GRIMPETTE DU FRENZ 2006
Clas. Nom Prénom An. Cat. Club Temps
1 MOUGEL Adrien 88 JUM SC LA BRESSE 00:26:30
2 PERRIN Gilles 69 SEM PCA 00:26:49
3 MILO Olivier 82 SEM TANET 00:26:58
4 MOUGEL Herve 83 ESM SC LA BRESSE 00:27:37
5 DREYER Pascal 76 SEM   00:27:39
6 CURIEN David 72 SEM COHM 00:27:48
7 ISENMANN Sebastien 79 SEM RANSPACH 00:28:32
8 MEYER Marc  65 V1M NETANYA 00:28:52
9 DENEF Sylvain 74 SEM   00:29:01
10 CLAUDON Philippe 61 V1M ASRHV 00:29:23
11 DONISCHAL Brice 81 SEM SKI CLUB RANS 00:29:29
12 DOUTE Guillaume 78 SEM ACV STE MARIE 00:29:36
13 FREYBURGER Daniel 68 SEM AC HUNINGUE 00:29:43
14 POIRRIER Bastien 88 JUM RANSPACH 00:30:03
15 BENOIT Julien 89 JUM RANSPACH 00:30:42
16 LAU Francis 57 V2M TANET 00:31:00
17 CHAFFAUT Olivier 68 SEM   00:31:06
18 HOFFER Marc 74 SEM   00:31:12
19 BRINGARD Franck 91 CAM RANSPACH 00:31:13
20 MOSER  Alfred 61 V1M AC HUNINGUE 00:31:13
21 SUTTER Pierre Antoine 56 V2M EHA 00:31:18
22 CICLET Pascal 61 V1M   00:31:28
23 CHEVAL Denis 62 V1M CLEMESSY 00:31:41
24 CARDILLO Salvatore 68 SEM DANNEMARIE 00:31:49
25 BISCHOFF Christian 71 SEM AS CLEMESSY 00:31:51
26 ABRAMSKI Nili 70 SEF ISRAEL 00:31:51
27 ALBRECHT Jean Marie 60 V1M EHA 00:32:09
28 DEMANGE Narcisse 72 SEF RANSPACH 00:32:15
29 CONRAUD Joel 68 SEM   00:32:22
30 FUCHS Pierre    55 V2M EHA 00:32:24
31 FULGONI Marc 57 V2M COHM 00:32:26
32 MANGEL Ludovic 73 SEM COHM 00:32:29
33 MUNSCH Jean Yves 63 V1M CLEMESSY 00:32:33
34 AUER Sebastien 85 ESM   00:32:43
35 SPENLE Jean Marc 57 V2M   00:32:44
36 MOUGEL Norbert 53 V2M SKI LA BRESSE 00:32:59
37 SCHIRRER Alain 70 SEM FFA 00:33:15
38 VALDENAIRE Alain 60 V1M   00:33:20
39 KIPPELEN Joel 74 SEM EHA 00:33:24
40 ZUSSY Alfred 63 V1M   00:33:25
41 VAXELAIRE Sylvain 73 SEM   00:33:27
42 RODRIGUEZ Adelino 60 V1M   00:33:34
43 GROSS Rene 51 V2M   00:33:51
44 PERRIN Philippe 63 V1M CAPS 00:33:54
45 EHRET Christian 63 V1M   00:34:07
46 BLANCHARD Claude 56 V2M INTERSPORT 00:34:08
47 CONRAUD Regis 70 SEM   00:34:26
48 BACHMANN Helene 69 SEF ACCA 00:34:32
49 FABY Herve 62 V1M   00:34:45
50 D'HARLINGUE Olivier 73 SEM   00:34:48
51 BARTHEL Xavier 87 ESM FFS 00:34:52
52 WOLFF Gerard 47 V3M   00:34:57
53 CARON Dominique 72 SEM SKI CLUB KRUT 00:35:02
54 GUTKNECHT Thierry 65 V1M SLRC 00:35:12
55 CHADELAUD Vincent 74 SEM ASMUNSTER 00:35:24
56 FERNANDEZ Celia 78 SEF COHM 00:35:34
57 SCHALLER Hubert 64 V1M   00:35:35
58 WUCHER Luc 56 V2M   00:35:53
59 DEBARLE Jacques 60 V1M   00:35:57
60 VALDENAIRE Marcel 46 V3M ASRHV 00:35:58
61 DICHAMP Gilles 46 V3M   00:36:10
62 BINDER Stephane 75 SEM   00:36:27
63 KOHLER Claire 61 V1F EHA 00:36:29
64 SPENLE J. Martin 54 V2M AC HUNINGUE 00:36:33
65 BUEHHOLTZ Frederic 75 SEM   00:36:39
66 FRIED Nicolas 77 SEM   00:36:41
67 BLEGER Marcel 55 V2M ASRA 00:36:44
68 SCHOPP Patrick 59 V1M ANA SG 00:36:45
69 DAHMS Christian 59 V1M   00:36:49
70 SCHICKLER Valerie 66 V1F   00:36:51
71 HUBERSCHWILLER Jean Louis 53 V2M CMC 00:36:59
72 BERAHARDT Hubert 68 SEM RANSPACH 00:37:07
73 ANGELVIN Eric 67 VEM ASRA 00:37:41
74 BUBENDORF Rene 64 V1M   00:37:54
75 DIAZ Juan 64 V1M   00:37:59
76 SCHACHER Eric 69 SEM   00:38:03
77 MERCIER Jean Pierre 70 SEM   00:38:05
78 LUTRINGER Vincent 73 SEM   00:38:10
79 DELUCH Patrick 67 VEM ASRA 00:38:16
80 JAMET Jean Luc 55 V2M ACG67 00:38:32
81 VERDUCI Francois 54 V2M EHA 00:38:37
82 BRUCKERT Martine 59 V1F EHA 00:38:39
83 HECRY Gilles 61 V1M RANSPACH 00:38:45
84 STOFFEL Josy 53 V2F ANA SG 00:39:03
85 WYSS Jacques 69 SEM   00:39:21
86 JACQUOT Jean Philippe 58 V1M   00:39:24
87 FUCHS Roger 59 V1M   00:39:39
88 ROBLIN Gerard 54 V2M   00:39:47
89 FURNSTEIN Helene 67 VEF   00:40:05
90 ADAM Claude 48 V2M   00:40:06
91 GEHIN Natacha 89 JUF SKI FONDS 00:40:17
92 BURCKLEN Louis 47 V3M   00:40:17
93 SIFFERLEN  Juliane 89 JUF RANSPACH 00:40:36
94 SIG Valerie 67 V1F   00:41:20
95 STEIN Marie Helene 51 V2F CGFM 00:41:36
96 KAMMERER Martial 74 SEM EHA DOLLER 00:41:38
97 ARNOULD Aline 91 CAF RANSPACH 00:42:04
98 HELMBACHER Michel 49 V2M   00:42:52
99 MULLER Gerard 38 V3M ASMUNSTER 00:44:11
100 WEBER Jean Julien 47 V3M   00:44:31
101 CLAIR Lea 90 CAF SKI CL  00:45:11
102 BRUCKERT Deborah 86 ESF EHA 00:45:27
103 ALBRECHT Nadine 62 V1F EHA 00:46:24
104 STOECKLIN Hubert 36 V4M COHM 00:48:04
105 SPRINGER Olivier 71 SEM   00:48:17
106 SCHLAGETER Julien 90 CAF RANSPACH 00:49:25
107 LAURENT Eric 65 V1M CSLNB 00:51:31
108 BONNEFOY Alain 47 V3M EHA 00:58:27
109 THIEBAUT Sylvie 64 V1F CSLNB 00:59:07