Oberhausbergen

00:42:19

SEM

337

LOUE

Pierre

Wissembourg

00:42:21

SEM

338

ANGST

Robert

Albé

00:42:21

V1M

339

VOELCKER

Valentin

Afcf Alsace

00:42:22

SEM

340

KRUGER

Alain

Lampertheim

00:42:24

V1M

341

HERGESHEIMER

Jean

Gm Strasbourg

00:42:25

V1M

342

HEILIGENSTEIN

Jean-michel

Bernardswiller

00:42:26

V2M

343

FASSEL

Alexis

Esrstein Aquatic Club

00:42:26

V1M

344

OHLMANN

Pascal

Cap Liberte Dettwiller

00:42:27

V1M

345

FARNER

Yves

La Wantzenau

00:42:27

V1M

346

MOLBERT

Gérard

Strasbourg

00:42:29

V2M

347

GEIN

Pierrot

Matteo

00:42:31

V1M

348

TRUNTZER

Hubert

Schroff Sport

00:42:31

V1M

349

WIEDEMANN

Sylvie

Asl Roberstau

00:42:32

SEF

350

MULLER

Pascal

Eschau

00:42:33

V2M

351

NEUROHR

Christian

Stutzheim

00:42:35

V1M

352

ROUZIER

Pierre Antoine

Strasbourg

00:42:37

SEM

353

TRABELSI

Nisar

Mondelange

00:42:39

SEM

354

GLUCK

Mathieu

Tco

00:42:39

SEM

355

GAURUEL

Francois

Strasbourg

00:42:40

SEM

356

SPOHR

Marc

Strasbourg

00:42:40

V1M

357

FEGER

Raymond

Geispolsheim-Gare

00:42:41

V2M

358

FREY

Jean Louis

Hochstett

00:42:42

V1M

359

ENGLENDER

Vincent

Asmcus

00:42:43

V1M

360

JACOB

Jean Marc

Illkirch

00:42:43

SEM

361

BLESSING

Walter

Fc Unterkirnach

00:42:44

V3M

362

SCHREIBER

Paul

La Wantzenau

00:42:44

V2M

363

MESSMER

Christophe

Wissembourg

00:42:45

SEM

364

ROUSSEY

Jean Marc

Sg Wantzenau Tri

00:42:46

V1M

365

SPINNER

Jean Philippe

Socomec

00:42:46

SEM

366

WENDLING

Daniel

De Dietrich Thermique

00:42:47

V1M

367

LEHR

Daniel

Strasbourg

00:42:47

V2M

368

LORENZINI

Olivier

Asc Ferco

00:42:48

SEM

369

PENN

Eric

Lilly France

00:42:48

V1M

370

PHILIPPEAU

Guy

Coop Alsace

00:42:49

SEM

371

LINGER

Hervé

As Seebach

00:42:50

SEM

372

JASKULA

Sandra

6707al

00:42:50

SEF

373

HAY

David

Asc Hager

00:42:50

SEM

374

MEISSNER

Pierre

Ases

00:42:51

V2M

375

MEISSNER

Sarah

Ases

00:42:51

JUF

376

BLANCK

Jean Claude

Strasbourg

00:42:51

V2M

377

CRESSOT

Laurent

Haguenau

00:42:53

V1M

378

SCHIRMANN

Philippe

Bischheim

00:42:55

V1M

379

LITT

Denis

Olwisheim

00:42:56

SEM

380

BOFF

Daniel

Urmatt

00:42:56

V1M

381

THIELE

Thierry

Rt Schweighouse

00:42:56

V1M

382

MULLER

Gabriel

Eichelthal

00:42:58

V1M

383

STOLL

Marc

Mutzig

00:43:01

ESM

384

TAFFLE

Romain

Haguenau

00:43:02

SEM

385

NICOL

Quentin

Bernardswiller

00:43:03

CAM

386

FRANKINET

Régis

Coop Alsace

00:43:06

SEM

387

MENTZ

Christian

Strasbourg

00:43:07

V1M

388

LEMMEL

Patrick

Coop Alsace

00:43:09

V1M

389

SCHOPP

Patrick

Ana Sg Wantzenau

00:43:11

V1M

390

STENGEL

Franck

Hochfelden

00:43:12

SEM

391

HEINRICH

Claude

Masterfoods

00:43:13

V2M

392

BURCKEL

Bruno

Masterfoods

00:43:14

SEM

393

DORSI

Bernard

Lingolsheim

00:43:16

V2M

394

ECK

Christian

Muttersholtz

00:43:16

V1M

395

MEHN

Pierre

Neugartheim

00:43:17

V1M

396

ZITVOGEL

Albert

Ases

00:43:19

V3M

397

FLECHER

Stéphane

Ana Lauterbourg Ac

00:43:20

SEM

398

PRINCET

Jean louis

Ce Sncf

00:43:20

V2M

399

BASCH

Raymond

Ana Lauterbourg Ac

00:43:22

V2M

400

MOONESAMY

Patrick

Schiltigheim

00:43:23

V1M

401

SCHWOOB

Francis

Geispolsheim

00:43:24

V2M

402

REYMUND

Eric

Ets Rauscher

00:43:25

SEM

403

MEYER

Benjamin

Molsheim

00:43:26

JUM

404

WINCKLER

Christophe

Sg Wantzenau Tri

00:43:27

SEM

405

KELLER

Michel

Dalhunden

00:43:27

SEM

406

BRUCKMANN

Gérard

Marlenheim

00:43:30

V2M

407

FOURNEY

Pierre

Iba Lingolsheim

00:43:33

SEM

408

SPEICH

Laurent

Lanxess

00:43:33

SEM

409

RUBECK

François

Kilstett

00:43:34

V1M

410

STEYER

Vincent

Mutzig

00:43:35

V1M

411

BLOCH

Philippe

Socomec

00:43:35

SEM

412

SIMONIN

Jean Michel

Weitbruch

00:43:37

V2M

413

GIRARD

Franck

Steelcase Running

00:43:41

V1M

414

FUCHS

Vincent

Wingersheim

00:43:41

V1M

415

SPORER

Eddy

Kintzheim

00:43:43

V1M

416

KREMER

Romain

Eichelthal

00:43:46

V2M

417

SUCKER

Charles

Liebherr

00:43:47

V1M

418

DUCOISY

Hubert

Acs strasbourg

00:43:47

V1M

419

WEBER

Florence

Ana Fcja Bischwiller

00:43:50

SEF

420

WIMMER

Maria

Sport 2000 Sélestat

00:43:51

V2F

421

GUYOT JEANNIN

Jean michel

Wingersheim

00:43:52

V1M

422

GERHARDY

Anthony

Afcf Alsace

00:43:52

SEM

423

JULLY

Bernard

Les Vosgirunners

00:43:53

V2M

424

MATHÈS

Michel

As Ortf Alsace

00:43:54

V2M

425

SCHILLINGER

Gilbert

Ana Fc Haguenau

00:43:54

V2M

426

MAISSE

Emmanuel

Asc Hager

00:43:54

SEM

427

ROHBACH

Christian

Cap Liberte Dettwiller

00:43:55

V1M

428

SAUNIER

Fabienne

Cpm Wasselonne

00:43:56

V1F

429

DEGER

Roberto

Lanxess

00:43:57

SEM

430

HALTER

Serge

Cap Liberte Dettwiller

00:43:57

V1M

431

VUILLEMIN

Bruno

La Wantzenau

00:43:59

V2M

432

CANTONE

Patrick

Skieurs strasbourg

00:43:59

V2M

433

KLAES

Julien

Illkirch Graffenst.

00:44:00

SEM

434

BONN

Frédéric

Strasbourg

00:44:00

SEM

435

LOUX

Romuald

Schiltigheim

00:44:01

SEM

436

SEGAUX

Marc

Ce Sncf

00:44:01

V1M

437

DUBOIS

Arnaud

Dingsheim

00:44:01

V1M

438

BALTZ

Jean Paul

Asc Ferco

00:44:02

V1M

439

BERNHEIM

Thierry

Marlenheim

00:44:02

V2M

440

SIMON

Patrick

Saint Quirin

00:44:02

V1M

441

MATZ

Jacky

Ases

00:44:03

V1M

442

WIDLOECHER

Rémy

Mb mo

00:44:03

V1M

443

GURY

Roland

Gm Strasbourg

00:44:04

V2M

444

BEY

Christophe

Ohlungen

00:44:05

SEM

445

KLEINKLAUS

Christophe

Lanxess

00:44:10

SEM

446

BIRGEL

Philippe

Bischwiller

00:44:11

SEM

447

SIEGEL

Christian

Drusenheim

00:44:11

V1M

448

SCHLUR

Claude

Drusenheim

00:44:12

SEM

449

KREUTER

Gérard

Asace arue pf

00:44:13

V2M

450

WEBER

Philippe

Les Furieux

00:44:14

SEM

451

BAS

Philippe

Cial Running Club

00:44:15

V1M

452

KILICOGLU

Erhan

Strasbourg

00:44:15

SEM

453

CARNAZZOLA

Sylvain

Schiltigheim

00:44:16

SEM

454

MOSBACH

Joseph

Strasbourg

00:44:18

V1M

455

GOETZ

Emmanuel

Bretzel Burgard

00:44:18

SEM

456

ZOBLER

Antoine

Kronenbourg

00:44:19

V2M

457

KESSLER

Bruno

Strasbourg

00:44:19

V1M

458

REHM

Bernard

Strasbourg

00:44:20

SEM

459

ROTHAN

Jean Georges

Wintershouse

00:44:21

SEM

460

LEIFHEIT

Jean François

Rt Schweighouse

00:44:21

ESM

461

BLIN

Serge

Port Autonome

00:44:21

V1M

462

RUCK

Freddy

Ases

00:44:22

V3M

463

PUNSING

Linda

Asl Printzheim

00:44:23

V1F

464

PALAS

Laurent

Lingolsheim

00:44:25

SEM

465

ZAUG

Christian

Erstein

00:44:25

V2M

466

HECKEL

Béatrice

Uberach

00:44:25

V1F

467

KOWALCZYK

Philippe

Bischheim

00:44:25

V1M

468

BURET

Paul jean

Tennis Club Saverne

00:44:27

V2M

469

GAREL

Patrick

Lsg Iffezheim

00:44:29

V2M

470

GUYOT DE LA HARDOUYE

Frédéric

Ases

00:44:30

V1M

471

LERBSCHER

Patrick

Ana Aba

00:44:31

SEF

472

GEIN

Catherine

Matteo

00:44:32

SEF

473

ZERR

Daniel

Ce Sncf

00:44:33

V1M

474

MATHIS

Denis

Cs reichstett

00:44:33

V1M

475

ALBENESIUS

Francois

La Saline

00:44:35

V2M

476

SIMON

Pierre

Ases

00:44:35

V1M

477

ARBOGAST

Nadine

Ases

00:44:35

SEF

478

ROESSLER

Olivier

Vendenheim

00:44:36

SEM

479

ACKER

Daniel

La Wantzenau

00:44:36

V2M

480

BOBERA

Bernhard

Lsg Iffezheim

00:44:36

V1M

481

BOCH

Eddie

Marcheurs du Haut-barr

00:44:37

V2M

482

CADET

Fabrice

Haguenau

00:44:39

SEM

483

MEYER

Fabien

Burstner

00:44:40

SEM

484

MATZINGER

Pierre

Asc Hager

00:44:43

V1M

485

PFRIMMER

Maxime

Sg Wantzenau Tri

00:44:44

SEM

486

HUGEL

Didier

Asc Strasbourg

00:44:45

V2M

487

HARSDORF

Katja

Asl Roberstau

00:44:45

V1F

488

EHRHARDT

Eric

Brumath

00:44:47

SEM

489

HILD

Claude

Asl Printzheim

00:44:49

V1M

490

BILLARD

Dominique

Lingolsheim

00:44:53

V1M

491

BOVE

Jean Claude

Strasbourg

00:44:55

V2M

492

OBER

Jean Noel

Asl Robertsau

00:44:56

V1M

493

HIRTZ

Bernard

Niederbronn

00:44:56

V3M

494

GUESDON

Lucie

Iba Lingolsheim

00:44:57

SEF

495

HOFF

Patrick

Asl Printzheim

00:44:57

V1M

496

HALBWAX

Jordan

Bourgheim

00:44:58

SEM

497

HONORE

Didier

Iba Lingolsheim

00:44:58

V1M

498

BILLON

Laurent

Cpam Strasbourg

00:44:58

SEM

499

JULIEN SAINT AMAND

Luc

Isa Panthers

00:44:59

V1M

500

MULLER

Vivien

Vc Eckwersheim

00:44:59

ESM

501

ENARD

Philippe

Asc Hager

00:45:02

SEM

502

GASSER

Jean jacques

Alcan Packaging

00:45:03

V2M

503

LEONHARDT

Pierre

Sge

00:45:04

SEM

504

POMBA

Jean-marc

Kurtzenhouse

00:45:07

SEM

505

JACOB

Georges

Kirrwiller

00:45:07

SEM

506

BELFACI

Gamal Kamel

Strasbourg

00:45:08

SEM

507

HAESSIG

Noël

Schaeffler France

00:45:09

V1M

508

PATERNA

Alexandre

Furdenheim

00:45:10

SEM

509

ALLHEILY

Martial

Albé

00:45:11

V1M

510

HUCK

Patrick

Rohr Sports et Loisirs

00:45:12

V1M

511

BARET

Yvan

Willgottheim

00:45:12

SEM

512

BOROCCO

Catherine

Strasbourg

00:45:13

V1F

513

JOERGER

André

Wissembourg

00:45:14

V2M

514

ASRAV

Sibel

Asl Robertsau

00:45:15

SEF

515

GROS

Jacques

Asl Robertsau

00:45:16

SEM

516

MOSCHENROS

Jean marie

La Wantzenau

00:45:17

V1M

517

PORTO

Inocencio

P-clse Seltz

00:45:17

SEM

518

HISSLER

Fabienne

Pca Csl Neuf Brisach

00:45:18

V1F

519

MARIE

Jacques

Asl Roberstau

00:45:19

V1M

520

BRUBACHER

Alfred

Ostwald

00:45:19

V3M

521

SCHNEE

Leonard

Gm Strasbourg

00:45:21

V2M

522

BARON

Denis

Coop Alsace

00:45:22

V1M

523

SCHAEFFER

Rémy

Neubois

00:45:22

V2M

524

MEYER

Antoine

Sew Usocome

00:45:24

V1M

525

DUBOST

Fabrice

Schiltigheim

00:45:25

SEM

526

HIMBER

Patrick

Fc Soleil Bischheim

00:45:26

SEM

527

HUNSINGER

Gilbert

Cts

00:45:27

V2M

528

HEYER

Léger

Coop Alsace

00:45:27

V1M

529

COURTITARAT

Michel

Asc Hager

00:45:28

V1M

530

METZ

René

Blaesheim

00:45:29

V3M

531

DAVID

Colette

Camns

00:45:31

V3F

532

SCHALLER

Maurice

Bischwiller

00:45:31

V2M

533

OBERLE

Frédéric

Cyclo hoerdt

00:45:32

V1M

534

BOSSY

Anne

Coop Alsace

00:45:32

V1F

535

TRAPPLER

Jacky

Lanxess

00:45:33

V2M

536

RAPP

Dominique

Saverne

00:45:34

V1M

537

BOURIGAULT

Jean Pierre

Masterfoods

00:45:34

V1M

538

QUINTILIANI

Daniel

Vc Eckwersheim

00:45:35

V3M

539

GRUBER

Didier

Ce Sncf

00:45:36

V1M

540

ANCEL

Muriel

Asptt Strasbourg

00:45:36

V1F

541

HOMMEL

Jean marc

Ce Sncf

00:45:37

V2M

542

FRISON

Francoise

Asptt Strasbourg

00:45:38

V1F

543

SIAALITI

Hassan

Iba Lingolsheim

00:45:39

V3M

544

STAEBEL

Denis

Amicale Cg 67

00:45:39

SEM

545

JABOB

Michel

Eckbolseim

00:45:40

V1M

546

GARCIA

Norbert

Obernai

00:45:41

V3M

547

GLESER

Jean Laurent

Asl Robertsau

00:45:42

SEM

548

HOEFLER

Didier

Uberach

00:45:43

V1M

549

WIDIEZ

Jean marie

Lochwiller

00:45:44

V2M

550

STRENG

Cédric

Strasbourg

00:45:45

ESM

551

ANDRES

Simone

Ana Fc Haguenau

00:45:45

V2F

552

LAENG

Matthieu

Herrlisheim

00:45:46

SEM

553

HAHN

Marliese

Sv Freistett

00:45:47

V2F

554

DANKREUTZ

Vincent

Gm Strasbourg

00:45:47

SEM

555

AURE

Olivier

Fc haguenau 1900

00:45:48

SEM

556

LAGADEC

Bruno

Geispolsheim

00:45:49

V1M

557

MARTZ

Daniel

La Wantzenau

00:45:49

V1M

558

MOREAU

Dominique

Ostwald

00:45:50

V1M

559

MOTZ

Freddy

La Saline

00:45:51

V1M

560

JUILLERAT

Daniel

Blaesheim

00:45:51

V3M

561

HODAPP

Jean Marie

Sew Usocome

00:45:51

V2M

562

HALTER

Pierre

Kilstett

00:45:52

V1M

563

SCHLATTER

Alain

Herrlisheim

00:45:53

V1M

564

ESCORIZA

Luis

Duo Creations

00:45:53

V1M

565

ROCHEL

Joel

Strasbourg

00:45:55

V2M

566

BERNHARDT

Benoit

La Wantzenau

00:45:57

V2M

567

FERLIZZO

Daniel

Strasbourg

00:45:58

SEM

568

VIGNON

Xavier

Steelcase

00:45:58

SEM

569

OHLOTT

Jean Sébastien

Coop Alsace

00:45:59

SEM

570

ZIEGLER

Jean Marie

Zutzendorf

00:45:59

V1M

571

SCHMITT

Laurent

Amicale Cg 67

00:46:00

V2M

572

LOTTMANN

Marion

Iba Lingolsheim

00:46:00

SEF

573

RICHERT

Benoît

Asl Printzheim

00:46:00

V2M

574

MATTER

Jean-Marie

Ingwiller

00:46:02

V1M

575

BAUMGART

Patrick

Bruker

00:46:04

V2M

576

FRUMHOLZ

Philippe

Ascee dde 67

00:46:05

SEM

577

KUCHLER

Philippe

Strasbourg

00:46:05

SEM

578

ZERR

Françis

Hochstett

00:46:06

V1M

579

MATZ

Carine

Yves Rocher

00:46:07

SEF

580

BURGERT

Jean Paul

Cyclo Evasion

00:46:07

V1M

581

STAUDT

Boris

Strasbourg

00:46:08

SEM

582

HOHWEILLER

Nathalie

Ana Fc Haguenau

00:46:08

V1F

583

BARTH

Nathalie

BC Vosges du Nord

00:46:09

SEF

584

SPITZ

Hubert

Albany

00:46:09

V2M

585

GARGOWITSCH

Jean Pierre

Aer Erstein

00:46:10

V2M

586

HASS

Stéphane

Clestra Running

00:46:10

CAM

587

ESCORIZA

José

Duo Creations

00:46:11

V1M

588

MULLER

Alain

Cts

00:46:11

SEM

589

BOHL

Marie France

Ana Sg Wantzenau

00:46:14

V1F

590

JERNAMM

Mathieu

Marmoutier

00:46:14

JUM

591

LORENTZ

Roland

Hoenheim

00:46:15

V3M

592

PILLE

Bruno

Mittelhausbergen

00:46:15

V1M

593

MEHL

Sophie

Cpam Strasbourg

00:46:16

SEF

594

ADAM

Claude

Steelcase-Running

00:46:17

V1M

595

MATZINGER

Michel

Asl Robertsau

00:46:17

V2M

596

BENOIT

Karine

Cocattes team

00:46:18

SEF

597

MEGE

Frédéric

Ana Sg Wantzenau

00:46:19

V1M

598

VIGNON

Sabine

Steelcase

00:46:20

SEF

599

SCHWARTZ

Patrick

Ases

00:46:20

V1M

600

JACOTOT

Patrick

Amicale Cg 67

00:46:21

V3M

601

BERNAD

Francis

Schweighouse

00:46:21

SEM

602

DUBAR

Olivier

Forest gump

00:46:22

SEM

603

FRIEDRICH

Vincent

La Wantzenau

00:46:24

SEM

604

ROSSELL

Bruno

Port Autonome

00:46:24

V1M

605

SCHWING

Thomas

Strasbourg

00:46:25

V1M

606

LE CALVEZ

Sébastien

Strasbourg

00:46:25

SEM

607

BUCHERT

Jean Francois

Envie 2ème

00:46:25

V1M

608

BERTRAND

Marc

Griesbach

00:46:26

V1M

609

PIOTTO

Martial

Ostwald

00:46:27

V1M

610

DI STEFANO

Angélique

Asptt Strasbourg

00:46:27

SEF

611

SCHMITT

Bruno

Iba Lingolsheim

00:46:27

SEM

612

FLON

Alain

Ases

00:46:28

SEM

613

DELAUNOY

Jean Pierre

Ulp

00:46:28

V3M

614

ANSTETT

Guy

Lilly France

00:46:29

V1M

615

KURTZ

Jean Claude

Asl Robertsau

00:46:29

V2M

616

BURCKEL

Yannick

Oberhausbergen

00:46:30

SEM

617

HAGER

Thierry

La Wantzenau

00:46:31

V1M

618

THOMAS

Marc

Ce Sncf

00:46:32

SEM

619

GRUBER

Pascal

Vosginrunners

00:46:33

V1M

620

WALTER

Jacky

Cial Running Club

00:46:34

V1M

621

WOLFFER

Sandra

Cap Liberte Dettwiller

00:46:34

SEF

622

CHERPIN

Frederic

Souffelweyersheim

00:46:36

SEM

623

ROBLIN

Gérard

Strasbourg

00:46:39

V2M

624

LE BOUDEC

Ronan

Alcatel Scabsi

00:46:41

SEM

625

COHAUT

Patrice

Eschau

00:46:41

SEM

626

POILLEAUX

Guillaume

Strasbourg

00:46:42

SEM

627

DISS

David

Reichstett

00:46:42

SEM

628

LEONARD

Jean christophe

Niedermodern

00:46:44

V1M

629

LE ROLLAND

Yannick

Olwisheim

00:46:44

SEM

630

WEBER

Sylvain

Steelcase

00:46:46

V1M

631

KLEIN

Georges

Café Sati

00:46:46

V3M

632

JAEGER

Jacky

Masterfoods

00:46:47

V1M

633

CONRATH

Yves

Kirchheim

00:46:48

SEM

634

DASSE

Franck

Strasbourg

00:46:49

SEM

635

KOYAMBA

José

Strasbourg

00:46:50

SEM

636

SPITZER

Béatrice

De Dietrich Thermique

00:46:50

V1F

637

HOFFMANN

Marc

Kraftwerk

00:46:51

V1M

638

DERBAL

Ralf

Cial Running Club

00:46:52

V2M

639

WEYH

Pierre

Kientzheim

00:46:52

V3M

640

MOLIQUE

Arnaud

Weitbruch

00:46:53

SEM

641

CIRON

Isabelle

Afcf Alsace

00:46:54

V1F

642

LEMAIRE

Christophe

Eckwersheim

00:46:56

V1M

643

GOETTELMANN

René

Ac Centre Alsace

00:46:58

V3M

644

STEINMANN

Didier

Neuve Eglise

00:47:00

SEM

645

BRELLMANN

Hubert

Club Orientation Mulhouse

00:47:03

V1M

646

MOCHEL

Christian

Bischwiller

00:47:07

SEM

647

GEIST

Olivier

Westhoffen

00:47:08

SEM

648

ROTH

Joël

Strasbourg

00:47:10

V1M

649

GILLIOT

Walter

Strasbourg

00:47:10

SEM

650

ZIRNHELT

Marc

Les Forts Trotters

00:47:11

V1M

651

JOERGER

Albert

Bischheim

00:47:13

V3M

652

TORNOW

René

Can Sarreguemines

00:47:14

V2M

653

COLAS

Eric

Ases

00:47:15

SEM

654

HOFFNER

Didier

Illkirch Graffenst.

00:47:16

SEM

655

DIFFINE

Dominique

Offwiller

00:47:16

V1M

656

FARISS

Aissa

Steelcase

00:47:17

SEM

657

DIVENANZIO

Michel

As ortf alsace

00:47:17

SEM

658

VORBURGER

Alain

La Saline

00:47:19

V2M

659

PFISTER

Richard

Asc Hager

00:47:20

SEM

660

FORCHARD

Ghislaine

Hoenheim

00:47:20

SEF

661

BEUNAT

Christiane

Afcf Alsace

00:47:20

V1F

662

KOPF

Patrick

Hoenheim

00:47:21

V1M

663

SCHNEIDER

Claude

Strasbourg

00:47:22

V2M

664

BIQUILLON

Serge

Norroy les Dam

00:47:23

V1M

665

OUDOT

Johann

Strasbourg

00:47:23

SEM

666

JUNG

Bernard

Avenheim

00:47:25

SEM

667

SENGLER

Sebastien

Ac Centre Alsace

00:47:27

SEM

668

WOHLGEMUTH

Jean luc

Schiltigheim

00:47:29

V1M

669

SCHMITT

Sylvaine

Climbach

00:47:30

V2F

670

SOLD

Gilbert

Haguenau

00:47:30

V1M

671

MUNIER

Jean Louis

Oh Morsbronn

00:47:31

V1M

672

WURMEL

Claude

Asterix club

00:47:31

V1M

673

BRECHENMACHER

Danyel

Westhoffen

00:47:32

V2M

674

DANKREUTZ

Jean-Marc

Individuel

00:47:32

V1M

675

FUNFROCK

Alexandre

Westhoffen

00:47:33

SEM

676

DA ROCHA

Séverine

Mutzig

00:47:34

SEF

677

SANCHEZ

Frédéric

Rosheim

00:47:35

SEM

678

FREIS

Veena

Ana Fcja Bischwiller

00:47:35

SEF

679

PFANN

Richard

Eichhoffen

00:47:37

V1M

680

MONTIEL

Olivier

Obermodern

00:47:38

SEM

681

MICHEL

Martin

Ases

00:47:39

V2M

682

MOTSCH

Emmanuel

Oberhoffen Sur Moder

00:47:39

SEM

683

HAMM

Carole

Acv Ste Marie Aux Mines

00:47:39

V1F

684

GEIN

Nathalie

Pfettisheim Loisirs

00:47:40

SEF

685

LEFLO DE KERLEAU

Christophe

Strasbourg

00:47:41

V1M

686

FUCHS

Mathieu

Mertzwiller

00:47:42

V1M

687

FREYERMUTH

Régis

Strasbourg

00:47:44

SEM

688

HIRSCHLER

Bertrand

Sew Usocome

00:47:47

SEM

689

SIFFERLE

Laurent

Moc

00:47:49

V1M

690

LEFEBVRE

Yves

Strasbourg

00:47:50

V1M

691

SIESS

Rodolphe

Schiltigheim

00:47:51

V3M

692

NICOLI

Annie

Pfettisheim Loisirs

00:47:51

V3F

693

ESCHBACH

Patrick

Ernolsheim Bruche

00:47:52

V1M

694

00:47:53

695

KNAUER

Michel

Lingolsheim

00:47:53

V2M

696

FRITSCH

Fabrice

Schiltigheim

00:47:54

V1M

697

BROSSARD

Marie Reine

La Saline

00:47:54

V1F

698

ROSCH

Rémy

Dalhunden

00:47:54

V1M

699

KIFFEL

Alain

Asl Roberstau

00:47:55

V2M

700

VACHON

Dominique

Gambsheim

00:47:55

V2M

701

OHREL

Jean

Mutzig

00:47:55

V2M

702

MBOUKOU

Célestin

Strasbourg

00:47:56

V1M

703

BARTH

Philippe

Les Vosgirunners

00:47:56

V1M

704

BAGY

Pierre

Vosges Trotters Sel

00:47:57

V1M

705

RECH

Michel

Richstrotter

00:47:57

V2M

706

JOSPEH

Christian

Reichstett

00:47:57

SEM

707

GIESSENHOFFER

Eric

Mutzig

00:47:58

V1M

708

BORGIOLI

Marc

La Wantzenau

00:47:58

SEM

709

BURGARD

Etienne

La Wantzenau

00:47:58

V1M

710

GROSSTEPHAN

Dominique

Cpam Strasbourg

00:48:01

V1M

711

BOUR

Laurence

Iba Lingolsheim

00:48:01

V1F

712

SCRUDATO

Christian

Strasbourg

00:48:02

V2M

713

CORDIER

Marie Laure

Lauterbourg

00:48:02

SEF

714

FRITSCH

Christian

Aikido C. du Vignoble

00:48:03

SEM

715

MEHLHASE

Hervé

Bischheim

00:48:03

V1M

716

KROMMENACKER

Jean

Lanxess

00:48:04

V1M

717

BREHAUT

Didier

As Steelcase

00:48:05

V1M

718

JUNG

Christian

Barr

00:48:05

V1M

719

EICHWALD

Hervé

Ascee dde 67

00:48:06

V2M

720

UMECKER

Katia

Am.Hôpital Haguenau

00:48:07

SEF

721

ROOS

Christiane

Asl Robertsau

00:48:07

V2F

722

GEBHART

Jean Claude

Am.Hôpital Haguenau

00:48:08

V1M

723

VERDIER

Fabrice

Tcr

00:48:08

SEM

724

HUSSER

Angélique

Blaesheim

00:48:10

SEF

725

GROSSE

Pierre

Zinswiller

00:48:12

V1M

726

BENTZ

Valentin

Strasbourg

00:48:12

SEM

727

DINTRICH

Antoine

Asl Robertsau

00:48:14

V1M

728

WILBERT

Christophe

Schweighouse

00:48:15

SEM

729

LELAIDLER

Roger

Csc Kronenbourg

00:48:17

V3M

730

SCHNEIDER

Pascal

Eschau

00:48:18

SEM

731

ROMENS

Alain

Mundolsheim

00:48:18

V1M

732

PAPIN

Evelyne

Asl Robertsau

00:48:19

V2F

733

JUCHS

Claudine

Asl Robertsau

00:48:19

V2F

734

HUILIER

Claudia

Athlé santé loisirs

00:48:20

V1F

735

DUSPEAUX

Christiane

Iba Lingolsheim

00:48:20

V2F

736

MANCHO

François

Amicale Cg 67

00:48:21

V1M

737

MEYER

Michel

Sparsbach

00:48:22

SEM

738

LORTZ

Alain Louis

Ases

00:48:23

V2M

739

WEYRICH

Guy

Acal

00:48:23

V1M

740

RUCH

Jérome

Amicale Cg 67

00:48:24

SEM

741

DIRRINGER

Martial

Leutenheim

00:48:24

V1M

742

KLEIN

Eric

Oberhaslach

00:48:25

SEM

743

FAIVRE

Pascal

Truchtersheim

00:48:26

SEM

744

BERTALANFFY

Calin

Sv Freistett

00:48:27

V2M

745

LEPORTOUX

Marc

Hoenheim

00:48:27

V2M

746

TRENDEL

Damien

Niederschaeffolsheim

00:48:29

SEM

747

PHILIPPE

Claude

Strasbourg

00:48:29

V2M

748

QUERE

Bernard

Eckbolsheim

00:48:30

V1M

749

VELER

Denis

Marmoutier

00:48:33

V2M

750

DESMOULIN

Patrick

As La Claquette

00:48:36

V2M

751

JUNG

Xavier

Cial Running Club

00:48:38

V2M

752

HAUDY

Jean

Strasbourg

00:48:39

V2M

753

VIGNOT

Veronique

Ass Steelcase

00:48:40

SEF

754

LUQUET

Nicolas

Strasbourg

00:48:43

SEM

755

RUGGIERI

Francine

Ernolsheim Bruche

00:48:44

V1F

756

ROY

Philippe

Hoenheim

00:48:46

V1M

757

ACKERMANN

Gabi

Ana Lauterbourg Ac

00:48:48

V1F

758

SCHWAENTZEL

Pierre

Strasbourg

00:48:51

SEM

759

LAUFFENBURGER

Rémy

Crs strasbourg

00:48:53

V2M

760

HEITZ

Joseph

Illkirch Graffenst.

00:48:53

V2M

761

SCHMITZ

Franck

Asl Robertsau

00:48:53

SEM

762

LAUGEL

Virginie

Rosheim

00:48:54

SEF

763

SAUVÊTRE

Anne

Caf Strasbourg

00:48:54

SEF

764

BRUNET

Lionel

Vendenheim

00:48:55

SEM

765

DE SOUSA

José

Asc Hager

00:48:57

V1M

766

SONNTAG

Francis

Duppigheim

00:48:57

SEM

767

RITT

Olivier

Zeinheim

00:48:58

SEM

768

DIARRA

Anne Yolaine

Strasbourg

00:48:58

SEF

769

SIMON

Michel

Strasbourg

00:49:00

V2M

770

BEBON

Jean Claude

Dieffenbach au Val

00:49:02

SEM

771

KEMPF

Raymond

Selestat

00:49:05

V2M

772

GAULIER

Yves

Schaffhousezorn

00:49:09

V1M

773

NOWICKI

Marc

Brumath

00:49:10

SEM

774

KAUFFMANN

Jean Marc

SP Wingersheim

00:49:12

V1M

775

KELLER

Josiane

Assa

00:49:13

V1F

776

BOULOU

Jean Claude

Bruker

00:49:14

V1M

777

FISCHER

Thomas

Lingolsheim

00:49:16

SEM

778

KUJAWA

Dominique

Molsheim

00:49:18

V2M

779

ANTOINE

Gilles

Flexbourg

00:49:20

V1M

780

DI NANNO

Carlo

Bischheim

00:49:20

V1M

781

KLAES

Axel

Illkirch Graffenst.

00:49:21

CAM

782

HAMANT

Jacquy

Alcatel Mfb

00:49:22

V2M

783

MULLER

Christine

Afcf Alsace

00:49:22

SEF

784

GERLINGER

Thierry

Les Vosgirunners

00:49:24

SEM

785

SITTER

Chantal

Ce Sncf

00:49:24

V1F

786

HUTIN

Marianne

Cap Dinsheim

00:49:25

V2F

787

DURAND

Frédéric

Bischheim

00:49:25

SEM

788

LUX

Monique

Sg La Wantzenau

00:49:26

V2F

789

PENCREACH

Roger

As Ortf

00:49:28

V3M

790

SCHOLZ

Eddy

De Dietrich Thermique

00:49:28

V1M

791

VIES

Michel

Strasbourg

00:49:29

V1M

792

WEBER

Caroline

Ana Lauterbourg Ac

00:49:30

SEF

793

ANDRES

Yannick

Meistratzheim

00:49:31

SEM

794

DONNATE

Marie Claude

Ana Lauterbourg Ac

00:49:31

V1F

795

NEHLIG

Virginie

Ana Aba

00:49:32

SEF

796

THIS

Yolande

Afcf Alsace

00:49:32

V3F

797

SCHLOSSER

Pascal

Ana Aba

00:49:33

V2M

798

DUFFY

John

La Wantzenau

00:49:35

V1M

799

STEFFEN

Marielle

Lanxess

00:49:37

SEF

800

DECK

Christophe

Ana Lauterbourg Ac

00:49:37

V1M

801

BUHLER

Vincent

Ana Lauterbourg Ac

00:49:38

V1M

802

BOBBE

Christian

Ases

00:49:39

V2M

803

DEVAUX

Caroline

Hoerdt

00:49:39

SEF

804

HUSENAU

Thierry

Les Forts Trotters

00:49:41

V2M

805

SERBINE

Raymond

Coop Alsace

00:49:43

V1M

806

HOULLE

Murielle

Les Vosgirunners

00:49:44

SEF

807

HOULLE

Daniel

Niederbronn

00:49:44

V1M

808

FONTAINE

Alain

Gm Strasbourg

00:49:49

V2M

809

BALLE

Philippe

Strasbourg

00:49:50

SEM

810

FELDER

Vincent

Bugatti

00:49:51

V1M

811

LOGEL

Mathieu

La Saline

00:49:53

SEM

812

MOREL JEAN

Jack

Ases

00:49:54

V3M

813

REGHY

Christian

Reichstett

00:49:55

V2M

814

GREGORI

Gregoire

Judo Club Reichstett

00:49:55

V2M

815

SCHWOERER

Sebastien

Schweighouse

00:49:57

SEM

816

MOHR

Marc

Iba Lingolsheim

00:49:59

SEM

817

GRATHWOHL

Patrick

Asterix club

00:50:00

V1M

818

KENNEL

Yannick

Schweighouse

00:50:01

SEM

819

LIENHARDT

Hubert

Niederschaeffolsheim

00:50:03

V1M

820

HEBTING

Virginie

Iba Lingolsheim

00:50:04

SEF

821

SCHWAB

Laurence

Asl Robertsau

00:50:06

V1F

822

PETIT

Claude

La Wantzenau

00:50:07

SEM

823

BEILL

Marc

As La Claquette

00:50:08

V2M

824

KAPFER

Gérard

Ases

00:50:09

V2M

825

HOFF

Martine

Ases

00:50:10

V1F

826

STEFFAN

Aurore

Asl Robertsau

00:50:10

SEF

827

ROTH

Marie Louise

La Saline

00:50:11

V2F

828

EYDER-LOBSTEIN

Marguerite

Flexbourg

00:50:11

V2F

829

COEUR

Christian

Amicale Cg 67

00:50:12

V2M

830

KLEIN

Jean Denis

Hoerdt

00:50:14

V1M

831

COME

Marie Nicaise

Afcf Alsace

00:50:15

V1F

832

ALARCON

Hélène

Sg Wantzenau Tri

00:50:17

SEF

833

SCHUSTER

Cédric

Oberhoffen Sur Moder

00:50:20

SEM

834

STEIN

Louis

Afcf Alsace

00:50:20

V3M

835

LAUTH

Gérard

France adot

00:50:24

V4M

836

WESSBECKER

Philippe

Amicale Cg 67

00:50:25

V2M

837

VALLÉ

Michelle

Pargny sur saulx

00:50:26

V1F

838

FROEHLICH

Nicolas

Wictory

00:50:27

SEM

839

LAGUNA

Isabelle

Gm Strasbourg

00:50:29

V1F

840

OLTZ

Martine

Krautwiller

00:50:32

SEF

841

DUMHARD

Laure

Strasbourg

00:50:35

SEF

842

FRANKHAUSER

Charles

Illkirch Graffenst.

00:50:37

V3M

843

KOEHL

Arnaud

Bischheim

00:50:39

SEM

844

MARTH

Eric

Ce Sncf

00:50:44

V1M

845

KOEBEL

Cécile

Ana Lauterbourg Ac

00:50:44

V1F

846

ENTZMANN

Bernard

Strasbourg

00:50:45

V3M

847

STUTZMANN

Monique

Asl Robertsau

00:50:47

V1F

848

HELMBACHER

Michel

Amicale Cg 67

00:50:50

V2M

849

GRIESHABER

Jean marie

Schiltigheim

00:50:52

V2M

850

SCHOTT

Dominique

Seltz

00:50:52

V1M

851

FINK

Isabelle

Ingolsheim

00:50:56

SEF

852

MATHIS

Gérard

Duttlenheim

00:50:57

V1M

853

DIEBOLD

Jérôme

Haguenau

00:50:59

SEM

854

SCHWEYER

Chantal

Coop Alsace

00:50:59

V1F

855

RAICHLE

Joëlle

Rt Schweighouse

00:51:01

SEF

856

BENAVENTE

Annie

Lanxess

00:51:03

V1F

857

TAUSIG

Raymonde

Ana Sg Wantzenau

00:51:05

V2F

858

STUMPF

Ernest

Ana Fcja Bischwiller

00:51:05

V3M

859

MATZINGER

Claude

Asl Robertsau

00:51:06

V2F

860

TEINTURIER

Philippe

Haguenau

00:51:06

V2M

861

SCHULER

Anne

La Saline

00:51:07

SEF

862

DE MARCHI

Danièle

Coop Alsace

00:51:10

V1F

863

BECHTOLDT

Denis

Scharrachbergheim

00:51:14

SEM

864

LAINE

Yannick

Obernai

00:51:16

SEM

865

WEISS

Bénédicte

Ana Fc Haguenau

00:51:18

SEF

866

MICHEL

Monique

Ases

00:51:19

V2F

867

MANGOLD

Adolphe

Coop Alsace

00:51:20

V4M

868

BOCH

Anne Rachel

Asl Robertsau

00:51:21

SEF

869

BELFACI

Ahmed

Lilly France

00:51:25

V1M

870

SCHULTZ

Claire

Cap Dinsheim

00:51:27

V1F

871

FERBER

Alain

Hoenheim

00:51:29

V1M

872

EICHERT

Sabine

Asc Hager

00:51:33

SEF

873

MOSSER

Richard

Rc Strasbourg

00:51:35

V1M

874

SIEGEL

Audrey

Ases

00:51:36

SEF

875

NUSSBAUM

Rene Michel

Altkirch Athlé Sundg.

00:51:38

V3M

876

PFLUMIO

Mathilde

Weyersheim

00:51:46

V2F

877

KLOTZ

Philippe

Mutzig

00:51:47

V1M

878

WEHRLEN

Thierry

Schiltigheim

00:51:48

V1M

879

LEVY

Eva

Asl Robertsau

00:51:48

V1F

880

WIDMANN

Jacques

Lauterbourg

00:51:50

V1M

881

MARING

Jean luc

Reichstett

00:51:54

V1M

882

PERRY

Aubri

La Wantzenau

00:51:58

V1M

883

MANGOLD

Nathalie

Gm Strasbourg

00:51:59

SEF

884

ANTHONY

Corinne

Afcf Alsace

00:51:59

SEF

885

WIEDEMANN

Patrick

Tc gambsheim

00:52:01

V1M

886

ULRICH

Laurent

Ebersmunster

00:52:01

SEM

887

ULRICH

Nicolas

Ebersmunster

00:52:02

SEM

888

JUNG

Nathalie

Avenheim

00:52:05

SEF

889

SIMON

Marc

Vc Eckwersheim

00:52:07

V1M

890

THEISSEIRE

Cécile

Gimbrett

00:52:09

V1F

891

COUDRAY

Alexandre

Ostwald

00:52:10

SEM

892

HILL

Yves

Lanxess

00:52:10

V1M

893

LEVEQUE

Liliane

Asptt Strasbourg

00:52:16

V1F

894

BECKER

Claude

Strasbourg

00:52:17

V2M

895

MULLER

Hubert

Can Sarreguemines

00:52:17

V2M

896

TORNOW

Laurent

La Wantzenau

00:52:19

SEM

897

WEBER

Jean claude

Scharrachbergheim

00:52:20

V1M

898

BRUNNER

Emmanuelle

Niederbronn Les Bains

00:52:21

SEF

899

KELLER

Madeleine

Ana Fcja Bischwiller

00:52:29

V2F

900

VINCENT

Stéphanie

Schweighouse

00:52:31

SEF

901

ALBRECHT

Patrick

Coop Alsace

00:52:31

V1M

902

MARTINEAU

Gwenaelle

Afcf Alsace

00:52:34

SEF

903

FAIVRE

Charlotte

Behlenheim

00:52:35

SEF

904

MUIR

Ross

Strasbourg

00:52:36

SEM

905

STENGER

Eric

La Wantzenau

00:52:39

V1M

906

GASSER

Isabelle

La Wantzenau

00:52:44

V1F

907

LEMIUS

Simone

Lampertheim

00:52:45

V2F

908

BREVIERE

Josiane

Lampertheim

00:52:51

V2F

909

ROSER

Alain

La Wantzenau

00:52:53

V1M

910

GERBER

Alain

Haguenau

00:53:03

V1M

911

BERNAD

Françoise

Schweighouse

00:53:04

SEM

912

TROTZIER

Bernard

Cpam Strasbourg

00:53:06

V2M

913

NUSS

Brigitte

Duttlenheim

00:53:06

V1F

914

ROEHLLY

Cathy

Weyersheim

00:53:08

SEF

915

GERBER

Jean Marc

Haguenau

00:53:11

V1M

916

WACKERMANN

Jean luc

Brumath

00:53:15

SEM

917

TEULIERE

Claude

Brasseries Kronenbourg

00:53:17

V2M

918

SCHREINER

Anny France

Athlé Santé Loisirs

00:53:18

V1F

919

LAMOTHE

Marie-Laure

Wolfisheim

00:53:19

V1F

920

FAVIERE

Stéphanie

Strasbourg

00:53:19

V1F

921

ROSENFELDER

Emmanuel

Oh Morsbronn

00:53:21

SEM

922

KAUFFMANN

Nicole

Asc Hager

00:53:22

V1F

923

ZIMMER

Marc

Tennis St Louis

00:53:23

SEM

924

LOTH

Hervé

La Wantzenau

00:53:24

SEM

925

HAENEL

Patriick

Tc Diemeringen

00:53:24

V1M

926

ZAEPFFEL

Vincent

Ases

00:53:28

SEM

927

DOUVIER

Marie

Puma

00:53:30

SEF

928

KRAUSS

Virginie

Dachstein

00:53:34

SEF

929

WACKERMANN

Isabelle

Brumath

00:53:40

SEF

930

KLUGHERTZ

Francis

Lilly France

00:53:43

V2M

931

RIETSCH

Josiane

Rt Schweighouse

00:53:44

V2F

932

FRINDEL

Sylvie

Erstein Aquatic Club

00:53:45

V1F

933

STRASBACH

Laure

As La Claquette

00:53:47

V1F

934

BELLER

Diamanté

Ostwald

00:53:48

V3F

935

BELLER

André

Asptt Strasbourg

00:53:49

V2M

936

KUSTNER

Pierre

Cma

00:53:52

SEM

937

EVANGELISTA

Dominique

Lilly France

00:53:57

SEM

938

GARCIA

Manuel

Lilly France

00:53:58

V2M

939

FAULLIMMEL

Michel

Weitbruch

00:53:58

V2M

940

BUFFLER

Stéphan

Strasbourg

00:54:05

SEM

941

WALTZ

Lydia

La Wantzenau

00:54:06

SEF

942

ERB

Stephane

Bischoffsheim

00:54:08

SEM

943

FROWITTER

Fabienne

Strasbourg

00:54:11

SEF

944

MANGOLD

Emma

Coop Alsace

00:54:18

V3F

945

FUCHS

Nathalie

Kaltenhouse

00:54:20

SEF

946

DONIUS

Jean Georges

Chatenois

00:54:20

SEM

947

PINAS

Eric

Clestra Running

00:54:23

SEM

948

WYPYCH

Michel

Bourgheim

00:54:25

V4M

949

RUGGIERI

Giouanni

Reichstett

00:54:29

V2M

950

DREYER

Marlène

Ernolsheim Bruche

00:54:31

V1F

951

TROESTLER

Patrick

Zutzendorf

00:54:34

V1M

952

LACROIX

Emmanuelle

Griesbach

00:54:35

V1F

953

SCHULER

Anne

Gundershoffen

00:54:36

V2F

954

MULLER

Karine

Hipsheim

00:54:36

SEF

955

GIRARD

Patricia

As Steelcase Strasb.

00:54:37

V1F

956

LACROIX

Jean Mcihel

Ddth Mertzwiller

00:54:38

V1M

957

KUSTNER

Daniel

Lanxess

00:54:40

V2M

958

GODARD

Yannick

Socomec

00:54:41

SEM

959

FLICKINGER

Vincent

Strasbourg

00:54:42

SEM

960

ROMARY

Fabien

Strasbourg

00:54:44

SEM

961

SAVIN

Patrick

Strasbourg

00:54:45

V1M

962

MANON

Yannick

Lilly France

00:54:46

SEM

963

KAWACIN

Jacques

Beuvrages

00:54:49

V1M

964

FRICKER

Christophe

Furdenheim

00:54:51

SEM

965

GRATHWOHL

Didier

Asterix Club

00:54:53

V1M

966

ECKLY

Philippe

Asm Cus Strasbourg

00:54:53

V1M

967

TROPHY

Jean luc

Albany

00:54:54

V2M

968

CAURIER

Franck

Strasbourg

00:54:57

SEM

969

GERHARDY

Sylvie

Afcf Alsace

00:54:58

SEF

970

AUBERT

Martine

Lanxess

00:55:03

SEF

971

HELD

Ulla

Llg Drei Buchen

00:55:06

V1F

972

LANGLOIS

Laore

Lilly France

00:55:09

SEF

973

RISSER

Jean louis

Lingolsheim

00:55:14

V3M

974

FERRARI

Sylvie

Breuschwickersheim

00:55:16

V1F

975

ALLMENDINGER

Didier

Ases

00:55:17

V2M

976

DENNY

Colette

Ass Steelcase

00:55:19

V1F

977

ERHART

Jean Daniel

Ass Steelcase

00:55:22

V2M

978

BALDASSARI

Karine

Asl Robertsau

00:55:23

SEF

979

DI JORIO

Christine

Kolbsheim

00:55:26

SEF

980

FUCHS

Barbara

La Saline

00:55:28

SEF

981

KLEIN

Cindy

La Saline

00:55:28

SEF

982

HAENEL

Brigitte

Asptt Strasbourg

00:55:29

V1F

983

LUDWIG

Pascale

Lanxess

00:55:29

V1M

984

LUDWIG

Michel

Lanxess

00:55:30

V1M

985

VAUTRIN

Gérard

Mutzig

00:55:31

V2M

986

KARABAKAC

Nazegul

Afcf Alsace

00:55:32

V1F

987

WINTERSTEIN

Nicole

Ana Fcja Bischwiller

00:55:32

V2F

988

MATZINGER

Françoise

Asc Hager

00:55:32

SEF

989

GRAMPP

Dalila

Strasbourg

00:55:36

SEF

990

SCHMALZ

Regula

Gambe gouilles

00:55:42

V2F

991

WARTNER

Maude

Soultz Les Bains

00:55:42

SEF

992

BALL

Robert

Seebach

00:55:48

V1M

993

BALL

Monique

Seebach

00:55:51

V2F

994

FREY

Sabine

Hochstett

00:55:55

V1F

995

DURAIN

Serge

La Wantzenau

00:56:03

V2M

996

HUSS

Léonard

Herrlisheim

00:56:12

V1M

997

HATTERER

Véronique

BC Vosges du Nord

00:56:16

SEF

998

LIENHART

Séverine

Souffelweyersheim

00:56:23

SEF

999

BAUMANN

Eric

Bischheim

00:56:24

V1M

1000

KUHN

Christine

Mittelhausbergen

00:56:26

SEF

1001

STAUTH

Jean Yves

Mittelhausbergen

00:56:27

V1M

1002

BARON

Sylvie

Cus

00:56:31

V1F

1003

PHILIPPE

Sterenn

Strasbourg

00:56:39

CAM

1004

BILLEREY

Roland

D'richstrotter

00:56:44

V2M

1005

GRIECO

Marie Luise

Saint Avold

00:56:45

V1F

1006

ZIMPFER

Christophe

Coop Alsace

00:56:47

SEM

1007

NICOL

Patrick

Bernardswiller

00:56:55

V2M

1008

MELLINGER

Sylvie

Lingolsheim

00:56:59

SEF

1009

THIETRY

Martine

Hoenheim

00:57:01

SEF

1010

WIEGAND

Stéphanie

Herrlisheim

00:57:02

SEF

1011

BOEHRER

Virginie

Strasbourg

00:57:04

SEF

1012

GARTISER

Laurence

Ittenheim

00:57:11

SEF

1013

VALENTIN

Pierre

As La Claquette

00:57:15

V3M

1014

HAKENJOS

Géraldine

Herrlisheim

00:57:28

SEF

1015

NICOL

Marie-Anne

Bernardswiller

00:57:29

V2F

1016

HALBWAX

Magali

Holtzheim

00:57:34

SEF

1017

BRAUN

Roselyne

Ana Aba

00:57:35

SEF

1018

HELD

Oskar

Llg Drei Buchen

00:57:35

V3M

1019

MULLIé

Anne Sophie

Rt Schweighouse

00:57:38

SEF

1020

ESCHBACH

Sylvie

Ernolsheim Bruche

00:57:39

V1F

1021

GILBERT

Guy

Ass Steelcase

00:57:51

V2M

1022

CHATELET

Marie-Laure

Gm Strasbourg

00:57:56

V1F

1023

ERNST

Friedrich

Llg Drei Buchen

00:58:02

V3M

1024

BASTIEN

Anne Laure

Cis Etival

00:58:08

ESF

1025

GROSSHOLTZ

Marc

Ases

00:58:22

V1M

1026

VOLGRINGER

Laetitia

Cap Liberte Dettwiller

00:58:27

SEF

1027

WALTER

Valérie

Strasbourg

00:58:39

SEF

1028

LERBSCHER

Béatrice

Ana Aba

00:58:41

V1F

1029

KNAPP

Kathy

Kurtzenhouse

00:58:44

V1F

1030

MOSCHENROS

Stephanie

La Wantzenau

00:58:47

SEF

1031

SPINDLER

Noémi

Strasbourg

00:58:54

SEF

1032

STOLL

Patrick

Asterix Club

00:58:59

V1M

1033

BAYER

Marie Louise

Tv Bad Bergzabern

00:59:00

V3F

1034

GLOCK

Anne

Caf

00:59:06

SEF

1035

HELMER

Dan

Strasbourg

00:59:11

V1M

1036

NICOL

Anais

Bernardswiller

00:59:12

ESF

1037

OHRUH

Claude

Climbach

00:59:13

V1M

1038

BEUNAT

Claude

Strasbourg

00:59:14

V1M

1039

HENNINGER

Camille

Escapade

00:59:19

V2M

1040

SCHWEYER

Jean Pierre

Socomec

00:59:21

V2M

1041

SCHUPP

Yvonne

Châtenois

00:59:34

V1F

1042

HERRMANN

Christel

Amve

00:59:39

SEF

1043

ZILLIOX

Elke

Haguenau

00:59:48

V1F

1044

ZANGER

Roland

Rafaele

00:59:50

V3M

1045

PFLUMIO

Michel

Crédit Mutuel

00:59:54

V2M

1046

WALTER

Lucien

For trotters nieder

00:59:58

V4M

1047

LONSDORFER

Evelyne

Strasbourg

00:59:59

SEF

1048

EL AASEMI

Majdouline

Strasbourg

01:00:01

SEF

1049

PETIT

Claude

Rmb

01:00:02

SEM

1050

GROSS

Jean Jacques

Herrlisheim

01:00:07

V2M

1051

DIEBOLD

Jean Luc

Judo Club Reichstett

01:00:12

V1M

1052

MOSSLER

Frédéric

Wasselonne

01:00:33

V2M

1053

RAUCH

Nathalie

Strasbourg

01:00:46

SEF

1054

ZIMMERMANN

Annick

Richtrotter

01:01:00

V1F

1055

GERHARD

Stephane

Cpam Strasbourg

01:01:22

SEM

1056

RISCHMANN

Fabienne

Sparsbach

01:01:24

SEF

1057

AMIOT

Denis

Lilly France

01:01:27

V2M

1058

SCHNEIDER

Anne

Suc

01:01:37

V2F

1059

SCHNEIDER

Claude

Suc

01:01:38

V2M

1060

GALLUZZO

Vincent

Gm Strasbourg

01:01:39

SEM

1061

MISCHLER

Valérie

Asterix Club

01:01:40

SEF

1062

HEITZ

Odette

Illkirch Graffenst.

01:01:44

V2F

1063

GASSNER

Georges

Reichstett

01:02:41

V3M

1064

METZ

Céline

Cpam De Strasbourg

01:03:17

SEF

1065

BRAUER

Heidi

Tv Bad Bergzabern

01:04:15

V2F

1066

BRAUER

Ernst

Tv Bad Bergzabern

01:04:16

V2F

1067

BARTL

Peter

Denzlingen

01:04:45

V3M

1068

BAUMGART

Christiane

Bruker

01:04:54

V2F

1069

ERNST

Josefine

Llg Drei Buchen

01:06:00

V2F

1070

SCHMITT

Evelyne

Llg Drei Buchen

01:06:01

V2F

1071

MERLE

Sylvie

Sg Wantzenau Triathlon

01:07:02

V2F

1072

SANTELLI

André

Illkirch

01:07:34

V4M

1073

SENGLER

Nathalie

Ac Centre Alsace

01:09:05

ESF

1074

DULCK

Alain

Ases

01:10:01

V2M

Partenaires
Offre Leclerc
pour tous les licenciés E.H.A.*

En tant que partenaire du club, Leclerc Sport vous propose son offre tout au long de l'année.















*sur présentation d'une pièce d'identité ou de votre licence E.H.A.
Prochains RDV EHA
Samedi 9 décembre
Les Foulées des Pères Noël
organisées par Altkirch Athlé Sundgau à Hirsingue.
















17h : Course Eveil Athlétique et Poussins - 1100m
17h15 : Course Jeunes (Be à Mi) - 2200m
18h : Course des Foulées - 8km

Toutes les informations en cliquant ici.
____________________________

Samedi 16 décembre
La Ronde des Crèches
organisée par l'Athlé Doller à Masevaux
















17h30 : Course Eveil athlétique et Poussins
17h45 : Course des Jeunes (Be à Mi)
18h : Ronde des Crèches - 8,5km

Attention : pour la Ronde des Crèches, inscriptions uniquement en ligne sur Sporkrono.fr
Gros Plans
Appel aux photos

La Photothèque souhaite s'actualiser et lance pour cela un appel à tous les amateurs et passionnés de photos d'athlétisme : toutes les aventures de l'E.H.A. sont bonnes à prendre en photo, n'hésitez pas à les envoyer à odile.eha@gmail.com

 

L'E.H.A. sur Wikipedia
Page Facebook de l'EHA

Cliquez ICI !
Fréquentation du Site de l'EHA : ça grimpe, ça grimpe....39 780 visiteurs au mois d'octobre !

La barre des 1 million de visiteurs est atteinte plus tôt que prévu ! Merci pour votre fidélité !

Tous les détails des connexions, ici

Les Espaces

QUOI DE NEUF ?
Ne ratez plus jamais aucune info sur votre site favori. Retrouvez les mises à jour réalisées lors des 30 derniers jours en cliquant sur le lien ci dessus.

CALENDRIER

Samedi 25 Novembre Championnats Benjamins 068 Indoor 2018 à Mulhouse GU


Dimanche 03 Décembre Championnats Indoor des Minimes  à Vittel

Samedi 9 Décembre Foulées du Marché de Noël à Hirsingue

Dimanche 10 Décembre 10 KM  (Label Régional) à
Héricourt

Samedi 16 Décembre Ronde des Crèches à Masevaux

Dimanche 17 Décembre 10 KM  (Label Régional) à Thaon les Vosges (88)

Dimanche 07 Janvier 2018 Championnats du Haut Rhin de Cross   à Colmar (Plan d'eau)

Dimanche 14 Janvier 2018 Championnats de la Zone Alsace CA à SE  à Metz (salle)

Samedi 20 janvier Match Haut Rhin/Bas-Rhin BE+MI à Strasbourg (CREPS)

Dimanche 21 Janvier 2018 Meeting de Lancers longs  à Obernai

Samedi 27 Janvier Animation Poussins Triathlon Kid's à Mulhouse GU

Dimanche 28 Janvier 2018 Championnats BEN_MIN de la Zone Alsace  à Metz (salle)

Dimanche 4 Février Championnats de la Zone Alsace ou 1/4 de finales de Cross-country à Brumath

Dimanche 11 Février Championnats Large de lancers Longs à Obernai


Samedi 17 Février Finale Haut Rhin indoor par équipe Benjamins & Poussins Kid's à Mulhouse GU


Dimanche 18 Février Championnats Zone Alsace indoor Minimes  à Metz

Dimanche 11 Mars 2018 Championnats de France de Cross-country   à Plouay (BRE)

Dimanche 06 Mai 2018 1er tour des Interclubs   à ?

Dimanche 20 Mai 2018 2ème tour des Interclubs   à ?