www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'entente de haute alsace

BENJAMINES FILLES

1.

CLG de SAINT AMARIN Eq. 1

95 points

6+16+21+25+27

Q Acad

2.

CLG BELTZ SOULTZ Eq. 1

138 points

5+17+22+29+65

Q Acad

3.

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH Eq. 1

146 points

7+11+35+39+54

Q Acad

4.

CLG de l'ILL ILLFURTH Eq. 1

162 points

1+9+12+19+121

Q Acad

5.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 1

209 points

28+37+44+48+52

Q Acad

6.

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ Eq. 1

215 points

14+23+30+69+79

Q Acad

7.

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM Eq. 1

240 points

4+38+59+66+73

Q Acad

8.

CLG RENE CASSIN CERNAY Eq. 1

291 points

42+47+58+70+74

Q Acad

9.

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH Eq. 1

299 points

32+46+50+83+88

Q Acad

10.

CLG Episcopal de ZILLISHEIM Eq. 1

303 points

2+55+60+87+99

Q Acad

11.

CLG de FORTSCHWIHR Eq. 1

328 points

18+24+82+85+119

12.

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE Eq. 1

343 points

36+40+43+91+133

13.

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM Eq. 1

365 points

31+49+63+93+129

14.

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE Eq. 1

376 points

34+62+68+86+126

15.

CLG EMILE ZOLA KINGERSHEIM Eq. 1

384 points

26+41+97+103+117

16.

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT Eq. 1

385 points

56+75+76+78+100

17.

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY Eq. 1

407 points

51+72+77+101+106

18.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 2

425 points

53+61+81+105+125

19.

CLG CHARLES WALCH THANN Eq. 1

492 points

33+98+116+122+123

20.

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX Eq. 1

537 points

64+89+111+134+139

BENJAMINS GARÇONS

1.

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT Eq. 1

57 points

1+10+11+16+19

Q Acad

2.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 1

131 points

7+9+31+41+43

Q Acad

3.

CLG PFEFFEL COLMAR Eq. 1

156 points

6+22+33+42+53

Q Acad

4.

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH Eq. 1

165 points

2+28+30+34+71

Q Acad

5.

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ Eq. 1

246 points

4+38+39+66+99

Q Acad

6.

CLG Episcopal de ZILLISHEIM Eq. 1

249 points

3+37+40+77+92

Q Acad

7.

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT Eq. 2

277 points

26+32+46+72+101

Q Acad

8.

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY Eq. 1

279 points

13+35+55+58+118

Q Acad

9.

CLG de SAINT AMARIN Eq. 1

322 points

21+36+60+91+114

Q Acad

10.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 2

339 points

52+64+70+73+80

Q Acad

11.

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX Eq. 1

340 points

24+61+75+83+97

12.

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE Eq. 1

352 points

50+59+67+68+108

13.

CLG de l'ILL ILLFURTH Eq. 1

358 points

49+57+62+63+127

14.

CLG RENE CASSIN CERNAY Eq. 1

364 points

15+47+87+102+113

15.

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM Eq. 1

382 points

23+69+82+93+115

16.

CLG PFEFFEL COLMAR Eq. 2

397 points

56+65+78+89+109

17.

CLG JEAN XXIII MULHOUSE Eq. 1

446 points

17+27+121+132+149

18.

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM Eq. 1

466 points

45+51+88+137+145

19.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 3

477 points

81+85+90+104+117

20.

CLG BERLIOZ COLMAR Eq. 1

524 points

25+103+129+133+134

21.

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM Eq. 1

552 points

79+95+107+131+140

22.

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE Eq. 1

601 points

74+96+124+151+156

23.

CLG PFEFFEL COLMAR Eq. 3

645 points

119+122+123+139+142

24.

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM Eq. 1

741 points

136+143+150+155+157

MINIMES FILLES

1.

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM Eq. 1

96 points

1+4+20+27+44

Q Acad

2.

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY Eq. 1

172 points

13+14+24+53+68

Q Acad

3.

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT Eq. 1

175 points

3+23+28+33+88

Q Acad

4.

CLG de SAINT AMARIN Eq. 1

198 points

9+12+29+49+99

Q Acad

5.

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM Eq. 1

222 points

15+37+50+56+64

Q Acad

6.

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ Eq. 1

224 points

16+47+52+54+55

Q Acad

7.

CLG BELTZ SOULTZ Eq. 1

231 points

2+21+43+51+114

Q Acad

8.

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH Eq. 1

255 points

22+38+39+71+85

Q Acad

9.

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM Eq. 1

255 points

17+40+61+67+70

Q Acad

10.

CLG CHARLES WALCH THANN Eq. 1

265 points

10+31+41+73+110

Q Acad

11.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 1

293 points

8+58+59+72+96

12.

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE Eq. 1

315 points

18+48+65+77+107

13.

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX Eq. 1

318 points

7+25+83+95+108

14.

CLG ASSOMPTION COLMAR Eq. 1

391 points

5+62+91+111+122

15.

CLG de FERRETTE Eq. 1

433 points

42+80+93+94+124

16.

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM Eq. 2

450 points

69+76+89+90+126

17.

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG Eq. 1

451 points

63+81+86+105+116

18.

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH Eq. 1

466 points

75+78+87+106+120

19.

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM Eq. 2

473 points

45+66+117+118+127

MINIMES GARÇONS

1.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 1

120 points

17+21+22+26+34

Q Acad

2.

CLG de SAINT AMARIN Eq. 1

180 points

10+18+43+53+56

Q Acad

3.

CLG de FERRETTE Eq. 1

183 points

3+30+33+38+79

Q Acad

4.

CLG BERLIOZ COLMAR Eq. 1

194 points

1+13+32+50+98

Q Acad

5.

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY Eq. 1

204 points

2+9+40+65+88

Q Acad

6.

CLG CHARLES WALCH THANN Eq. 1

237 points

12+28+61+63+73

Q Acad

7.

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH Eq. 1

248 points

25+42+48+57+76

Q Acad

8.

CLG PFEFFEL COLMAR Eq. 1

256 points

15+44+47+66+84

Q Acad

9.

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE Eq. 1

280 points

36+52+58+60+74

Q Acad

10.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 2

288 points

45+46+62+67+68

Q Acad

11.

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT Eq. 1

288 points

7+8+31+117+125

12.

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM Eq. 1

302 points

4+20+29+122+127

13.

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH Eq. 1

307 points

6+49+54+87+111

14.

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM Eq. 1

316 points

19+35+41+108+113

15.

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX Eq. 1

347 points

14+37+86+95+115

16.

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM Eq. 1

414 points

51+82+83+92+106

17.

CLG de FORTSCHWIHR Eq. 1

421 points

23+78+99+101+120

18.

CLG HARTMANN MUNSTER Eq. 3

425 points

72+77+80+96+100

19.

CLG de l'ILL ILLFURTH Eq. 1

446 points

24+55+110+112+145

20.

CLG PFEFFEL COLMAR Eq. 2

529 points

91+93+104+105+136

21.

CLG JEAN XXIII MULHOUSE Eq. 1

549 points

59+85+132+134+139

22.

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM Eq. 1

621 points

64+129+140+142+146

23.

CLG RENE SCHICKELE SAINT LOUIS Eq. 1

625 points

71+126+141+143+144

CADETTES FILLES

1.

LYC CAMILLE SEE COLMAR Eq. 1

35 points

3+5+6+8+13

Q Acad

2.

LYC Agricole de ROUFFACH Eq. 1

76 points

2+9+11+26+28

Q Acad

3.

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE Eq. 1

101 points

7+17+22+25+30

Q Acad

4.

CLG SAINT ANDRE COLMAR Eq. 1

147 points

14+23+31+39+40

Q Acad

5.

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM Eq. 1

191 points

18+41+43+44+45

Q Acad

CADETS GARÇONS

1.

LYC BLAISE PASCAL COLMAR Eq. 1

84 points

4+13+14+20+33

Q Acad

2.

LYC BARTHOLDI COLMAR Eq. 1

100 points

7+12+18+23+40

Q Acad

3.

LYC Agricole de ROUFFACH Eq. 1

161 points

24+25+32+34+46

Q Acad

4.

LYC JEAN MERMOZ SAINT LOUIS Eq. 1

164 points

6+15+36+50+57

Q Acad

5.

LYC CAMILLE SEE COLMAR Eq. 1

180 points

2+10+38+64+66

Q Acad

6.

LYC BLAISE PASCAL COLMAR Eq. 2

227 points

39+41+42+47+58

Q Acad

7.

LYC MONTAIGNE MULHOUSE Eq. 1

242 points

19+49+52+53+69

Q Acad

8.

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM Eq. 1

285 points

8+9+45+110+113

9.

LYC Agricole de ROUFFACH Eq. 2

344 points

56+65+70+73+80

10.

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE Eq. 1

397 points

51+67+85+86+108

11.

LYC BLAISE PASCAL COLMAR Eq. 3

417 points

68+76+90+91+92

12.

LYC MONTAIGNE MULHOUSE Eq. 2

427 points

72+78+83+94+100

13.

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM Eq. 1

429 points

28+81+97+109+114

14.

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM Eq. 1

473 points

30+88+116+119+120

15.

LYC BLAISE PASCAL COLMAR Eq. 4

509 points

95+99+104+105+106

16.

LYC Agricole de ROUFFACH Eq. 3

510 points

96+98+102+103+111

JUNIORS FILLES

1.

LYC CAMILLE SEE COLMAR Eq. 1

30 points

3+6+10+11

Q Acad

2.

LYC Agricole de ROUFFACH Eq. 1

56 points

7+8+17+24

Q Acad

3.

LYC MONTAIGNE MULHOUSE Eq. 1

59 points

9+14+16+20

Q Acad

4.

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE Eq. 1

61 points

12+13+15+21

Q Acad

JUNIORS GARÇONS

1.

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE Eq. 1

90 points

5+17+20+23+25

Q Acad

2.

LYC CAMILLE SEE COLMAR Eq. 1

121 points

10+13+28+32+38

Q Acad

3.

LYC MONTAIGNE MULHOUSE Eq. 1

137 points

19+21+26+35+36

Q Acad

BENJAMINES FILLES

1.

FAFFA ALEXANDRA

6'35

CLG de l'ILL ILLFURTH

2.

PENH DJESSIE

6'48

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

3.

CONROY LAURENE

7'02

CLG FESSENHEIM

4.

MULLER ANNA

7'04

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

5.

SCHREIBER NADINE

7'08

CLG BELTZ SOULTZ

6.

MAURER MARGAUX

7'44

CLG de SAINT AMARIN

7.

WENDLINGER JUSTINE

7'23

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

8.

BRESSON MORGANE

7'25

CLG ASSOMPTION COLMAR

9.

KAISER MATHILDE

7'27

CLG de l'ILL ILLFURTH

10.

HUNTZINGER ALIZEE

7'29

CLG de FERRETTE

11.

COLIN MARIE

7'30

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

12.

FAFFA ARMELLE

7'30

CLG de l'ILL ILLFURTH

13.

GACHOCHA SARAH

8'08

CLG d' OTTMARSHEIM

14.

WALLE MARIE

7'43

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

15.

BOURGARDEZ MARIE AGATHE

7'45

CLG MOLIERE COLMAR

16.

MAURER CHARLINE

7'45

CLG de SAINT AMARIN

17.

HABY CLOE

7'48

CLG BELTZ SOULTZ

18.

FOHRER MEGANE

7'52

CLG de FORTSCHWIHR

19.

ROUSSET FRANCE

7'52

CLG de l'ILL ILLFURTH

20.

SCHNBEIDER JULIE

7'53

CLG ASSOMPTION COLMAR

21.

LOCATELLI MARINE

7'53

CLG de SAINT AMARIN

22.

FREY CAMILLE

7'53

CLG BELTZ SOULTZ

23.

VUILLEUMIER LAURINE

7'57

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

24.

BRICOLA EMELINE

7'58

CLG de FORTSCHWIHR

25.

MURA MATHILDE

7'58

CLG de SAINT AMARIN

26.

MILSECK AURELIE

7'59

CLG EMILE ZOLA KINGERSHEIM

27.

ARNOLD LAURA

8'00

CLG de SAINT AMARIN

28.

SCANDELLA LUCIE

8'01

CLG HARTMANN MUNSTER

29.

MEYER JULIE

8'01

CLG BELTZ SOULTZ

30.

VUILLEUMIER ESTELLE

8'02

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

31.

FISCHER MANON

8'03

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

32.

TRAORE OULEMATOU

8'06

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

33.

KLEIN LAURA

8'07

CLG CHARLES WALCH THANN

34.

CANONGE ANAELLE

8'08

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

35.

HERMANN JESSICA

8'09

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

36.

JORDY PERRINE

8'09

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

37.

FORRLER MARINE

8'10

CLG HARTMANN MUNSTER

38.

CLAUZEL PERRINE

8'11

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

39.

HENNER ALEXIA

8'11

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

40.

FRIEH LEA

8'12

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

41.

AUDOU LISA

8'12

CLG EMILE ZOLA KINGERSHEIM

42.

VIRIOT MARIE-NOUR

8'13

CLG RENE CASSIN CERNAY

43.

LANTZ MARGOT

8'13

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

44.

LAGNEAU MELANIE

8'14

CLG HARTMANN MUNSTER

45.

ALVIN LISE

8'15

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

46.

GILLET MANON

8'16

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

47.

LIETAERT JULIETTE

8'17

CLG RENE CASSIN CERNAY

48.

MORIN SOPHIE

8'17

CLG HARTMANN MUNSTER

49.

SAGLIO LENA

8'18

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

50.

CAMPITELLI JADE

8'19

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

51.

ANSTETT MATHILDE

8'20

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

52.

JOHNS SARAH

8'20

CLG HARTMANN MUNSTER

53.

BARTH LOLA

8'21

CLG HARTMANN MUNSTER

54.

RHIBANE HAJAR

8'22

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

55.

RICHIUTTI CHIARA

8'22

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

56.

AKGUL BETUL

8'23

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

57.

MURA NOEMIE

8'24

CLG de FERRETTE

58.

LANGHAMMER LOUISE

8'25

CLG RENE CASSIN CERNAY

59.

JOURNEE SARAH

8'26

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

60.

ELZAOUK EMILIE

8'26

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

61.

SCHOENENBURG MARIE

8'28

CLG HARTMANN MUNSTER

62.

KUNTZ JULIETTE

8'29

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

63.

ZELINSKY ALEXIANE

8'29

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

64.

FLODERER JUSTINE

8'30

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

65.

WINTENBERGER FIONA

8'31

CLG BELTZ SOULTZ

66.

SCHMITT EMILIE

8'32

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

67.

MERCAN LEMANE

8'33

CLG MOLIERE COLMAR

68.

DACCACHE PAGE

8'33

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

69.

LITZLER ELISE

8'34

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

70.

HUGELE MARGAUX

8'34

CLG RENE CASSIN CERNAY

71.

SCHUBETZER MARJORIE

8'35

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

72.

IRIG LAURA

8'36

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

73.

MASCIAGA LAETITIA

8'37

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

74.

PASCOLO EMILIE

8'37

CLG RENE CASSIN CERNAY

75.

BEY APOLLINE

8'38

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

76.

HERLING PAUL ANNE SOPHIE

8'38

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

77.

SCHMIDT INES

8'39

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

78.

GIRONA LAURIE

8'39

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

79.

KNECHT LETICIA

8'40

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

80.

FEDER EMILIE

8'40

CLG BELTZ SOULTZ

81.

MEYER PAULINE

8'42

CLG HARTMANN MUNSTER

82.

OBERLIN ELSA

8'43

CLG de FORTSCHWIHR

83.

MEYER SOPHIE

8'44

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

84.

FONT LAURALEE

8'44

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

85.

JACQUOT MATHILDE

8'45

CLG de FORTSCHWIHR

86.

GAECHTER HELENE

8'46

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

87.

MILFORT AMELYNE

8'48

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

88.

WOLFARTH JOANNA

8'48

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

89.

ZIMMERMANN MELANIE

8'52

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

90.

SALINAS MERCEDES

9'29

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

91.

YILMAZ NUR

9'05

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

92.

SOCGNE CARYLLE

9'05

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

93.

KIEFFER ALICIA

9'07

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

94.

RHIBANE NESSRINE

9'08

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

95.

VOINCHET CLEMENTINE

9'09

CLG RENE CASSIN CERNAY

96.

RODE MARLENE

9'10

CLG ASSOMPTION COLMAR

97.

RINNER PAULINE

9'11

CLG EMILE ZOLA KINGERSHEIM

98.

CHARPIGNY LISA

9'12

CLG CHARLES WALCH THANN

99.

FELGER PAULINE

9'13

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

100.

MEYER JEANNE

9'14

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

101.

DUPORTAIL MATHILDE

9'15

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

102.

PARISOT CECILE

9'15

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

103.

WOEHRLE ALEXANE

9'17

CLG EMILE ZOLA KINGERSHEIM

104.

WELTE LIVIA

9'19

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

105.

AUGUSTO NADIA

9'21

CLG HARTMANN MUNSTER

106.

BRUPPACHER MANON

9'24

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

107.

ESSIG JOHANNA

9'32

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

108.

PONSOT ANDREA

9'34

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

109.

STERN DANAE

9'46

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

110.

DRIDI AMEL

9'47

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

111.

EHRET ANAIS

9'48

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

112.

NICOLAS KELLY

9'49

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

113.

VERGER VALENTINE

9'50

CLG de SAINT AMARIN

114.

SEIGNEUR CYNTHIA

9'51

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

115.

HELLMANN SALOME

9'53

CLG de FERRETTE

116.

SALVI HELENE

9'54

CLG CHARLES WALCH THANN

117.

BORE NATHALIE

9'54

CLG EMILE ZOLA KINGERSHEIM

118.

GERSPACH PAULINE

9'55

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

119.

KIEFFER CLAIRE

9'56

CLG de FORTSCHWIHR

120.

REISACHER ELLIETTE

9'56

CLG MOLIERE COLMAR

121.

SCHWEITZER LEA

9'56

CLG de l'ILL ILLFURTH

122.

NOUBLI ZINEB

9'56

CLG CHARLES WALCH THANN

123.

MEBAREK MARYEM

9'57

CLG CHARLES WALCH THANN

124.

SPOREN CAMILLE

9'57

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

125.

SUSIN MARGAUX

9'57

CLG HARTMANN MUNSTER

126.

ZURETTI-BELLO MANUELA

9'57

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

127.

WINDENBERGER CORALIE

9'58

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

128.

DEVIGE CHARLOTTE

9'58

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

129.

RONDEL LEA

9'58

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

130.

GRINGER CLARA

9'58

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

131.

STEINER TIFFANY

9'59

CLG de FORTSCHWIHR

132.

RITTER AUDREY

9'59

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

133.

ATIK MELIKE

10'00

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

134.

RUTHMANN MARINE

10'01

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

135.

CHAIB ALEXIANE

10'01

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

136.

ANDERSEN SOPHIE

10'02

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

137.

LAARID ASSIA

10'45

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

138.

JACKSON GEORGINA

10'35

CLG de FERRETTE

139.

PUGLISI VICTORIA

10'41

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

140.

MULLER ELEA

10'42

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

BENJAMINS GARÇONS

1.

RESCH MICKAEL

9'32

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

2.

HOFSTETTER HUGO

9'33

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

3.

DIEBOLT SAMUEL

9'52

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

4.

BODER FRANCK

9'52

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

5.

SWEDRAK CYRIL

10'12

CLG JEAN-PAUL DE DADELSEN HIRSINGUE

6.

PLATZ OLIVIER

10'13

CLG PFEFFEL COLMAR

7.

SUSIN QUENTIN

10'14

CLG HARTMANN MUNSTER

8.

OLIVIER SCOTT

10'14

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

9.

KLINGER GEOFFREY

10'16

CLG HARTMANN MUNSTER

10.

REBISCHUNG NELSON

10'17

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

11.

LESAGE ROBIN

10'19

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

12.

WEINZAEPFEL LOIC

10'19

CLG BELTZ SOULTZ

13.

KLEM MAXIME

10'24

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

14.

OCHSENBEIN ALEXANDRE

10'26

CLG de FERRETTE

15.

DICKELMANN JONNY

10'26

CLG RENE CASSIN CERNAY

16.

SOICHEZ CYRIL

10'27

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

17.

GRELAUD FLORIAN

10'30

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

18.

SCHILLINGER BENJAMIN

10'33

CLG CHARLES WALCH THANN

19.

ENGEL LOIC

10'34

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

20.

MEBAREK MOHAMED

10'36

CLG CHARLES WALCH THANN

21.

EGLER REMI

10'37

CLG de SAINT AMARIN

22.

IERACI LORIS

10'38

CLG PFEFFEL COLMAR

23.

PELTIER LOUIS

10'39

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

24.

GRIENEISEN BASTIEN

10'40

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

25.

AYACHE MAXIME

10'42

CLG BERLIOZ COLMAR

26.

LAURIN TIMOTHEE

10'46

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

27.

STORCK GAUTHIER

10'46

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

28.

MATZ JACQUES

10'47

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

29.

ANDRE PIERRE ALEXANDRE

10'47

CLG ASSOMPTION COLMAR

30.

GUEZOULI DAMIEN

10'48

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

31.

BACHSCMITT SYLVAIN

10'48

CLG HARTMANN MUNSTER

32.

HERRMANN JOSSELIN

10'51

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

33.

BOUZENNA KARIM

10'52

CLG PFEFFEL COLMAR

34.

STOFFER ANTHONY

10'54

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

35.

MARCO ALEXIS

10'55

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

36.

KIEFFER JEROME

10'56

CLG de SAINT AMARIN

37.

BAEUMLIN ALEXANDRE

10'57

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

38.

MEYER VICTOR

10'59

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

39.

SCHWARTZ DAVID

10'59

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

40.

BERNHARD ARTHUR

11'00

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

41.

FAUVIAUX REGIS

11'05

CLG HARTMANN MUNSTER

42.

ANCEL ARNAUD

11'06

CLG PFEFFEL COLMAR

43.

OLES LUDOVIC

11'07

CLG HARTMANN MUNSTER

44.

BAYER MAXIME

11'09

CLG CHARLES WALCH THANN

45.

SCHMITT EMILIEN

11'10

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

46.

MATTERN LUCIEN

11'12

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

47.

JOSSE MICKAEL

11'13

CLG RENE CASSIN CERNAY

48.

RIETZLER WILLIAM

11'13

CLG de FERRETTE

49.

ALTOE QUENTIN

11'14

CLG de l'ILL ILLFURTH

50.

VAN DER MEISDEN TOM

11'15

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

51.

CATTANEO OLIVIER

11'16

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

52.

SCHOEPFER VINCENT

11'19

CLG HARTMANN MUNSTER

53.

SONNTAG MATHIEU

11'19

CLG PFEFFEL COLMAR

54.

PRIETO JULIEN

11'20

CLG de FORTSCHWIHR

55.

MACE ANTOINE

11'21

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

56.

KUDRON CHRIS

11'22

CLG PFEFFEL COLMAR

57.

FLUCK SEBASTIEN

11'23

CLG de l'ILL ILLFURTH

58.

VALENTIN KEVIN

11'24

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

59.

LECHABLE GWENAEL

11'26

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

60.

OLIVARI GERMAIN

11'27

CLG de SAINT AMARIN

61.

RISS THIBAULT

11'28

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

62.

IMHOFF MATTHIEU

11'28

CLG de l'ILL ILLFURTH

63.

BOURDAIM NORMANE

11'29

CLG de l'ILL ILLFURTH

64.

SCHILLIGER KEVIN

11'30

CLG HARTMANN MUNSTER

65.

PETITGENAY JONATHAN

11'31

CLG PFEFFEL COLMAR

66.

BENSLIMANN MEHDI

11'32

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

67.

GROSSKLAUS FLORIAN

11'32

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

68.

SCNEIDER ETIENNE

11'33

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

69.

KNITTEL FLORIAN

11'34

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

70.

GALLMANN LUCAS

11'34

CLG HARTMANN MUNSTER

71.

MAVILLA ENZO

11'35

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

72.

MANSARD AYMERIC

11'35

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

73.

BENAMEUR BILAL

11'36

CLG HARTMANN MUNSTER

74.

BRECHENMACHER CLAUDE

11'36

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

75.

ROLL QUENTIN

11'37

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

76.

DISCHLER GAETAN

11'39

CLG de FORTSCHWIHR

77.

JAMBERT PIERRE

11'39

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

78.

ZIMMER ARNAUD

11'41

CLG PFEFFEL COLMAR

79.

JEDELE CYPRIEN

11'41

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

80.

BARRE JEAN

11'42

CLG HARTMANN MUNSTER

81.

KEGLER THOMAS

11'43

CLG HARTMANN MUNSTER

82.

MARY JEREMY

11'44

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

83.

PONTI GASTON

11'44

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

84.

KOCH GAUTHIER

11'45

CLG de FERRETTE

85.

HUSER DAMIEN

11'47

CLG HARTMANN MUNSTER

86.

ANSTETT LEO

11'47

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

87.

KIBLER FLORIAN

11'48

CLG RENE CASSIN CERNAY

88.

DAMIANO ROMANO

11'49

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

89.

BARENTON EDGAR

11'49

CLG PFEFFEL COLMAR

90.

LEGENDART BRYAN

11'50

CLG HARTMANN MUNSTER

91.

BIANCHI ARNAUD

11'51

CLG de SAINT AMARIN

92.

BAUER ADRIEN

11'52

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

93.

ROSENSTIEHL SIMON

11'53

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

94.

STEVENS ERIK

11'53

CLG de FORTSCHWIHR

95.

VOLPATO ELIOT

11'54

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

96.

BOES ROBIN

11'56

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

97.

FARSI KEVIN

11'59

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

98.

JAN ALEXANDRE

12'00

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

99.

KOHLER FLORIAN

12'00

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

100.

GRIENENBERGER FRANCK

12'01

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

101.

ROETHINGER GILLES

12'02

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

102.

WEHRLEN ANTONY

12'02

CLG RENE CASSIN CERNAY

103.

MANSION NICOLAS

12'03

CLG BERLIOZ COLMAR

104.

BLANCHARD RODOLPHE

12'09

CLG HARTMANN MUNSTER

105.

MARTELLE QUENTIN

12'10

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

106.

BLIND ALEXIS

12'10

CLG JEAN-PAUL DE DADELSEN HIRSINGUE

107.

SCHNEIDER BAPTISTE

12'11

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

108.

HUSSON JULIEN

12'11

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

109.

KILLIAN JEAN MAXIME

12'12

CLG PFEFFEL COLMAR

110.

DALL' ASEN ROMAIN

12'12

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

111.

ZIEGLER THEOPHILE

12'17

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

112.

MOBACHIR OIDIR

12'19

CLG CHARLES WALCH THANN

113.

WEISSER LUCAS

12'20

CLG RENE CASSIN CERNAY

114.

WEBER KEVIN

12'21

CLG de SAINT AMARIN

115.

CHAIB NICOLAS

12'21

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

116.

ZOUGGAGH RAYANE

12'22

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

117.

MARTIN MAXIME

12'28

CLG HARTMANN MUNSTER

118.

GAUTHIER JULIEN

12'29

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

119.

HALLER FLORIAN

12'30

CLG PFEFFEL COLMAR

120.

GENET FLORIAN

12'36

CLG HARTMANN MUNSTER

121.

KEMPF THEOPHILE

12'36

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

122.

ATAC DENIZ

12'37

CLG PFEFFEL COLMAR

123.

MONTEIRO DOS REIS MICKAEL

12'37

CLG PFEFFEL COLMAR

124.

VOUMARD BENOIT

12'37

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

125.

STIERLIN ARTHUR

12'37

CLG de FERRETTE

126.

DODIN GREGORY

12'38

CLG HARTMANN MUNSTER

127.

HOYO JORDAN

12'39

CLG de l'ILL ILLFURTH

128.

ZIMMERMANN JEREMIE

12'58

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

129.

MUNOZ BASTIEN

13'07

CLG BERLIOZ COLMAR

130.

NEFF GUILLAUME

13'07

CLG HARTMANN MUNSTER

131.

SCHATZ THIBAUT

13'10

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

132.

MINLA CONSTANTIN

13'10

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

133.

FARIAS LIONEL

13'11

CLG BERLIOZ COLMAR

134.

METZGER ROBIN

13'13

CLG BERLIOZ COLMAR

135.

BAILEY EVAN

13'14

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

136.

LAARID MOHAMED

13'14

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

137.

GOMET RAPHAEL

13'15

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

138.

BLANCO JOCELYN

13'15

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

139.

KAPP LORIS

13'16

CLG PFEFFEL COLMAR

140.

FRITSCH ANTOINE

13'17

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

141.

MUNIER MATTHIAS

13'17

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

142.

RENAULT THOMAS

13'18

CLG PFEFFEL COLMAR

143.

MARCHETTO CEDRIC

13'19

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

144.

ZAIOUNE IDIR

13'24

CLG PFEFFEL COLMAR

145.

BRUCKERT ANTHONY

13'27

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

146.

MUTH JULIEN

13'28

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

147.

ANDLAUER VINCENT

13'29

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

148.

BECKER NICOLAS

13'30

CLG BERLIOZ COLMAR

149.

ANDRESS MAXIME

13'31

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

150.

MULA LUCA

13'35

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

151.

BARICHELLO JEAN

13'36

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

152.

BLOCH GASPARD

13'37

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

153.

EHRET MARC

13'59

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

154.

RIKENBACH JEAN

14'01

CLG PFEFFEL COLMAR

155.

MIGNOT THIBAULT

14'14

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

156.

NIANG SOULEYMAN

14'17

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

157.

FABRICI WILLIAM

14'31

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

158.

GRUNEWALD XAVIER

14'37

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

159.

FLORY JULIEN

15'00

CLG CHARLES PEGUY WITTELSHEIM

160.

HUSSER ALEXIS

16'44

CLG de FORTSCHWIHR

MINIMES FILLES

1.

UHLEN MANON

10'02

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

2.

LANTZ LAETITIA

10'12

CLG BELTZ SOULTZ

3.

LENOBLE LOUISE

10'24

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

4.

MEYER CATHERINE

10'26

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

5.

DOMMAIN MARIE

10'36

CLG ASSOMPTION COLMAR

6.

RIBSTEIN COSETTE

10'39

CLG VICTOR HUGO COLMAR

7.

BAUMANN PAULINE

10'46

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

8.

HERRSCHER HELENE

10'49

CLG HARTMANN MUNSTER

9.

BENOIT MANON

10'50

CLG de SAINT AMARIN

10.

DANTZER ADELINE

11'03

CLG CHARLES WALCH THANN

11.

RICCHIUTI LUCIA

11'08

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

12.

FOERSTER PAULINE

11'14

CLG de SAINT AMARIN

13.

MARIN SARAH

11'25

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

14.

BATOT AMANDINE

11'26

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

15.

WITTMER BERANGERE

11'26

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

16.

MARK JENNIFER

11'33

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

17.

ALLIK SABRINA

11'34

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

18.

CHECA LOUISE

11'34

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

19.

BAGOT ALICE

11'37

CLG BERLIOZ COLMAR

20.

EHRHART PAULINE

11'38

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

21.

BARADEL AURORE

11'39

CLG BELTZ SOULTZ

22.

ZABAREL JESSICA

11'41

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

23.

HEMMERLIN MARINE

11'43

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

24.

THOMAS LAURA

11'44

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

25.

KIEFFER MARION

11'48

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

26.

PIERI LAURIANE

11'49

CLG de HEGENHEIM

27.

ABRY CAMILLE

11'51

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

28.

CLOG ANAIS

11'53

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

29.

DIETEMANN AUDREY

11'55

CLG de SAINT AMARIN

30.

SCHOENENBERGER MARION

11'56

CLG de FORTSCHWIHR

31.

GAMRI SARA

11'59

CLG CHARLES WALCH THANN

32.

HOMBERG MARION

12'01

CLG de FORTSCHWIHR

33.

BOMBARON SACHA

12'02

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

34.

REY LAETITIA

12'03

CLG de la LARGUE SEPPOIS LE BAS

35.

BRAESCH CAMILLE

12'03

CLG de FORTSCHWIHR

36.

AIT SI AHMAD NACIMA

12'05

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

37.

GUETH MARGOT

12'06

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

38.

BOUDIN PAULINE

12'07

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

39.

CHEVALLIER CLAIRE

12'09

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

40.

FISCHER MARIE

12'10

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

41.

SCHENEBELEN HELENE

12'11

CLG CHARLES WALCH THANN

42.

MESSINGER CECILE

12'11

CLG de FERRETTE

43.

ACKERER MANON

12'14

CLG BELTZ SOULTZ

44.

CRUCIFIX AMANDINE

12'15

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

45.

BARTHELME VICTORIA

12'17

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

46.

DOMINIQUE MEGANE

12'17

CLG BERLIOZ COLMAR

47.

SCHAPPLER DEBORAH

12'18

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

48.

CHAZEAU LEA

12'19

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

49.

OLIVARI CHARLOTTE

12'20

CLG de SAINT AMARIN

50.

STRIBEAU MELANIE

12'20

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

51.

MAUCIERI CHARLOTTE

12'21

CLG BELTZ SOULTZ

52.

FREY JOHANNA

12'22

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

53.

GALMICHE LUCIE

12'22

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

54.

GOLDSCHMIDT KETSIA

12'23

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

55.

ROTHAN CELINE

12'24

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

56.

BELLEVILLE MEGANE

12'25

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

57.

RIEB CINDY

12'26

CLG de DANNEMARIE

58.

ZETTER-GUTHLEBEN HELENE

12'27

CLG HARTMANN MUNSTER

59.

DREYFUSS RAPHAELLE

12'28

CLG HARTMANN MUNSTER

60.

VANHAUWERE LIES

12'29

CLG de HEGENHEIM

61.

ZELINSKY ROXANE

12'30

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

62.

KACHLER FANNY

12'32

CLG ASSOMPTION COLMAR

63.

REINSTETTEL FANNY

12'33

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

64.

BOURDENET BARBARA

12'35

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

65.

REICHEL MARIE

12'37

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

66.

JACOB MARIE

12'38

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

67.

MALGARINI CAMILLE

12'39

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

68.

ANCEL MEGANE

12'40

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

69.

VIOT MAUD

12'40

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

70.

SAUNER MARIE

12'48

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

71.

BUBENDORF VALERIE

12'50

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

72.

DIMARTINO DELIA

12'51

CLG HARTMANN MUNSTER

73.

SOTHER MARINA

12'51

CLG CHARLES WALCH THANN

74.

VONTHRON AMANDINE

12'52

CLG BERLIOZ COLMAR

75.

KROENNER MARION

12'52

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

76.

SIPP PAULINE

12'57

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

77.

KAUFFMANN AURORE

13'09

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

78.

RICHERT ISEULYS

13'09

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

79.

KUENTZ EMILIE

13'10

CLG SAINTE URSULE RIEDISHEIM

80.

CLERC ELISE

13'12

CLG de FERRETTE

81.

AGGOUN NACERA

13'13

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

82.

MARY LOUISE

13'13

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

83.

BATTMANN LAURA

13'14

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

84.

WITTICH JULIE

13'14

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

85.

HEINIS LEONE

13'15

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

86.

MEYER AURELIE

13'16

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

87.

AUBRY AMELIE

13'16

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

88.

BLECH CHARLENE

13'17

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

89.

KIEFFER AURELIE

13'17

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

90.

BITSCH EMILIE

13'18

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

91.

LAPEYRE BERENGERE

13'18

CLG ASSOMPTION COLMAR

92.

BOGNER ANNE-CATHERINE

13'19

CLG BERLIOZ COLMAR

93.

STIERLIN EMILIE

13'23

CLG de FERRETTE

94.

WUNENBURGER ANNA

13'24

CLG de FERRETTE

95.

MANCASSOLA MARINE

13'26

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

96.

KLINGER CELINE

13'28

CLG HARTMANN MUNSTER

97.

ITTY MARGOT

13'29

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

98.

SCHNOEBELEN MARIE

13'30

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

99.

GUIDOUM MARGUERITE

13'33

CLG de SAINT AMARIN

100.

KEMPF CAROLE

13'38

CLG HARTMANN MUNSTER

101.

STOFFELBACH KATHLEEN

13'40

CLG HARTMANN MUNSTER

102.

BURKEL MELANIE

13'41

CLG de DANNEMARIE

103.

THORR THIPHANIE

13'42

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

104.

WELTE LENA

13'43

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

105.

GRIMM MEGANE

13'44

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

106.

BURKHART MEGANE

13'44

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

107.

ALIMANT FLORENCE

13'45

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

108.

MAITRE MARIE

13'47

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

109.

FONCK ELEONORE

13'48

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

110.

VORBURGER MARION

13'49

CLG CHARLES WALCH THANN

111.

KOUAME ELODIE

13'50

CLG ASSOMPTION COLMAR

112.

ANTHONY MELODY

13'51

CLG HARTMANN MUNSTER

113.

PHAN DENISE

13'53

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

114.

KUPEK HELENE

13'55

CLG BELTZ SOULTZ

115.

DEMANGE BELINDA

13'56

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

116.

MOSCHETTA CAMILLE

13'57

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

117.

WERNERT SOLENN

13'58

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

118.

BOURSEUL MARION

13'59

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

119.

KUNZINGER EMILIE

13'59

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

120.

HERMANN LUDIVINE

14'01

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

121.

ALLEMANN JUSTINE

14'04

CLG de SAINT AMARIN

122.

FONTAINE ALEXANDRA

14'06

CLG ASSOMPTION COLMAR

123.

MONTELLA MAUD

14'07

CLG ASSOMPTION COLMAR

124.

GRISWEG THERESE

14'12

CLG de FERRETTE

125.

STRAUEL LAURA

14'13

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

126.

PORTET MARGAUX

14'14

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

127.

CAJAR MARIE

14'17

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

128.

TRIRAT SARAH

14'19

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

129.

RABAGO CAROLINE

14'21

CLG RENE CASSIN CERNAY

130.

STENTZ LEA

14'28

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

131.

MIESIAC EMELINE

14'30

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

132.

SPENLE ALICE

14'31

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

133.

MOSSER JESSICA

16'44

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

134.

SCHUPP DOMINIQUE

17'13

CLG de HEGENHEIM

MINIMES GARÇONS

1.

QUINOT ETIENNE

12'43

CLG BERLIOZ COLMAR

2.

HILBERT SYLVAIN

12'49

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

3.

SCHERRER LAURENT

13'13

CLG de FERRETTE

4.

STOELTZLEN JOHAN

13'26

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

5.

SCHLOSSER MAXIME

13'37

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

6.

WEIBEL QUENTIN

13'45

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

7.

GETTLING JULIEN

13'47

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

8.

REBISCHUNG WILLIAM

13'52

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

9.

PIERREVELCIN LUCAS

13'56

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

10.

PETERSCHMITT BENJAMIN

13'58

CLG de SAINT AMARIN

11.

CONROY FLORIAN

13'59

CLG FESSENHEIM

12.

TESTUD VALENTIN

14'01

CLG CHARLES WALCH THANN

13.

BENDAROUACH JEREMY

14'02

CLG BERLIOZ COLMAR

14.

KUBLER CLAUDE

14'03

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

15.

M'HAMEDI HEITEM

14'04

CLG PFEFFEL COLMAR

16.

VORBURGER FABIEN

14'05

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

17.

WEREY ALEXANDRE

14'06

CLG HARTMANN MUNSTER

18.

KUBLER NICOLAS

14'08

CLG de SAINT AMARIN

19.

HERTRICH BRUNO

14'10

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

20.

ISSENMANN TOBIT

14'11

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

21.

JARDY GUILLAUME

14'12

CLG HARTMANN MUNSTER

22.

DOZIER MAXIME

14'14

CLG HARTMANN MUNSTER

23.

MORIO JORAN

14'16

CLG de FORTSCHWIHR

24.

GEISS MAXIME

14'18

CLG de l'ILL ILLFURTH

25.

GALLET ROMAIN

14'20

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

26.

BUISSON MARTIN

14'22

CLG HARTMANN MUNSTER

27.

COTEL ARNAUD

14'24

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

28.

DANTZER PIERRE

14'26

CLG CHARLES WALCH THANN

29.

WITTMANN THOMAS

14'27

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

30.

WALCH KEVIN

14'28

CLG de FERRETTE

31.

PASSADORI FRANCOIS

14'28

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

32.

ZIPPER JEAN

14'29

CLG BERLIOZ COLMAR

33.

GUIERDET ANTOINE

14'32

CLG de FERRETTE

34.

BAVARD LOUIS VICTOR

14'33

CLG HARTMANN MUNSTER

35.

AUCLAIR VALENTIN

14'35

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

36.

BIRCKEL THOMAS

14'36

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

37.

GEWISS GAETAN

14'38

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

38.

RAMOS EDDY

14'40

CLG de FERRETTE

39.

ABID MICKAEL

14'40

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

40.

KREBS JOFFREY

14'41

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

41.

DOLL NICOLAS

14'42

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

42.

MARTIN ELOI

14'44

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

43.

SIFFERLEN FLORIAN

14'45

CLG de SAINT AMARIN

44.

JARRET BASTIEN

14'47

CLG PFEFFEL COLMAR

45.

AMBEIS STEEVE

14'47

CLG HARTMANN MUNSTER

46.

HEBINGER LOIC

14'48

CLG HARTMANN MUNSTER

47.

BURG ALEXIS

14'49

CLG PFEFFEL COLMAR

48.

GIANNANDREA MICHELE

14'50

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

49.

COTTIN ARMAND

14'51

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

50.

ROUILLAT ALAIN

14'52

CLG BERLIOZ COLMAR

51.

FRICKER KEWIN

14'53

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

52.

ZIMMER GILLES

14'53

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

53.

DIEMUNSCH JORDAN

14'54

CLG de SAINT AMARIN

54.

BAUMGART XAVIER

14'56

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

55.

SCHWEITZER GUILLAUME

14'57

CLG de l'ILL ILLFURTH

56.

EGLER XAVIER

14'58

CLG de SAINT AMARIN

57.

SCHOENIG QUENTIN

15'00

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

58.

BOGEN MATHIEU

15'00

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

59.

BOUAFIA DORIAN

15'01

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

60.

MINERY JULIEN

15'06

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

61.

RESCH JEREMY

15'07

CLG CHARLES WALCH THANN

62.

COSTA FLORIAN

15'08

CLG HARTMANN MUNSTER

63.

SCHERRER VINCENT

15'10

CLG CHARLES WALCH THANN

64.

KIEN JULIEN

15'13

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

65.

HENRY LEO

15'14

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

66.

FUCHS JULIEN

15'15

CLG PFEFFEL COLMAR

67.

MORGANTI LAURENT

15'16

CLG HARTMANN MUNSTER

68.

BETTER KEVIN

15'17

CLG HARTMANN MUNSTER

69.

MEYER QUENTIN

15'18

CLG ALBERT SCHWEITZER KAYSERSBERG

70.

BRUCKERT KEVIN

15'19

CLG de SAINT AMARIN

71.

DALZON JEREMY

15'20

CLG RENE SCHICKELE SAINT LOUIS

72.

SCHERER IGOR

15'22

CLG HARTMANN MUNSTER

73.

RUIZ ANTHONY

15'23

CLG CHARLES WALCH THANN

74.

VAN DER MEISDEN GREG

15'26

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

75.

CHARPINY JEREMY

15'26

CLG CHARLES WALCH THANN

76.

HESS JORDANE

15'27

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

77.

DELVINQUIERE VALERIAN

15'28

CLG HARTMANN MUNSTER

78.

HAMRAOUI JULIEN

15'29

CLG de FORTSCHWIHR

79.

KIEFFER LUCAS

15'30

CLG de FERRETTE

80.

SCHULTZ NICOLAS

15'37

CLG HARTMANN MUNSTER

81.

MEYSNER GEORGE

15'39

CLG de HEGENHEIM

82.

RANDAXHE JEREMY

15'40

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

83.

FREY ALEX

15'40

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

84.

MILLARD DAVID

15'41

CLG PFEFFEL COLMAR

85.

RIEGERT GUILLAUME

15'42

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

86.

MORITZ GILLES

15'43

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

87.

LOBSTEIN SEBASTIEN

15'44

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

88.

PERRIN ANTOINE

15'46

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

89.

REICHLIN THIMOTHEE

15'47

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

90.

DI LENARDO THOMAS

15'50

CLG RENE CASSIN CERNAY

91.

CICERO LUCAS

15'51

CLG PFEFFEL COLMAR

92.

EL KAZOUI MOHAMED

15'52

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

93.

DOS REIS STEVE

15'53

CLG PFEFFEL COLMAR

94.

MICLO THIBAUT

15'54

CLG GEORGES MARTELOT ORBEY

95.

BOTTINELLI QUENTIN

15'56

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

96.

KEMPF JONATHAN

15'56

CLG HARTMANN MUNSTER

97.

RITZ DAMIEN

15'57

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

98.

KAMMERER ANTOINE

15'58

CLG BERLIOZ COLMAR

99.

LEY ALEXANDRE

16'02

CLG de FORTSCHWIHR

100.

TAJRI YACINE

16'07

CLG HARTMANN MUNSTER

101.

FURDERER ALAN

16'09

CLG de FORTSCHWIHR

102.

COULON JULIEN

16'12

CLG HARTMANN MUNSTER

103.

SESTER CLEMENT

16'14

CLG FRANCOISE DOLTO SIERENTZ

104.

JACOB LUCAS

16'14

CLG PFEFFEL COLMAR

105.

FISHER CORENTIN

16'15

CLG PFEFFEL COLMAR

106.

CHAPOUIILLY LUCAS

16'16

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

107.

GAUTRAIS DORIAN

16'18

CLG de HEGENHEIM

108.

GOETZ SIMON

16'20

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

109.

FUHRMANN KEVIN

16'22

CLG BERLIOZ COLMAR

110.

OUDIN ANTHONY

16'24

CLG de l'ILL ILLFURTH

111.

DUBOIS KEVIN

16'24

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

112.

AMARA MEDHI

16'27

CLG de l'ILL ILLFURTH

113.

BAUMANN JORDAN

16'28

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

114.

ZIEGLER EMMANUEL

16'29

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

115.

SCHWEBELEN JEAN-PHILIPPE

16'30

CLG ALEXANDRE GERARD MASEVAUX

116.

EHRHARDT THOMAS

16'31

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

117.

RAUSEO GUILLAUME

16'33

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

118.

CAM ERDAL

16'34

CLG IRENE JOLIOT CURIE WITTENHEIM

119.

SCHLIENGER MAXIME

16'35

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

120.

BILLICH JORDAN

16'42

CLG de FORTSCHWIHR

121.

WELLER NICOLAS

16'46

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

122.

HANNOUD ELIAS

16'49

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

123.

NIANG AMADOU

16'50

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

124.

HATTERMANN MATHIEU

16'50

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

125.

TROUVE QUENTIN

16'51

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

126.

ROTZINGER JULIEN

16'52

CLG RENE SCHICKELE SAINT LOUIS

127.

SIEBER JEAN-BASTIEN

16'53

CLG ROBERT SCHUMAN VOLGELSHEIM

128.

PANAIA MIKE

16'57

CLG de FORTSCHWIHR

129.

PINO JONATHAN

17'03

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

130.

GIRARD LOUANE

17'05

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

131.

RALAHY BRIGINO

17'06

CLG GERARD DE NERVAL HUNINGUE

132.

BIRSINGER EDOUARD

17'11

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

133.

GROUX LOIC

17'15

CLG de HEGENHEIM

134.

SCHAEGIS PIERRE

17'35

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

135.

DIBOUNE CLEMENT

17'36

CLG de HEGENHEIM

136.

HECHINGER MICKAEL

17'37

CLG PFEFFEL COLMAR

137.

PETERSCHMITT JULIEN

17'46

CLG J. PREVERT WINTZENHEIM

138.

OLIER JORDAN

17'48

CLG PFEFFEL COLMAR

139.

LE DALOUR BRICE

17'49

CLG JEAN XXIII MULHOUSE

140.

FILIST MIKAEL

18'03

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

141.

LEONARDO MICKAEL

18'17

CLG RENE SCHICKELE SAINT LOUIS

142.

BUYKGOZ SAKIR

18'20

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

143.

SCHMIDIGER WILLIAM

18'23

CLG RENE SCHICKELE SAINT LOUIS

144.

BLAL YASSIN

18'32

CLG RENE SCHICKELE SAINT LOUIS

145.

MEZZAROBBA MARC

18'34

CLG de l'ILL ILLFURTH

146.

BRAYE MATTHIEU

18'35

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

147.

KELLER VALENTIN

20'13

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

148.

LARCHER PIERRE ALEXIS

20'53

CLG RENE SCHICKELE SAINT LOUIS

CADETTES FILLES

1.

BAIDANE YASMINE

13'52

CLG de BOURTZWILLER MULHOUSE

2.

HASSENFRATZ CLAIRE

14'37

LYC Agricole de ROUFFACH

3.

MOTSCH DEBORAH

15'04

LYC CAMILLE SEE COLMAR

4.

WALTER ADELINE

15'13

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

5.

SAWAYA PAULINE

15'56

LYC CAMILLE SEE COLMAR

6.

JEHL SOPHIE

16'09

LYC CAMILLE SEE COLMAR

7.

ALLAIN SALOME

16'14

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

8.

ROHMER EMMA

16'18

LYC CAMILLE SEE COLMAR

9.

KEMPF ROSELINE

16'27

LYC Agricole de ROUFFACH

10.

RINALDI SABRINA

16'32

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

11.

ANTONY GERALDINE

16'42

LYC Agricole de ROUFFACH

12.

CASABONA LYDIA

16'47

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

13.

MONTELLA NADEGE

16'47

LYC CAMILLE SEE COLMAR

14.

GIORGIUTTI ELISE

16'48

CLG SAINT ANDRE COLMAR

15.

QUARANTA AUDREY

16'59

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

16.

SELVAGGIO LAURA

17'08

LYC CAMILLE SEE COLMAR

17.

GALMICHE ELSA

17'13

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

18.

BOCK ADELINE

17'17

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

19.

DURAND ANGELIQUE

17'33

CLG du NONNENBRUCH LUTTERBACH

20.

GINGLINGER DELPHINE

17'35

CLG LAZARE DE SCHWENDI INGERSHEIM

21.

TIROLF SARAH

17'45

CLG HARTMANN MUNSTER

22.

STOEKEL ANAIS

18'00

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

23.

GLEYZE JULIE

18'01

CLG SAINT ANDRE COLMAR

24.

JABOU AMIRA

18'05

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

25.

ANCEL JULIE

18'06

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

26.

PETER CELINE

18'11

LYC Agricole de ROUFFACH

27.

COUTEAU AURELIE

18'30

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

28.

GOEPFERT MELISSA

18'42

LYC Agricole de ROUFFACH

29.

TEIXEIRA JENNIFER

18'53

CLG du GRAND RIED SUNDHOUSE

30.

DJEZIRI LEA

19'14

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

31.

AMBRUSTER KATHIA

19'19

CLG SAINT ANDRE COLMAR

32.

GILLMANN CHARLOTTE

19'20

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

33.

RAPOSO IDALINE

19'24

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

34.

CROCCO HELENE

19'27

LYC Agricole de ROUFFACH

35.

CLAUDEPIERRE MELANIE

19'40

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

36.

BOUFFANDEAU MAGALI

20'15

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

37.

ERHARD HELOISE

20'32

LYC CAMILLE SEE COLMAR

38.

DESSAGNES PAULINE

20'35

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

39.

SAUSSAYE NOEMIE

21'04

CLG SAINT ANDRE COLMAR

40.

SCHUHLER CAROLINE

21'50

CLG SAINT ANDRE COLMAR

41.

ZINNIGER MARION

22'12

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

42.

SIMONIS ANNE-LAURE

22'19

CLG SAINT ANDRE COLMAR

43.

KOSTMANN ELODIE

23'38

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

44.

OBERLE EMELINE

24'55

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

45.

SCHNEIDER AUDREY

25'18

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

46.

GASMI MAROUA

26'43

CLG SAINT ANDRE COLMAR

CADETS GARÇONS

1.

BOTTI NICOLAS

14'28

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

2.

OTTMANN MAXIME

14'54

LYC CAMILLE SEE COLMAR

3.

PAGE PIERRRICK

15'03

LYC LOUIS ARMAND MULHOUSE

4.

MICHEL ALEXANDRE

15'15

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

5.

SPEISSER ARNAUD

15'26

LYC THEODORE DECK GUEBWILLER

6.

RUETSCH KEVIN

15'30

LYC JEAN MERMOZ SAINT LOUIS

7.

FISCHER ROMAIN

15'39

LYC BARTHOLDI COLMAR

8.

KEMPF KEVIN

15'42

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

9.

HOLSTEIN LOIC

15'42

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

10.

VERDENAL JOCELYN

15'43

LYC CAMILLE SEE COLMAR

11.

BATTMANN JEREMY

15'45

LYC SCHEURER KESTNER THANN

12.

BAGOT JULES

15'53

LYC BARTHOLDI COLMAR

13.

RENNANE NACER DIN

15'57

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

14.

GRANGIRARD JULIEN

16'00

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

15.

GRIENENBERGER YANNICK

16'04

LYC JEAN MERMOZ SAINT LOUIS

16.

BECK LEONARD

16'06

LYC LAMBERT MULHOUSE

17.

EGLY JEROME

16'11

LYC SCHEURER KESTNER THANN

18.

BENDAROUACH JORDAN

16'17

LYC BARTHOLDI COLMAR

19.

NAZ ANDRE

16'20

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

20.

BURGEL JEROME

16'22

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

21.

ZAHND PIERRE

16'25

LYC LAMBERT MULHOUSE

22.

WENDLING PAUL

16'27

LYC Professionnel MASEVAUX

23.

BARLEON CHARLELI

16'30

LYC BARTHOLDI COLMAR

24.

GUTKNECHT JOSUE

16'33

LYC Agricole de ROUFFACH

25.

WISS FLORENT

16'39

LYC Agricole de ROUFFACH

26.

FREITAS THOMAS

16'39

CLG LES MENETRIERS RIBEAUVILLE

27.

FRANCO MATHIEU

16'47

LYC LAMBERT MULHOUSE

28.

KIEFFER NICOLAS

16'55

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

29.

NOWAKI MATHIAS

16'56

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

30.

ANDLAUER JOHANN

17'00

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM

31.

TROMMENSCHLAGER YANN

17'05

LYC SCHEURER KESTNER THANN

32.

DUPONT STAN

17'08

LYC Agricole de ROUFFACH

33.

STANGL JEREMY

17'10

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

34.

HOFF GREGORY

17'12

LYC Agricole de ROUFFACH

35.

KAHLOUCH ALAN

17'12

CLG JEANNE D'ARC MULHOUSE

36.

KNECHT DANIEL

17'13

LYC JEAN MERMOZ SAINT LOUIS

37.

REBREYEND ANTOINE

17'14

CLG Episcopal de ZILLISHEIM

38.

ROSSI KEVIN

17'14

LYC CAMILLE SEE COLMAR

39.

PFAUS WILLIAM

17'17

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

40.

BERGDOLL THOMAS

17'18

LYC BARTHOLDI COLMAR

41.

TOUZRI AYMAN

17'21

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

42.

TITON SOFIANE

17'22

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

43.

HABIB USHANG

17'24

CLG MOLIERE COLMAR

44.

UETWILLER FLORIAN

17'25

CLG EMILE ZOLA KINGERSHEIM

45.

LEBON ANTHONY

17'27

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

46.

BEMBENEK SYLVAIN

17'27

LYC Agricole de ROUFFACH

47.

BRABANT MATHIAS

17'31

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

48.

MARCK DAMIEN

17'37

LYC LAMBERT MULHOUSE

49.

LINGELSER ROMAIN

17'38

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

50.

RIVARD JONATHA

17'44

LYC JEAN MERMOZ SAINT LOUIS

51.

FROEHLICH THIBAUD

17'45

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

52.

PILIERE JULIEN

17'46

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

53.

ZIMMERMANN CHARLES

17'51

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

54.

RIEB ADRIEN

17'53

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

55.

GINDER JEROME

17'55

CLG du GRAND RIED SUNDHOUSE

56.

MUTTERER ALEXANDRE

17'55

LYC Agricole de ROUFFACH

57.

WILLEMIN MATHIEU

17'56

LYC JEAN MERMOZ SAINT LOUIS

58.

DEROSE EMERIC

17'57

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

59.

SALA MARCO

18'01

LYC BARTHOLDI COLMAR

60.

MEYER MAXIME

18'03

CLG du GRAND RIED SUNDHOUSE

61.

DAHFER HAMZA

18'05

CLG MOLIERE COLMAR

62.

GEORGIN MICHAEL

18'06

CLG SAINT ANDRE COLMAR

63.

FRICK FLORIAN

18'07

LYC THEODORE DECK GUEBWILLER

64.

DECKER VINCENT

18'10

LYC CAMILLE SEE COLMAR

65.

WENDLINGER ANTOINE

18'13

LYC Agricole de ROUFFACH

66.

DA COSTA RENATO

18'15

LYC CAMILLE SEE COLMAR

67.

HILD RAPHAEL

18'16

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

68.

WOEFLIN LOIC

18'19

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

69.

LEFEBVRE LEO

18'20

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

70.

GUGGENBUHL BENJANIN

18'24

LYC Agricole de ROUFFACH

71.

THOMAS BAPTISTE

18'26

LYC MARTIN SCHONGAUER COLMAR

72.

MAITRE JEREMY

18'27

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

73.

VIOL YVAN

18'28

LYC Agricole de ROUFFACH

74.

KEMPF ALEXANDRE

18'29

CLG LUCIEN HERR ALTKIRCH

75.

KENNEL CLEMENT

18'34

LYC BARTHOLDI COLMAR

76.

BERTHOMMIER THIBAUD

18'35

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

77.

VESPER GEOFFREY

18'36

CLG MOLIERE COLMAR

78.

LEVASSEUR MATHIEU

18'37

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

79.

PELUZZI GAETAN

18'38

CLG ASSOMPTION COLMAR

80.

MEYER JEAN PHILIPPE

18'49

LYC Agricole de ROUFFACH

81.

PEREZ ALEXANDRE

18'52

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

82.

REMY ADRIEN

18'54

LYC AMELIE ZURCHER WITTELSHEIM

83.

GROSS SEBASTIEN

18'55

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

84.

GRIENENBERGER PIERRE-BAPTISTE

18'57

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

85.

PIERREVELCIN BAPTISTE

18'58

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

86.

GRAFF JIMMY

19'00

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

87.

MULLER ANTHONY

19'01

CLG PFLIMLIN BRUNSTATT

88.

REITER ANTONY

19'03

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM

89.

POUX CORENTIN

19'04

LYC JEAN MERMOZ SAINT LOUIS

90.

GAUTHIER QUENTIN

19'05

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

91.

PLANA FLORIAN

19'07

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

92.

KELLER MATHIEU

19'08

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

93.

BOUR MATTHIEU

19'12

LYC CAMILLE SEE COLMAR

94.

AL JAMOUR IBRAHIM

19'16

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

95.

SCHAETZEL GEOFFREY

19'18

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

96.

HOUNCHERINGER LOIC

19'35

LYC Agricole de ROUFFACH

97.

FEBRISSY LOIC

19'41

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

98.

KIRCH FREDERIC

19'44

LYC Agricole de ROUFFACH

99.

ELBLING ALEX

19'47

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

100.

SABOURET DORIAN

19'48

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

101.

SIMET MATHIEU

19'49

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

102.

GLOECKLER LUC

19'59

LYC Agricole de ROUFFACH

103.

GENSBITTEL NICOLAS

20'12

LYC Agricole de ROUFFACH

104.

GURKEN HASAN

20'18

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

105.

JENN XAVIER

20'29

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

106.

ISIN ONUR

20'33

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

107.

VON BANCK JEREMY

20'34

CLG MARCEL PAGNOL WITTENHEIM

108.

GEHIN TEDDY

20'35

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

109.

PETRONELLA NATHAN

20'35

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

110.

JOBARD VINCENT

20'48

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

111.

BRUCKERT FLAVIEN

20'49

LYC Agricole de ROUFFACH

112.

SCHIEBER GUILLAUME

21'19

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

113.

SCHAULI SEBASTIEN

21'57

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

114.

CHOLLEY FLORIAN

22'28

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

115.

KRAFFT SIMON

22'30

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

116.

LIKAKA GLOIRE

23'09

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM

117.

ARNOLD BERTRAND

23'12

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

118.

CAPDEVIOLE JEAN PIERRE

23'20

LYC BARTHOLDI COLMAR

119.

THIAM HAMIDOU

23'26

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM

120.

DIAS LOPES MARIO

23'27

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM

121.

NUSSBAUMER MARC

23'30

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

122.

METZ MAXIME

23'51

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

123.

HERMANN THOMAS

24'06

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

124.

MEUNIER ROMAIN

25'04

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

125.

BENOIT LUDOVIC

25'36

LYC CAMILLE SEE COLMAR

126.

CLAUS XAVIER

25'56

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

JUNIORS FILLES

1.

SCHINDLER AURELIE

14'52

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

2.

SIFFERLEN JULIANE

15'22

LYC SCHEURER KESTNER THANN

3.

GOEPP JULIE

15'23

LYC CAMILLE SEE COLMAR

4.

GUTKNECHT RACHEL

15'24

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

5.

WALTER LAETITIA

15'40

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

6.

HANS VANESSA

15'54

LYC CAMILLE SEE COLMAR

7.

GOEPFERT FANNY

16'22

LYC Agricole de ROUFFACH

8.

DORGLER ZOE

16'43

LYC Agricole de ROUFFACH

9.

FABBRO LEA

17'18

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

10.

PERREL ELODIE

17'24

LYC CAMILLE SEE COLMAR

11.

ANDRES CLAIRE

17'38

LYC CAMILLE SEE COLMAR

12.

KIENTZLER AUDREY

17'41

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

13.

BOGEN PERRINE

17'43

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

14.

DIDIER CAROLE ANNE

17'44

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

15.

SCHEIDECKER CELINE

17'51

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

16.

HEINTZ FRANZISKA

18'15

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

17.

SPECKER MARION

18'27

LYC Agricole de ROUFFACH

18.

HAMRAOUI PAULINE

18'34

LYC CAMILLE SEE COLMAR

19.

DEVELLE AURELIE

18'47

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

20.

CHATELET SALOME

19'04

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

21.

MAILLET ANNE-SOPHIE

19'31

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

22.

GEIGER TIPHANIE

19'55

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

23.

MEBODO ANNE

22'00

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

24.

MENDELIN RACHEL

22'47

LYC Agricole de ROUFFACH

25.

LEHMANN AMANDINE

22'51

LYC Agricole de ROUFFACH

26.

DIETERLEN ELODIE

23'29

LYC Prof. ROOSEVELT MULHOUSE

27.

GRINE SARAH

23'48

LYC Prof. ROOSEVELT MULHOUSE

28.

DUBARLE LUCIE

26'43

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

JUNIORS GARÇONS

1.

MARCK ADRIEN

19'13

LYC LAMBERT MULHOUSE

2.

CANDUSSO GABRIEL

19'16

LYC THEODORE DECK GUEBWILLER

3.

TONGIO EMMANUEL

19'30

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

4.

KEMPF MICKAEL

19'37

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

5.

PONTIUS STEEVE

19'49

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

6.

LOCHER MICHAEL

19'51

LYC CHARLES POINTET THANN

7.

RIEB DAVID

20'08

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

8.

HOUTCH SYDNEY

20'13

LYC THEODORE DECK GUEBWILLER

9.

EISENBRAUN FLORIAN

20'15

LYC MARTIN SCHONGAUER COLMAR

10.

STEPHAN QUENTIN

20'20

LYC CAMILLE SEE COLMAR

11.

ZAIMECHE FAUDEL

20'23

LYC AMELIE ZURCHER WITTELSHEIM

12.

ECKES THOMAS

20'28

LYC JEAN-JACQUES HENNER ALTKIRCH

13.

STEPHAN THIBAUT

20'28

LYC CAMILLE SEE COLMAR

14.

THOMAS JEAN VINCENT

20'51

LYC Prof. ROOSEVELT MULHOUSE

15.

RUTHMANN OLIVIER

20'54

LYC Professionnel MASEVAUX

16.

ELKIHEL YASSINE

20'56

LYC SCHEURER KESTNER THANN

17.

LINDECKER MAXIME

21'08

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

18.

BRAYE GILLES

21'17

LYC AMELIE ZURCHER WITTELSHEIM

19.

PAGNON GREGOIRE

21'24

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

20.

WESPISER MARC

21'36

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

21.

HAOUAM LAMINE

21'40

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

22.

WOLFER ROMAIN

21'50

LYC LAMBERT MULHOUSE

23.

PANNOUX REMY

21'54

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

24.

KRICK PIERRE

21'57

LYC Agricole de ROUFFACH

25.

KUBACH CHRISTOPHE

21'59

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

26.

GILLIOT JULIEN

22'04

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

27.

HEITZ CEDRIC

22'05

LYC BLAISE PASCAL COLMAR

28.

KIENER PIERRE

22'09

LYC CAMILLE SEE COLMAR

29.

WETZEL TIMOTHEE

22'38

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

30.

MITTNACHT GUILLAUME

22'43

LYC RIBEAUPIERRE RIBEAUVILLE

31.

MOUSSA BE KALLEDE

22'55

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM

32.

SONNTAG MAXIME

23'01

LYC CAMILLE SEE COLMAR

33.

SCHMITT THOMAS

23'09

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

34.

ROTH PAUL

23'14

LYC du PFLIXBOURG WINTZENHEIM

35.

LISCHETTI KEVIN

23'27

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

36.

PAWLAS ARTHUR

23'53

LYC MONTAIGNE MULHOUSE

37.

LOCHERT GAETAN

23'54

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

38.

MARCHAL DAVID

24'24

LYC CAMILLE SEE COLMAR

39.

GRESSENBUCHER ALEXIS

24'57

LYC Agricole de ROUFFACH

40.

SISSELIN ROMAIN

25'26

LYC CHARLES DE GAULLE PULVERSHEIM

41.

LEICHT GUILLAUME

28'32

LYC Prof. ROOSEVELT MULHOUSE

42.

LUTTRINGER MICHAEL

29'21

LYC AMELIE ZURCHER WITTELSHEIM

43.

SANDRASEGARA KLIVE

30'04

LYC LAMBERT MULHOUSE

44.

THAI BENJAMIN

31'45

LYC EPISCOPAL ZILLISHEIM

Partenaires
Offre Leclerc
pour tous les licenciés E.H.A.*

En tant que partenaire du club, Leclerc Sport vous propose son offre tout au long de l'année.















*sur présentation d'une pièce d'identité ou de votre licence E.H.A.
Prochains RDV EHA
Samedi 9 décembre
Les Foulées des Pères Noël
organisées par Altkirch Athlé Sundgau à Hirsingue.
















17h : Course Eveil Athlétique et Poussins - 1100m
17h15 : Course Jeunes (Be à Mi) - 2200m
18h : Course des Foulées - 8km

Toutes les informations en cliquant ici.
____________________________

Samedi 16 décembre
La Ronde des Crèches
organisée par l'Athlé Doller à Masevaux
















17h30 : Course Eveil athlétique et Poussins
17h45 : Course des Jeunes (Be à Mi)
18h : Ronde des Crèches - 8,5km

Attention : pour la Ronde des Crèches, inscriptions uniquement en ligne sur Sporkrono.fr
Gros Plans
Appel aux photos

La Photothèque souhaite s'actualiser et lance pour cela un appel à tous les amateurs et passionnés de photos d'athlétisme : toutes les aventures de l'E.H.A. sont bonnes à prendre en photo, n'hésitez pas à les envoyer à odile.eha@gmail.com

 

L'E.H.A. sur Wikipedia
Page Facebook de l'EHA

Cliquez ICI !
Fréquentation du Site de l'EHA : ça grimpe, ça grimpe....39 780 visiteurs au mois d'octobre !

La barre des 1 million de visiteurs est atteinte plus tôt que prévu ! Merci pour votre fidélité !

Tous les détails des connexions, ici

Les Espaces

QUOI DE NEUF ?
Ne ratez plus jamais aucune info sur votre site favori. Retrouvez les mises à jour réalisées lors des 30 derniers jours en cliquant sur le lien ci dessus.

CALENDRIER

Dimanche 19 Novembre 10 KM  (Label Régional) à
Wittelsheim

Samedi 25 Novembre Championnats Benjamins 068 Indoor 2018 à Mulhouse GU


Dimanche 03 Décembre Championnats Indoor des Minimes  à Vittel

Samedi 9 Décembre Foulées du Marché de Noël à Hirsingue

Dimanche 10 Décembre 10 KM  (Label Régional) à
Héricourt

Samedi 16 Décembre Ronde des Crèches à Masevaux

Dimanche 17 Décembre 10 KM  (Label Régional) à Thaon les Vosges (88)

Dimanche 07 Janvier 2018 Championnats du Haut Rhin de Cross   à Colmar (Plan d'eau)

Dimanche 14 Janvier 2018 Championnats de la Zone Alsace  à Metz (salle)

Samedi 20 janvier Match Haut Rhin/Bas-Rhin BE+MI à Strasbourg (CREPS)

Samedi 27 Janvier Animation Poussins TRiathlon Kid's à Mulhouse GU

Dimanche 28 Janvier 2018 Championnats BEN_MIN de la Zone Alsace  à Metz (salle)

Dimanche 4 Février Championnats de la Zone Alsace ou 1/4 de finales de Cross-country à Brumath


Samedi 17 Février Finale Haut Rhin indoor par équipe Benjamins & Poussins Kid's à Mulhouse GU

Dimanche 11 Mars 2018 Championnats de France de Cross-country   à Plouay (BRE)

Dimanche 06 Mai 2018 1er tour des Interclubs   à ?

Dimanche 20 Mai 2018 2ème tour des Interclubs   à ?